Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3921
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати неужели действительно среди нас само много холостяков (и М и Ж)???
Ваши любимые фильмы?
Ваши любимые мультфильмы советские?
Ваша лбимая музыка?
  • 0

#3922
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:D так так....хм... нет...нету...ни-ко-го! Читал тут про активность Дев, все подтверждается...мдаа.
:cool:
А Вы курите? пьете? а что курите. что пьете?
  • 0

#3923
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Девы! Вы в какое время суток посещаете сию тему? Как так, три часа и ни души... :cool:
Сговорились что ли! Первому появившемуся Сникерс в подарок, большой, сладкий, вкусный... :D честно честно...
  • 0

#3924
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
ну что ж видно сегодня не дождусь... передаю всем девам мой пламенный дружественный и радостный привет...удачи! :cool:
  • 0

#3925
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
уважаемые Девы! такой вопрос, я по знаку - Стрелец, встретил замечательную девушку, она по знаку тоже Дева.

мне очень интересно,если среди Вас, у кого вторая половинка - Стрелец. как вы сходитесь характерами?

мне в принципе без разницы то гороскопов, НО :cool:)) интересно.
  • 0

#3926
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Yeldes,тута я))))Дева типичная)))У меня МЧ-Весы)Таких долгих отношений у меня раньше не было...Дело к свадьбе и деткам)))Так что Весы-идеальная пара))))
  • 0

#3927
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
с чем связана пассивность Дев? Вроде они трудоголики...
  • 0

#3928
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

с чем связана пассивность Дев? Вроде они трудоголики...

Наверное вторник это не день дев)))

Yeldes,тута я))))Дева типичная)))У меня МЧ-Весы)Таких долгих отношений у меня раньше не было...Дело к свадьбе и деткам)))Так что Весы-идеальная пара))))


Урааа Деваааа :cool: С меня Сникерс))) Ну хоть одна... Рад за Вас с МЧ, детей тоже девами родите ;) шучу... :D
  • 0

#3929
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет, читала какую-то книжку типа "Он, она и звезды". Там было написано, что Дева (Женщина) и Близнецы (Мужчина) не подходят друг-другу. Я проигнорировала данный совет, и целый год + 2 недели смеялась над этой книгой. Оказалось, зря. Мы расстались :cool: Теперь буду обходить Близнецов стороной, и старательно искать Козерогов :D У меня мама тоже Дева, а папа Козерог.
  • 0

#3930
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Всем привет, читала какую-то книжку типа "Он, она и звезды". Там было написано, что Дева (Женщина) и Близнецы (Мужчина) не подходят друг-другу. Я проигнорировала данный совет, и целый год + 2 недели смеялась над этой книгой. Оказалось, зря. Мы расстались :cool: Теперь буду обходить Близнецов стороной, и старательно искать Козерогов :D У меня мама тоже Дева, а папа Козерог.

Привет Дева! Неужели девушке-деве подходят только мужчина-козерог...другие же варианты должны быть?
  • 0

#3931
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Есть)Есть другие варианты)))Весы-просто идельны для нас таких аккуратисток и активисток))))
Так)Сникерс когда отдадите???Или опять сплошные обещания((((((
  • 0

#3932
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой Девы! Какие Вы умнички активизировались и я рада, что тема Я дева+ Другой знак, все же нашел поддержку. Кстати насчет Весов я и несомневалась, что Вы идеально подходите, так как Весы всегда склоняются то в одну, то в другую сторону а Вы всегда их дополняете, заметьте иногда роли меняются и они дополняют Вас. Насчет Близнецов, вот-вот я об этом писала к сожалению Вы неперключили все внимание на себя, нестали так скажем центром Вселенной и вот результат. Насчет козерога думаю Вам будет с ним скучновато, вот если рассмотреть тригонометрический дом то у Вас есть еще Телец.
  • 0

#3933
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
1. Каким видом спорта увлекаетесь? Бильярд (для ленивых, но азартных ;)
2. Какие ароматы духов предпочитаете? 5 бутыльков и непользуюсь мне нравится мой аромат тела а мешать в жаркие дни, когда цветет аллергия или зимой когда запах прицепиться к тебе и чувствуешь его дено-нощно неть это не для меня. :)
3. Каков любимый цвет? Зеленый, Голубой, Розовый, Малиновый, Белый-вообщем люблю ранообразие :D
4. Какая марка машины нравится и модель? Паджеро ( Практичный автомобиль -для наших дорог)
5. Какие цветы любите? Пушистики такие-пионы, хризантемы
6. Кто любимый писатель? В зависимости от моего возраста-детство -сказки, потом романы исторически, потом странно-да? детективы, потом -женские романы, потом-фантастику -хотела понять чего это там вычитал мой 3 муж интересного-прикольно, далее историческую позновательную литературую Вообщем все!!
7. Брюнеты/тки Блондины/нки и т.д. Вам больше нравятся? И те и эти хороши вкупе с характером для меня приемлимым
  • 0

#3934
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
1.Конный спорт.Люблю скорость,адреналин и непредсказуемые события!
2.Люблю всё с нотками свежести,а именно что-то вроде Кензо вайт)))
3.Вишнёвый,сиреневый,чёрный.
4.Тоёота Сюрф или Ниссан Сафари...Люблю большие выносливые машины!
5.Герберы)
6.Бокаччо!
7.Сама была и брюнеткой и блондинкой)Блондинкой быть удобней)
  • 0

#3935
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Defi, privet!!!

nu ty molodes Yeldes,rasskachal taki dev:))). Znachit zanudstvo nashe vse taki delaet horoshie dela:)). Ya toje zanuda v etih delah,esli chto nadumau komu vdolbid' ili ugovorit' fik otstanu:laugh: .
Ya by ne proch vstretit'sya, my kak to sobiralis' vstretit'sya, no devi podveli i nikto iz zayavlennih ne prishel, v itoge ya projdala ih u Megi pochty chas :) .
Tak kak my mirolubivy znak :) ya ne obidelas, no ya uje ne v Kz, poetomu na shodke kak by mne ne hotelos' uchastvovat' ne poluchitsya ;).

