Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3901
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята, Девы ну вы что молчите если не понравилось пишите, что нибудь, где Ваша активность.
  • 0

#3902
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Как мало???Как мало???Много нас!!!И мы сила!!!!

Максимализм-моя черта)))Точно про меня!!!И ещё я аккуратистка страшная)))Всё по полочкам,по цветам и чуть ли не по названиям)))
Сейчас я с весами...Иногда меня очень бесит,что он нерешительный...А иногда своим спокойствием он меня радуте,потому что я таковым не отличаюсь)))
  • 0

#3903
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Как мало???Как мало???Много нас!!!И мы сила!!!!

Максимализм-моя черта)))Точно про меня!!!И ещё я аккуратистка страшная)))Всё по полочкам,по цветам и чуть ли не по названиям)))
Сейчас я с весами...Иногда меня очень бесит,что он нерешительный...А иногда своим спокойствием он меня радуте,потому что я таковым не отличаюсь)))

Мда интересно я так предполагаю Вы сама типичная Дева, но, но относитесь к 3 -ему типажу, так как их 3-и, а Ваш партнер типичные Весы, Вы как нельзя очень четко определили его черты, Нерешительность и Спокойствие. Вам еще думаю повезло, так Вы друг друга дополняете, своей уверенностью Вы его заряжаете, а вот спокойствие Вам я думаю идет на пользу, немного Вас сдерживает, иначе бы Вы ушли в бесшабашный разгул, в хорошем смысле слова. Но есть маленькое предупреждение сильно непугайте своего партнера своей активностью и своей чрезмерностью, так как он сам постоянно то в одну сторону, то в другую склоняется. И нельзя допустить, чтобы чаша весов перевисила не в Вашу пользу.
  • 0

#3904
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У многих Дев прекрасные библиотеки – они их регулярно пополняют и с гордостью показывают

Это так :-) Всем привет! Примете в свои ряды?
  • 0

#3905
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Это так :D Всем привет! Примете в свои ряды?

Ну воть наши ряды пополняются :D А насчет бибилиотеки Вы любите читать, как Дева Деве расскажите :laugh:
  • 0

#3906
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Психоделическую и постапокалиптическую фантастику :rotate:
  • 0

#3907
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А еще девы- алканавты... :D
  • 0

#3908
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Для женщин дева,это порядок по полочкам...а для мужчины неудачный знак ,потому что такие зануды, кошмар......
  • 0

#3909
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
мужчины деву - тряпки, но храбрятся и делают вид что крутые мужланы.
  • 0

#3910
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
нет они не тряпки,так нельзя говорить...)))
только натальная карта покажет кто,или какой он внутренний мужчина....!

Сообщение отредактировал Mers166: 22.12.2008, 01:08:19

  • 0

#3911
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

для мужчины неудачный знак ,потому что такие зануды

Странно, не замечал за собой такого :-)

мужчины деву - тряпки

Да? Я мастер спорта по боксу и отпор могу дать любому. (если имеется в виду такой контекст). :bored:

Вы любите читать

Читать очень люблю, только не на компьютере, а настоящие, бумажные книги. Ну а предпочтения самые разные, от Эно Рауда, скажем, до Булгакова, например.
  • 0

#3912
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мужчины деву - тряпки, но храбрятся и делают вид что крутые мужланы.



Не всегда...В семье не без урода :bored:
  • 0

#3913
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я абсолютно согласна, что для мужчин знак Девы не совсем удачен, и большинство отрицательных черточек в характере они в мужчине акцентрируются. Но сразу оговорюсь, если мужчина это осознал вовремя то скорее всего будет результат неплохим, то есть идеальным мужем и с юмором и с бицепсами :smoke: Но на моем опыте это большая редкость. В основном как правильно заметили они стали подкаблучниками, хотя для таких мужчин в знаке Дев, если они с хорошей женщиной, то совсем неплохо быть им. Иначе будут холостяками навечно. А начет я за собой занудство незамечал :-) даже несмотря на то, что Девы критичны и к себе впервую очередь, то большинство этого просто незамечают, так как несчитают это плохой чертой. Вот взять моего мужа, меня за 2 года например доконало, что он за 5 минут повторится разов 5 я ему говорю, типа остынь я еще нестрадаю потерей памятью и невпала в детство ( Не Дай Бог). Воть так бывает. :bored:
  • 0

#3914
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Девы давайте каждый напишет как у кого и с каким знаком складываються отношения? Думаю это будет очень любопытно и познавательно. Начинаю я первой.

