Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3941
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну вот... почитал тут с десяток страниц...класс... очень радостно что не один такой)))
Вообще конечно мы зануды (прошу не длеать преждевременных выводов), я это признаю сам за собой Дева со стажем 24 года... но я понял, что можно сознательно смягчать эту черту... и вообще надо стараться быть проще... хотя сказать то легко а вот попробуй... но мы терпеливы и умеем справляться с трудностями так что все в наших руках...
Я кстати тоже бываю ленив... но заметил однако вот что - я отлично ленюсь, но только тогда когда я сделал свою работу... бывает такое что есть работа а ты не хочешь ее делать, и ленишься, отдыхаешь... но этот отдых вообще такое ощущение не помогает потому что эти постоянные мысли что чтото невыпоненно, недоделанно...млин так запарят что жуть... :)
Вот мне интересно тоже на счет любовных отношений.... вот я просто зациклен на удовольствии своего партнера, так хочется быть лучшим для него... что просто не умею заниматься любовью просто, постоянно что то рыщу ищу, применяю... в итоге это может даже ухудшить отношения... такое ощущение что я работаю на результат, не прочувствовав самого процесса...уф..уж незнаю поймут ли меня ;)
А вообще этот день уже удачен ибо нашел еще одну прекрасную тему которую буду обязательно посещать и общаться с нами - Девами.
Все удачи и с наступающим!


реально сейчас читаю про себя :D
  • 0

#3942
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Задам кое какие интересующие меня вопросы...надеюсь они вам также интересны...
1. Каким видом спорта увлекаетесь? Футбол.
2. Какие ароматы духов предпочитаете? Нежные, морские, не сладкие
3. Каков любимый цвет? Зеленый
4. Какая марка машины нравится и модель? Форестер, Паджеро
5. Какие цветы любите? Полевые
6. Кто любимый писатель? Достоевский и вообще многие писатели золотого века русской и как мне кажется зарубежно литературы.
7. Брюнеты/тки Блондины/нки и т.д. Вам больше нравятся? Брюнетки, вообще темные волосы больше нравтся.


так..с начнем?

1. спортивные танцы, плавание, бег, фигурное катание, баскетбол, конный спорт и волейбол
2. нежные, сладкие(не приторно), свежие, единственные и неповторимые
3. серый, синий, красный, черный
4. самая любимая марка- паджеро, а в машине ценю мощность, и надежность и габариты(большие)
5. хризантемы. ландыши, все весенние цветы
6. любимый поэт Есенин, писатель- по настроению
7. сама брюнетка, нравятся светло русые волосы

зы моя черта... непостояннство

Сообщение отредактировал гусь: 24.12.2008, 13:09:35

  • 0

#3943
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Зануда :)
  • 0

#3944
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гусь-тоже зануда))))))
  • 0

#3945
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
я зануда??? :D


возможно :)
  • 0

#3946
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хм...Сейчас скажете,сходите,купите сникерс,а деньги поШтой(((Неа!!!Надоть сразу сникерсом!Блондинкой удобней,потому что спрашивают с тебя меньше,согласно стереотипам))))Гы!Воть так!!!

Нет! не скажу... :D была другая мысль :D а именно Вы называете мне супермаркет...лучше конечно чтобы это был крупный... я иду покупаю большой Сникерс (Вы кстати с чем больше любите с арахисом или с лесными орехами, я больше с арахисом :) ) и оставляю его в назначеное время в назначеном месте (например у этого как его, ну который сумки принимает на хранение) со словами - "В течении 5, 10....30 минут подойдет человек, и спросит у Вас "Не было ли кем-нибудь оставлен Сникерс?", на что Вы (охранник сумок) ответите "Да! И спросите кодовое слово ;) " шутка насчет кодового слова :) ..и Вы забераете с чистой совестью заслуженный Сникерс... и все довольны...
Другой вариант при надежде что когда нибудь соберуться Девы...

Первый вариант занудный какой то получился :D

Цитата(Yeldes @ 23.12.2008, 16:39)



Зануда



Ага :)

реально сейчас читаю про себя



дааа!!? ух ты... а Вы напишите еще что нить о себе...с каким знаком встречаетесь, встречались?

Сообщение отредактировал Yeldes: 24.12.2008, 19:41:00

  • 0

#3947
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ОК!!!!Ладно)Дежнёва-Фестивальная-Супермаркет "Керемет",большой сникерс с орахисом))))))Время сами назначьте))))
  • 0

#3948
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ОК!!!!Ладно)Дежнёва-Фестивальная-Супермаркет "Керемет",большой сникерс с орахисом))))))Время сами назначьте))))


Дежнева-Фестивальная... это вроде рядом с КазГАСА... что то не помню что бы там Керемет где то был...хотя давно там не бродил... оставлю у охраников сумок :) надеюсь там такие имеются... заберете завтра 25 декабря в 18.00... договорились?