Po voprosam:
1. Каким видом спорта увлекаетесь? latinoamerikanskie tansy,zabrosila pravda, nado vozobnovit'
2. Какие ароматы духов предпочитаете? Nejnie
3. Каков любимый цвет? Зеленый, krasny
4. Какая марка машины нравится и модель? Leksus
5. Какие цветы любите? vsyakie)))
6. Кто любимый писатель? Hm...Stivensona lublu pochitat', Margaret Mitchel, Klasiki russkoi lit-ry. Lublu chitat':)
7. Брюнеты/тки Блондины/нки и т.д. Вам больше нравятся? Brunety

Вообще обожаю гулять в одиночку... особенно вечером и в пасмурную погоду... обожаю зиму...и вечер с падающим снегом при свете фонарей....ух...класс... Могу так гулять часами и улыбаться себе... ощущая счастье и умиление... обожаю тепло и не переношу холод поэтому меня не надо заставлять одеваться теплее и надевать шапку)))
А где Вы гуляете?


Soglasna, ya toje mogu dovol'stvovat'sya svoei kompaniei, inogda tak daje komfortnee mne :) . Gulyau v parke, po magazinam proitis', a inogda spesial'no domoi peshkom idu, s mislyami sobrat'sya, itogi dnya podvesti)))
I eshe s utra lublu idty mimo parka na rabotu zimoi:))), osobenno kogda sneg eshe vipadet..voobshe krasota ;) .

Кстати неужели действительно среди нас само много холостяков (и М и Ж)???
Ваши любимые фильмы?
Ваши любимые мультфильмы советские?
Ваша лбимая музыка?


Da, dumau eto tak,potomu chto my idealisty, a mir ne takoi ideal'ni...no dumau kto eto osoznaet legko menyaetsya:).
Ваши любимые фильмы? Lublu melodramy i komedii - Sladkiy Noyabr', Otes nevesty, Znakomstvo s roditelyami
Ваши любимые мультфильмы советские? Nu pogodi!
Ваша лбимая музыка? Milk and honey

А Вы курите? пьете? а что курите. что пьете?

ya Za zdoroviy obraz jizni :-)

Первому появившемуся Сникерс в подарок, большой, сладкий, вкусный... честно честно...


Hochu snikers :D , dumaete zachem ya tut na kajdiy vopros otvechala :-/ , shuty, a ot snikrsa ne otkajus', sladkoejka :D
  • 0

#3936
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Так)Сникерс когда отдадите???Или опять сплошные обещания((((((

Вы в каком районе работаете или живете?.. где нить поблизости Супремаркет какой нить есть?


Блондинкой быть удобней)

А естественный цвет ваших волос? И это почему же блондинкой оказалось быть удобнее? :)


nu ty molodes Yeldes,rasskachal taki dev:))). Znachit zanudstvo nashe vse taki delaet horoshie dela:)). Ya toje zanuda v etih delah,esli chto nadumau komu vdolbid' ili ugovorit' fik otstanu:laugh: .
Ya by ne proch vstretit'sya, my kak to sobiralis' vstretit'sya, no devi podveli i nikto iz zayavlennih ne prishel, v itoge ya projdala ih u Megi pochty chas .



Читал про то, что Вы прождали в Меге и не один не пишел...
А я вот удивлися что это Дева делает в 5.08 утра в Интернете? а оказывается вы не в КЗ. соответственно у вас другой часовой пояс... ну надеюсь Вы не навсегда нас покинули? :D

latinoamerikanskie tansy,zabrosila pravda, nado vozobnovit'

Обязательно возобновите... я тут был недавно на соревнованиях по бальным танцам...класс!!! красота!!! ммм....ммм...вот.... от детей вообще в восторге ;)


Бильярд (для ленивых, но азартных


Хмм... кстати а вообще Девы азартны???
  • 0

#3937
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати на счет занудства.... я вот своей девушке-Весам постоянно говорю - "Если я начинаю занудствовать и ныть, и тебе это не нраится (правда кому это понравится), то ты сразу так ладошкой шлепни куда нить и скажи "Хватит занудствовать и быть недовольным, больше позитива"))) Кстати помогает переключиться... правда чаще я сам замечаю что начинаю занудствовать))) :)
  • 0

#3938
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Насчет азарта, думаю нет Девы неазатрны, но вот в это м и есть компромисс, играя в бильярд (только Русский). Насчет фильмов: тоже люблю комедии и мелодрамы, насчет музыки: я вот присоединяюсь Roxette, это вещь, а также класику ( и в интерпетации с современной музыкой миксы такие). Ну всего понемногу, Гости из Будущего, Maxima, и всякое всякое
  • 0

#3939
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хм...Сейчас скажете,сходите,купите сникерс,а деньги поШтой(((Неа!!!Надоть сразу сникерсом!Блондинкой удобней,потому что спрашивают с тебя меньше,согласно стереотипам))))Гы!Воть так!!!
  • 0

#3940
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Вы любите читать

Читать очень люблю, только не на компьютере, а настоящие, бумажные книги. Ну а предпочтения самые разные, от Эно Рауда, скажем, до Булгакова, например.



тоже люблю читать бумажные книги, когда на компьютере не могу с первого раза уловить мысль, да и еще куча всего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.