Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3861
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ушла прорабатывать План Встреч, вспомню молодость...

ну как там наш "План" ??
  • 0

#3862
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброе :rotate:

Да,кстати, подтвердите присутствие Девы :)

Лилик, ты с нами?

P.S. Второй прогноз более правдаподобен ИМХО :-/)

Сообщение отредактировал belleza: 14.11.2008, 10:59:09

  • 0

#3863
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девы, меня во второй половине дня не будет.

Мы решили:

Мега, Воскр 6 пм (поход в боулинг или там на месте решим)

будут:
1.If - наш лидер :)
2. Allenka
3. Падшый ангелъ
4. Кими
5. Бель т.е. я :rotate:
6. Лилик ?

Если что номера кидайте в личку :)

Девы, явка обязательна :-/
  • 0

#3864
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

6. Лилик ?


50/50
Приду, если добью перевод, либо он добьет меня :shy:
to belleza: Оставь тоже свой телефон, чтобы можно было Вас отыскать в меге.

Тел.: +7 777 363 52 67, чтобы не потерялись ;)



ЗЫ. Насчет боулинга - бронировать лучше заранее. Кстати место это в меге счастливое - там первый раз состялось массовое сборище Дев :lol: даже больше 2-х :-) Но вот поговорить там особо не получилось - все слишком увлеклись игрой. Да и шумновато...
  • 0

#3865
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

50/50
Приду, если добью перевод, либо он добьет меня :-)
to belleza: Оставь тоже свой телефон, чтобы можно было Вас отыскать в меге.

мой тел.: +77771453551

усе, я ушла. Всем до воскресенья :shy:
  • 0

#3866
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
привет, Девы! :laugh:

как прошла ваша встреча? интересно. на самом деле Девы не ленивые, они..стесняются :smoke:
  • 0

#3867
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

привет, Девы! :)

как прошла ваша встреча? интересно. на самом деле Девы не ленивые, они..стесняются :smoke:


привет Бэмби :D !

Встречи не было :lol: , никто не подошел из заявленных дев к Меге :laugh: .
Девы, я на вас обиделась....
  • 0

#3868
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


привет, Девы! :)

как прошла ваша встреча? интересно. на самом деле Девы не ленивые, они..стесняются :smoke:


привет Бэмби :D !

Встречи не было :lol: , никто не подошел из заявленных дев к Меге :laugh: .
Девы, я на вас обиделась....



пости..
правда неудобно получилось..
но этого и стоило ожидать
  • 0

#3869
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девы, а как вам такая характеристика знака?..

Дева: обычно имеет обаяние слона, ум — кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает — тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.
  • 0

#3870
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девы, а как вам такая характеристика знака?..

Дева: обычно имеет обаяние слона, ум — кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает — тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Спалили контору :) ))
1. Про "ум кролика" это конечно же неправда...
2. Про занудство и предирки, это несовсем так, дева просто очень любит когда везде и во всём порядок, и когда на её территории кто то нарушает её порядок, дева ему об этом как бы "намекает"
3. Холодный расчёт - это правда (мы физики по природе, никогда не верим в розовых слоников) и разработываем свои девские схемы порабощения мира достижения целей... :)
4. Врагов у дев нет, но если появляются, дева действительно работает над тем чтобы их нестало )) Изображение
  • 0

#3871
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Спалили контору :) ))
1. Про "ум кролика" это конечно же неправда...
2. Про занудство и предирки, это несовсем так, дева просто очень любит когда везде и во всём порядок, и когда на её территории кто то нарушает её порядок, дева ему об этом как бы "намекает"
3. Холодный расчёт - это правда (мы физики по природе, никогда не верим в розовых слоников) и разработываем свои девские схемы порабощения мира достижения целей... :hi:
4. Врагов у дев нет, но если появляются, дева действительно работает над тем чтобы их нестало )) Изображение

+1 :)

особенно про 4 пункт))))), тошно тошно, про ум кролика конечно клевета полнейшая :)



P.S. я все еще в обиде на вас Дефы......

Сообщение отредактировал belleza: 19.11.2008, 16:35:41

  • 0

#3872
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
жаль, почему то казалось что вы встретитесь, а потом и я встречусь с вами =))
  • 0

#3873
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

P.S. я все еще в обиде на вас Дефы......

Встреча дев ЦТ, это как адронный коллайдер, все знают что это такое, но никто незнает как его запустить ))

Если у дев нет лидера, и организатора необходимых для встречи. То должно быть что то объединяющее дев, этого тоже у нас нет :)
  • 0

#3874
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Встреча дев ЦТ, это как адронный коллайдер, все знают что это такое, но никто незнает как его запустить ))
Если у дев нет лидера, и организатора необходимых для встречи. То должно быть что то объединяющее дев, этого тоже у нас нет :)


Падшый ангелъ, все намного проще, надо было просто подойти к Меге в назначенное время и псе))))....а то я только пришла на сходку дев :)

А лидер вообще куда-то пропал :hi:
  • 0

#3875
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

P.S. я все еще в обиде на вас Дефы......

Sorry :) Все выходные просидела с лаптопом, и выключенными средствами связи. Потому даже выбраться из дома не могла.
Зато теперь свободна от работы и готова загладить свой косяк.



P.S. я все еще в обиде на вас Дефы......

Встреча дев ЦТ, это как адронный коллайдер, все знают что это такое, но никто незнает как его запустить ))

Если у дев нет лидера, и организатора необходимых для встречи. То должно быть что то объединяющее дев, этого тоже у нас нет :)

Ну впрошлом году же запустили таки. Я столько дев сразу никогда не видела...Вот только сюда они теперь не заходят :hi:
  • 0

#3876
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну впрошлом году же запустили таки. Я столько дев сразу никогда не видела...Вот только сюда они теперь не заходят



Может быть девы пришли, посмотрели, включили свои аналитические способности и пришли к выводу, что гиблое и нестоящее внимания дело.
Интересно, а Девы мужчины посещают такие собрания?
  • 0

#3877
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ну впрошлом году же запустили таки. Я столько дев сразу никогда не видела...Вот только сюда они теперь не заходят



Может быть девы пришли, посмотрели, включили свои аналитические способности и пришли к выводу, что гиблое и нестоящее внимания дело.
Интересно, а Девы мужчины посещают такие собрания?

Вот как раз-таки только они и посещали сборища :D Я оказалась исключением
  • 0

#3878
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
надо же. А судя по ветке пишут в основном дамы... :rotate:
  • 0

#3879
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

надо же. А судя по ветке пишут в основном дамы... :eek:

времена меняются Гилсан :)

Sorry :rotate: Все выходные просидела с лаптопом, и выключенными средствами связи. Потому даже выбраться из дома не могла.
Зато теперь свободна от работы и готова загладить свой косяк.


как ?:lol: :)
  • 0

#3880
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Sorry :rotate: Все выходные просидела с лаптопом, и выключенными средствами связи. Потому даже выбраться из дома не могла.
Зато теперь свободна от работы и готова загладить свой косяк.


как ?:lol: :eek:

я открыта для диалога :) Ну давайте еще раз попробуем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.