Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3961
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

то belleza

А Вы где сейчас? и что Вы там делаете вообще то? :spy:


Ya v Anglii, na yazikovih kursah:)).

P.S. mojna na ty :laugh:

Да нееетт... я бы поспал еще...даже проспал сегодня... из за работы вот уже в 8.00 сижу за этим компом...настраиваюсь на рабочее настроение... не получается :dandy:

aaa, nu togda ponyatno, ya segodnya budu spat', u nas tol'ko 2 nochi:))))


Ya poshla spat' :D)), vsem udachnogo i plodotvornogo dnya:)))

Сообщение отредактировал belleza: 25.12.2008, 08:47:59

  • 0

#3962
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ух ты Бель ты тож Дева!

Да Девы почти все в спячке!
Чтож ну коль вылез из неё! Всех с рождеством, и наступающим НГ!
  • 0

#3963
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ух ты Бель ты тож Дева!

escho tuta, nikak spat' ne lyagu :dandy:

San_Sani4, ty pro Bel' mafku? Esli da, to ya drugaya Bel' :spy: . U nas niki pochty odinakovie prosto :laugh:
  • 0

#3964
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дорогие Девы, вот вы говорите что представители нашего знака - зануды. Согласна :dandy: Но, по-моему, зануды есть во всех знаках. А ещё мне кажется, что я ужасный пессимист. Бывает, что вообще ничего не охота, даже жить. Начинается великая депрессия. А у вас такое бывает? Как вы с этим справляетесь?
  • 0

#3965
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дорогие Девы, вот вы говорите что представители нашего знака - зануды. Согласна :dandy: Но, по-моему, зануды есть во всех знаках. А ещё мне кажется, что я ужасный пессимист. Бывает, что вообще ничего не охота, даже жить. Начинается великая депрессия. А у вас такое бывает? Как вы с этим справляетесь?

Ну чтобы жить не охота было до такого не доходило ттт... но с настроением бесполезности всего этого мира и того что ты делаешь бывает пребываю... :spy: как с этим борюсь...ну сценарий такой обычно...занудствую...думаю думаю... потом стараюсь переключиться на позитив...не получается... а потом всмпоминаю... что вот я мол дурак...чем же я это не доволен...две руки две ноги...дышу..бегаю... вижу...я вижу же... да одного этого достаточно ведь... я могу посмотреть на небо и сказать СПАСИБО тебе...спасибо за все...а это мое недовольство это так минута слабости... ураааа ... настроение поднимается... вспомниаю еще о друзьях... о родных...о возлюбленных... о моих наполеоновских планах... о Достоевском :laugh:

Вот
  • 0

#3966
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гы))Ок!!!Приду в 18.31 и выхвачу изо рта бедного недоедающего охранника сникерс))))))))))))))
  • 0

#3967
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гы))Ок!!!Приду в 18.31 и выхвачу изо рта бедного недоедающего охранника сникерс))))))))))))))

да да :lol: только не увлекись там поисками мужу...а то забудешь и придешь в 18.32...а он зараза быстро ест, не успеешь :-)
  • 0

#3968
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гы)))Везде успеваешь)))Да лан те)))Думаешь там серьёзно???Ерунда))Просто весело там очень))))))
  • 0

#3969
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДЕВЫ ПРИВЕТ!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! :lol:
  • 0

#3970
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гы)))Везде успеваешь)))Да лан те)))Думаешь там серьёзно???Ерунда))Просто весело там очень))))))

Что, снова проявилась моя занудность? :)
Нет....не везде...надо высокоскоростной интерент...а то млин жуть...не удобно плохо... :-)

Allenka ДЕВЫ ПРИВЕТ!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!


И тебя тоооже с нступающим Новым годом! :lol:
  • 0

#3971
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Дорогие Девы, вот вы говорите что представители нашего знака - зануды. Согласна :-) Но, по-моему, зануды есть во всех знаках. А ещё мне кажется, что я ужасный пессимист. Бывает, что вообще ничего не охота, даже жить. Начинается великая депрессия. А у вас такое бывает? Как вы с этим справляетесь?