Я продолжу!
Я Дева встречаюсь с Весами...по гороскопу вроде не подходим...и я и она это читали))) но в реальности все отлично... по моему мы в чем то дополняем друг друга а в чем то просто схожи... я мечтатель (для Девы по моему это нонсонс) она приземистая, я болтаю много она слушатель, в чувствах я кажется более эмоционален...хотя это тоже как посмотреть... я зануда, иногда не понимаю как она это выдерживает, сам диву даюсь... но стараюсь с этой чертой как нить справиться сознательно... я инженер она бухгалтер)))
Ценю я ее за спокойствие, верность. Ссор вообще не допускаем... раньше думал что это моя заслуга, но со временем понимаю что это больше ее заслуга... и это мне нравится потому что постоянные капризы я бы не выдержал... :(
а вообще я добрый и пушистый... :-)
  • 0

#3915
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну вот... почитал тут с десяток страниц...класс... очень радостно что не один такой)))
Вообще конечно мы зануды (прошу не длеать преждевременных выводов), я это признаю сам за собой Дева со стажем 24 года... но я понял, что можно сознательно смягчать эту черту... и вообще надо стараться быть проще... хотя сказать то легко а вот попробуй... но мы терпеливы и умеем справляться с трудностями так что все в наших руках...
Я кстати тоже бываю ленив... но заметил однако вот что - я отлично ленюсь, но только тогда когда я сделал свою работу... бывает такое что есть работа а ты не хочешь ее делать, и ленишься, отдыхаешь... но этот отдых вообще такое ощущение не помогает потому что эти постоянные мысли что чтото невыпоненно, недоделанно...млин так запарят что жуть... :cool:
Вот мне интересно тоже на счет любовных отношений.... вот я просто зациклен на удовольствии своего партнера, так хочется быть лучшим для него... что просто не умею заниматься любовью просто, постоянно что то рыщу ищу, применяю... в итоге это может даже ухудшить отношения... такое ощущение что я работаю на результат, не прочувствовав самого процесса...уф..уж незнаю поймут ли меня :D
А вообще этот день уже удачен ибо нашел еще одну прекрасную тему которую буду обязательно посещать и общаться с нами - Девами.
Все удачи и с наступающим!
  • 0

#3916
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Прочел тут про собрания :cool:
Да, раскачать нас сложно... :D
Чисто научный интерес вызывает возможность нашей встречи... стол, за столом девы и каждый в своих думках))) и главное всех все устраивает...
  • 0

#3917
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати насчет встреч... позвольте высказать мнение... :cool:
Мне кажется что для Дев атмосфера боулинга или любого другого шумного мероприятия не совсем подходит именно на начальном этапе знакомства, больше подходит тихое место, уютное, чистое и с обязательно вкусной едой ;) ... а ежели уже хорошо знакомы то можно зажигать по полной - боулинг, ночной клуб, бильярд, горы, лыжи, коньки, санки, кони, футбол, баскетбол, концерты, выставки, фестивали, рыбалка, охота, компьютерный клуб (надо как нить турнир устроить между знаками зодиками по футболу, играм, бильярду и т.д.)!!! :D
  • 0

#3918
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Уважаемые Девы Вы думаете я расстроился что вот пишу уже в течении 2хчасов и еще не встретил ни одного из Вас? нет, нисколечко...я даже не удивился тому что наша тема Дев оказалась на второй страничке... это по нашему оп скромному... но дабы поддержать нас я вот наслаждаюсь общением с одним только представителем нашего удивительного знака то бишь с собой :cool: и дабы выказать верность своему знаку пишу тут и тем самым вывожу нашу тему на первую страницу...и стараюсь удержаться...хотя это очень сложно ибо как только я напишу что нить и наша тема будет на первом месте я выхожу из нашей темы и вижу что тема уже месте эдак на 10-15том... но как тут уже заметили что девы гордо терпят трудности и преодолевают препятствия то я буду следовать этой нашей общей черте....
  • 0

#3919
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Задам кое какие интересующие меня вопросы...надеюсь они вам также интересны...
1. Каким видом спорта увлекаетесь? Футбол.
2. Какие ароматы духов предпочитаете? Нежные, морские, не сладкие
3. Каков любимый цвет? Зеленый
4. Какая марка машины нравится и модель? Форестер, Паджеро
5. Какие цветы любите? Полевые
6. Кто любимый писатель? Достоевский и вообще многие писатели золотого века русской и как мне кажется зарубежно литературы.
7. Брюнеты/тки Блондины/нки и т.д. Вам больше нравятся? Брюнетки, вообще темные волосы больше нравтся.
  • 0

#3920
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Продолжу занудствовать в одиночку ;) ...причем это еще одна как мне кажется наша общая черта...нам не скучно с самим собой :cool: и мне не скучно...
Вообще обожаю гулять в одиночку... особенно вечером и в пасмурную погоду... обожаю зиму...и вечер с падающим снегом при свете фонарей....ух...класс... Могу так гулять часами и улыбаться себе... ощущая счастье и умиление... :D обожаю тепло и не переношу холод поэтому меня не надо заставлять одеваться теплее и надевать шапку)))
А где Вы гуляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.