Сообщение отредактировал Yeldes: 24.12.2008, 21:24:33

  • 0

#3949
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ок))Только это не совсем КазГаса...Точнее,совсем не КазГаса))))В общем,едете вверх по Дежнёва от Джандосова и первый зигзаг и есть Фестивальная)))А там спросите))))Ровно в 18.00)))Только не заставляйте девушку ждать))))
  • 0

#3950
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Принимайте в ваш "Девишник" еще одну Деву! :dandy:
  • 0

#3951
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всех католиков с Рождеством! :dandy:
  • 0

#3952
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
всем приветы =)) примите и меня :dandy:
  • 0

#3953
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Видать уже все Девы спят крепким сном. :dandy:
  • 0

#3954
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ну, тады и я пойду :dandy:
  • 0

#3955
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Видать уже все Девы спят крепким сном. :laugh:


ne vse :dandy: :(

Nashi ryadi popolnyautsya :spy:

Privet Cnip, privet Double_G :D ! Dobro pojalovat' v nashu temu :D
  • 0

#3956
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Nu vot', nochnaya deva prishla :spy:

ну надеюсь Вы не навсегда нас покинули? :D


v marte vozvrashaus':D , mojet k tomu vremeni vse taki nazreet vstrecha nashego zodiaka:)))

Обязательно возобновите... я тут был недавно на соревнованиях по бальным танцам...класс!!! красота!!! ммм....ммм...вот.... от детей вообще в восторге :(

obyazate'no, a sorevnovaniya eto nechto, soglasna :(

тоже люблю читать бумажные книги, когда на компьютере не могу с первого раза уловить мысль, да и еще куча всего :dandy:

toje ne lublu s kompa chitat', ne polenus' i raspechatau luchshe :laugh:

Гусь-тоже зануда))))))

:D
vse my zanudy :(
  • 0

#3957
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Vot chto obeshaut nam zvezdy v natupaushem godu:

Гороскоп на 2009 год для Девы

2009 год обещает быть для Дев очень разносторонним и удачным в целом. У представителей этого знака Зодиака появятся новые обязанности, а вместе с тем, разнообразные возможности для изменения их жизни к лучшему. 
В этом году Девам предстоит непрерывная борьба с самим собой. Вам придется принимать решения самостоятельно и взять на себя ответственность за свою жизнь. Сейчас все в ваших руках, и если вы будете действовать правильно, то подойдя к концу этого года, вы станете более зрелым человеком, ясно представляющим свои личные цели и путь своего развития. В любом случае, вы станете смотреть на мир совсем другими глазами.
Ваш дом - источник позитива и надежд, а отношения с любимым человеком полны красоты, энергии и страсти. Февраль – месяц любви, который вдохновляет на путешествие в мир романтики и наслаждений.
Март поможет Девам в поиске новых идей на работе. Постарайтесь сохранить этот настрой, оставаясь на творческой волне и открывшись навстречу переменам. Вы можете проанализировать происходящее и оправиться вперед, уже используя новые возможности. Сейчас важно работать над своим личным совершенствованием.
С апреля по июнь вы также сфокусированы на своей работе, учебе и поездке, связанной с перспективами карьерного роста. Все это станет залогом профессионального развития и фундаментом вашего будущего успеха.
Лето - пора изменений доме Девы. Настало время избавиться от ненужного хлама и заняться обустройством пространства. Обновление интерьера, новая мебель, ремонт... все это приведет к гармонизации вашего внутреннего состояния.
Середина июня очень насыщена событиями и новой информацией. Ситуация может потребовать от Девы принятия немедленных решений.
Уходящий год смело можно назвать годом поиска и совершенствования в профессиональной области, изменений в вашем доме и укрепления своих позиций в обществе.
  • 0

#3958
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ок))Только это не совсем КазГаса...Точнее,совсем не КазГаса))))В общем,едете вверх по Дежнёва от Джандосова и первый зигзаг и есть Фестивальная)))А там спросите))))Ровно в 18.00)))Только не заставляйте девушку ждать))))

Значит решено... главное чтобы там действительно был этот самый охранник... :D я ему скажу что если не придут до 18.30 то он может с чистой совестью сам насладится :D


Принимайте в ваш "Девишник" еще одну Деву!


Ривет...бум знакомы! :dandy:

всем приветы =)) примите и меня


А Вы точно Дева? :laugh: а уд.личности покажете? :(
Шучу... очень приятно :spy:
  • 0

#3959
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение




Yeldes, a vi rannyaya ptashka:))), aya eshe ne lojilas)))

Сообщение отредактировал belleza: 25.12.2008, 08:32:52

  • 0

#3960
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
то belleza

А Вы где сейчас? и что Вы там делаете вообще то? :spy:

Yeldes, a vi rannyaya ptashka:))), aya eshe ne lojilas)))


Да нееетт... я бы поспал еще...даже проспал сегодня... из за работы вот уже в 8.00 сижу за этим компом...настраиваюсь на рабочее настроение... не получается :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.