Ну чтобы жить не охота было до такого не доходило ттт... но с настроением бесполезности всего этого мира и того что ты делаешь бывает пребываю... :) как с этим борюсь...ну сценарий такой обычно...занудствую...думаю думаю... потом стараюсь переключиться на позитив...не получается... а потом всмпоминаю... что вот я мол дурак...чем же я это не доволен...две руки две ноги...дышу..бегаю... вижу...я вижу же... да одного этого достаточно ведь... я могу посмотреть на небо и сказать СПАСИБО тебе...спасибо за все...а это мое недовольство это так минута слабости... ураааа ... настроение поднимается... вспомниаю еще о друзьях... о родных...о возлюбленных... о моих наполеоновских планах... о Достоевском :)

Вот

Не знаю, мне иногда даже мысли о том, что у меня все на месте и все есть не помогают. А когда смотрю на небо, возникает вопрос "Когда же я там окажусь?" Вот, всю жизнь придется так и провести в подавленном состоянии :lol:
  • 0

#3972
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
то miss deena

Задался вопросом это скоко же Вам и обнаружил что всего на один день меня младше :lol:
Ну Вы прям я не знаю... это что же такое случалось что такое отношение к жизни?
  • 0

#3973
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
miss deena . Берите пример с меня у меня щас из-за кризиса бизнес на грани, а я еще креплюсь и держусь и пытаюсь придумать какие-либо выходы или компромиссы, а это как говрится мой хлеб и другого нет, а на носу НГ, ха а у меня настроения нет, но все же я надеюсь в душе, что все изменится к лучшему, мы пессимисты Девы к сожалению, поэтому нам с этим надо бороться и настраиваться на оптимистические нотки. РЕБЯТА У меня вопрос наверное не в тему у кого есть лишний колосок пшеницы? Очень надо, говорят может поправить он мои дела. :lol: Токо несмейтесь пожалуйста, надо же на чейто надеяться
  • 0

#3974
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

miss deena . Берите пример с меня у меня щас из-за кризиса бизнес на грани, а я еще креплюсь и держусь и пытаюсь придумать какие-либо выходы или компромиссы, а это как говрится мой хлеб и другого нет, а на носу НГ, ха а у меня настроения нет, но все же я надеюсь в душе, что все изменится к лучшему, мы пессимисты Девы к сожалению, поэтому нам с этим надо бороться и настраиваться на оптимистические нотки. РЕБЯТА У меня вопрос наверное не в тему у кого есть лишний колосок пшеницы? Очень надо, говорят может поправить он мои дела. :-) Токо несмейтесь пожалуйста, надо же на чейто надеяться

А что за бизнес если не секрет?
Про колос это что примета такая?

Да, я вот тоже пессимист...вот все в уме просчитал...статистика за меня...обязательно выйграю в деле и получу прибыль...ан нет...боюсь что что то не учел...боюсь прогореть и жду...чего? а фиг его знает... Тоже стараюсь думать позитивно и верить в победу...так и будет...урааааа :lol:
  • 0

#3975
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да насчте колоса это примета такая. А насчет бизнеса у меня небольшое, но с Огромным потенциалом :lol: рекламное агентство) Подробней если интересно напишу в личку
  • 0

#3976
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Капелина)))Хотелось бы передать вам фильмец один на 2х СД)))Очень полезная штучка)))Мне очень помогает)Сейчас и я в Жопе полной)Но посмотрю и всё вроде не так страшно))))
  • 0

#3977
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

то miss deena

Задался вопросом это скоко же Вам и обнаружил что всего на один день меня младше :lol:
Ну Вы прям я не знаю... это что же такое случалось что такое отношение к жизни?

Не знаю почему, вроде бы всё есть. Какая-та хандра пожизненная, мне всего 24, а я чувствую себя на все 45. Ничто меня не привлекает и как будто я уже всё в жизни повидала. Я считаю себя таким несчастным человеком. Интересно, кем я была в прошлой жизни. Ничего не помогает. Напиться что ли? :-)
  • 0

#3978
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А работы нет в агентстве???
  • 0

#3979
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Только одного Потенциала мало, есть работка, но так по мелочи , а мне хочется чего-нибудь глобального, вот и посетил меня опять пессимизм
  • 0

#3980
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот мне брат -Близнец кстати заметьте, постоянно толкает книги и диски о вреде курения, о кризисе, о развитие памяти (он как-то озвучил какие-то фрагменты чтойто связанной с паразитами в голове) вообщем я чтойто всегда такую литературу игнорирую. Так что ТаксоМания сразу скажите там тоже ужасы? :-) miss deena насчет выпить это может помочь токо непереборщите, здоровье важнее. А насчет работки вот и говорю визитку сделал, лифлет, постер, баннер, вывеску светящуюся, объемный буквы, таблички и все, скучно то как :lol: хочу проект такой чтобы полный комплекс оказать, Все это делает мой дизайнер умничка девочка я прямо горжусь своими работами, так как иногда сама кое-какие концепты или цветовую гамму задаю, но это токо за 2 месяца работы, мало до ужаса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.