Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3881
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
так не пойдет. такое ощущение что диалог завязывается из под палки, типа того что я должен посмотреть что творится в этой ветке, или если я не зайду она вымрет...
честно говоря я так и думаю заходя сюда :rotate: , хотя иногда есть надежда что будет что то, что обьединит нас не по причинам вышеописанные мною...


УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 20.11.2008, 17:48:57

  • 0

#3882
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет всем Девам!!
Заглянул в темку, почитал и как в зеркало поглядел - все правда!!! Ну за исключением не правды конечно!
А уж стеснительные какие!!! Как я только женился и дите завел - не понимаю)))
Мое мнение как встречаться: надо выбрать какой-нибудь заводной знак (обсудить) и с ними встречаться -тогда может все и получиться))
  • 0

#3883
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Тоесть найти доменанта, который 90% возьмёт на себя =)
Интересно, а если две девы встретятся - как будет? =)
  • 0

#3884
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Интересно, а если две девы встретятся - как будет? =)



будет Драка :smoke: , шутка. если встретятся девы это будет разговор не про зодиакальный знак и прочее т.п и т.д , а на тему,...например: кризис 21 века. и всем будет карашо.
  • 0

#3885
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Похоже здесь все закончилось так, как я и думал. =))
Попытки собраться почти не дали никаких результатов (почти, потому что надеюсь, что еще все изменится :smoke:)...
  • 0

#3886
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня два друга девы а я сам рыба
знаки очень совместимы считаю ..
так как понимаем друг друга с полу слова...
  • 0

#3887
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девы, с первым днем зимы,и с добрым утром:smoke:)))!!!
  • 0

#3888
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет Девы! Хочу Вас подбодрить, то, что встреча непрошла не отчаивайтесь, так как сама дева и знаю, что побольшей части пессимизм Дев может загубить самое лучшее начало, и что с Вами где Ваши организаторские способности, так как это Девам присуще. Вообще скажу так, во всех знаках есть плюсы и минусы . Надо их на ранней стадии изучить и избавляться в раннем возрасте, что я и сделала. А именно перестала быть тихоней, стала оптимисткой, полюбила секс и все что с ним связанное (внимание есть категория Дев, которые могут переступить эту черту, аккуратней), занудство поменяла на анализирование ситуации, и многое другое, а вот положительные черты присущие этому знаку постаралась развивать. Вот и есть отличные результаты.... так как все же Девы скромны то я умолчу скромно о результатах.
  • 0

#3889
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!

Вот, наткнулась на такой вот гороскоп :smoke: :

Гороскоп хобби

Как утверждают астрологи, любимое занятие неразрывно связано со знаком Зодиака. Понять, почему вам нравится проводить свободное время определенным образом, определить, что подарить друзьям и коллегам, узнать, чем увлекается понравившийся молодой человек, поможет гороскоп хобби…

ДЕВА (24.08 – 22.09). У Дев разносторонние таланты: музыка, чтение, шитье. Окружающие удивляются, сколько всего умеют представители этого знака. Девы любят кропотливые занятия. У многих Дев
прекрасные библиотеки – они их регулярно пополняют и с гордостью показывают. Кстати, они очень хлебосольны: у них всегда найдется угощение по особому рецепту.

Удачи и гармонии!




kapellina, согласна с тобой полностью.

Сообщение отредактировал belleza: 03.12.2008, 12:29:43

  • 0

#3890
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот еще:

10 принципов каждого знака зодиака
У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно
принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.
  • 0

#3891
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.



вот это точно про меня :smoke:
  • 0

#3892
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.

А мне кажется, что иногда мы бываем наоборот очень ленивыми :smoke:
  • 0

#3893
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.

А мне кажется, что иногда мы бываем наоборот очень ленивыми :smoke:


мне кажется лень есть у всех, не только у дев :-)
  • 0

#3894
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
На счет лени, честно, почему иногда на меня это состояние нападет я могу назвать 2 причины, перовое это осознание того, что если возьмусь то буду целый день драить, так как буду прибираться не только снаружи, но и в самых укромных уголках , которые никто невидит, кроме тебя. (и все же я себя пересиливаю и начинаю шуршать), а вот Вам и вторая причина, когда у Девы нет в душе гармонии и ктойто нарушил покой или чтойто беспокоит то поддаешся этой самой лени. :smoke: Мне вот интересно так именно только у меня или еще есть Девы, которые от природы трудоголики, но вот именно эти причины иногда движут тобой?
  • 0

#3895
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мне вот интересно так именно только у меня или еще есть Девы, которые от природы трудоголики, но вот именно эти причины иногда движут тобой?

Трудоголизм дев - можно объяснить нашим врождённым стремлением к постоянному совершенствованию...

И если проводить паралели между девской ленью и девским трудоголизмом, то тут, у нас нет "золотой середины" мы или ленимся и ничего не делаем, или уходим с головой в работу, и усердно посвящем ей всё своё время... :smoke:
  • 0

#3896
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Точно-точно...Или как попрёт всё, или ...(((
Но всё равно мы самые-самые!!!
  • 0

#3897
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе утро, девы :laugh:
  • 0

#3898
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

когда у Девы нет в душе гармонии и ктойто нарушил покой или чтойто беспокоит то поддаешся этой самой лени. :laugh:


Да, кстати, у меня тоже так))), но если душа находит ту самую гармонию,то наоборот, появляется ниоткуда много энергии и сил, что лень исчезает восвояси :p

Вывод: Мы девы, на самом деле не ленивые, а просто очень нежные или даже чувтвенные существа,и делаем все только если того душа пожелает :lol: :)
  • 0

#3899
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
МАКСИМАЛИЗМ во всем..
нет золотой середины..
либо все либо ничего...
  • 0

#3900
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девы давайте каждый напишет как у кого и с каким знаком складываються отношения? Думаю это будет очень любопытно и познавательно. Начинаю я первой.
Стрелец . Была замужем разов так 5 (из них 2 брака официальных, остальные гражданские) Так вот первый стрелец, ужасть моя природная скромность от его ЭГО была в ауте, моя плохая привычка жить хорошо была перчеркнута принципом стрельца жить надо не для себя а для всех (даже посторонних -малознакомых людей) и жить надо с размахом даже не обращая внимание, что зарабатываешь меньше. Мои попытки критичино (в этом случае анализирование было не уместным так как действовать надо было) подойти к некоторым ситуациям принимались в штыки. Вообщем мои попытки быть нормальной семьей неувенчались успехом и результат был один -развод. При этом без сожаления и боли, чтоб было понятно, что не только я такая -плохая и сякая, могу сказать от него и вторая тоже ушла.
Скорпион. На первых порах диву даешься , что сказки сбываются, тебя окружают вниманием и пониманием, далее тебя пытаются подмять и переделать на свой лад, постонянно какие-то придирки, постоянно чем- то не доволен. Результат ушел к стерве)))
Лев. Здесь дело все идет на минуты максимум пару дней в восторге от друг друга, далее просто берут тебя в рабство. Здесь все за тебя решено и ты стновишся тенью, что его и эт не устраивает. Результат просто ушла.
Близнецы. Самое интересное по гороскопу нам Девам знак этот противопаказан, их бесконечное раздвоение личности переходят границы, так как они вчено бросаются из крайности в крайность.Но по своему опыту я заметила ( а Близнецов у меня было помимо этого еще 2-е - помимо еще родной брат и так знакомые) ими можно управлять, так как они однолюбы пожизненные и сыграть на этой крайности если в хороших руках, то ты слепишь то, что хочешь, так как сами они немогут справиться с раздвоением. Главное захватить их внимание всецело только на себе. Так как у меня был уже печальный опыт, когда в разрыве отношений сыграли рол дядька, а в другом мать. Но в вообщем с 3 экземляром мне удалось перключить все внимание на себя я стала тем центром Вселенной. И вот счастливо живем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.