Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3841
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет всем :smoke: !

собираца?
девам?
а нах?

никто не знает ответа на последний вопрос.
а правильный ответ простой:

а куле? :lol:


эх..с Вами каши не сваришь))))
  • 0

#3842
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
:smoke:
грустнО
  • 0

#3843
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
какие предложения будут?
может в Меге на выходных
  • 0

#3844
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

какие предложения будут?
может в Меге на выходных



:rolleyes: дохлый номер...
слишком посивные млин
  • 0

#3845
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

дохлый номер...
слишком посивные млин

нифига недохлыйнах :rolleyes:
просто организатора не хватает.
але, давайте пишите все свои имхи и предложения.
  • 0

#3846
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

нифига недохлыйнах :rolleyes:
просто организатора не хватает.
але, давайте пишите все свои имхи и предложения.


ну псе If, ты у нас за организатора :spy:
  • 0

#3847
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ну псе If, ты у нас за организатора

окей, пока нас трое

я беллеза, и алленка.

предварительно

Мега, Воскр 6 пм (поход в боулинг или там на месте решим)
  • 0

#3848
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Да девы... :rolleyes: Мне уже становится стыдно от того что я тоже дева... Ну как так можно!? :spy:
Вон другие знаки, уже чуть ли не в браки вступают между собой, а мы никак не можем организовать девский поход в пецерию... :laugh:
Надо срочно найти дево-лидера, который всех соберёт, и поведёт за собой...
Предлагаю кандидатуру - belleza, как самой активной девы (в этой теме) :-)
Голосуем друзья...
  • 0

#3849
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
вообще то лидер тут конешно же я :rolleyes:

но голосую тоже за беллезу, потому как времени у меня мало.
  • 0

#3850
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
один фих не взлетит
  • 0

#3851
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе утро, Девы :laugh: !

Да девы... :rolleyes: Мне уже становится стыдно от того что я тоже дева... Ну как так можно!? :spy:
Вон другие знаки, уже чуть ли не в браки вступают между собой, а мы никак не можем организовать девский поход в пецерию... :)
Надо срочно найти дево-лидера, который всех соберёт, и поведёт за собой...
Предлагаю кандидатуру - belleza, как самой активной девы (в этой теме) :-)
Голосуем друзья...


Падшый ангелъ, спасибо:), приятно за выдвижение кандидатуры, но мне кажется If неплохой организатор ;) .
И вообще думаю если мы хотим встретиться, активизироваться всем :laugh:

Девы, как вам предложение If-a:

предварительно

Мега, Воскр 6 пм (поход в боулинг или там на месте решим)


Нас уже пятеро: If, Allenka, Падшый ангелъ, Кими и я :lol:
  • 0

#3852
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
попытка не пытка..
но что то мне уже совсем не вериться
  • 0

#3853
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Падшый ангелъ, спасибо:laugh:, приятно за выдвижение кандидатуры, но мне кажется If неплохой организатор :D .

я не организатор. я лидер :laugh:
организатором назначаю Вас, беллеза.

Девы, как вам предложение If-a:


предварительно

Мега, Воскр 6 пм (поход в боулинг или там на месте решим)


Нас уже пятеро: If, Allenka, Падшый ангелъ, Кими и я :-)


  • 0

#3854
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='If.' date='13.11.2008, 11:55' post='6929735']
[quote name='belleza' post='6928106' date='13.11.2008, 09:41']
Падшый ангелъ, спасибо:laugh:, приятно за выдвижение кандидатуры, но мне кажется If неплохой организатор :D .
[/quote]
я не организатор. я лидер :laugh:
организатором назначаю Вас, беллеза.


звездная болезнь какая то... :-)
  • 0

#3855
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

звездная болезнь какая то... :laugh:

неа
у вас проблемы с ЧЮ? :-)
  • 0

#3856
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ап
  • 0

#3857
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить Деву взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности, а также столкнуться с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных клиентов. Тем не менее, 2009 год обещает быть разносторонне удачным. Юпитер в благоприятной для Дев позиции даст возможность изменить условия жизни к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры.
Самыми успешными для Дев будут февраль-март-апрель. В эти месяцы Девы получат возможность сменить сферу профессиональной деятельности на более интересную, подходящую им и выгодную. Если имеющаяся работа устраивает, возможен карьерный рост, быстрый и существенный. Однако благополучие придет ценой таких невероятных усилий, что особой радости Девы не испытают, только лишь моральное удовлетворение, неимоверную усталость и понимание, что игра все же стоит свеч! В ноябре вероятны удачные зарубежные поездки, заключение выгодных контрактов с иностранными партнерами. В июне и сентябре следует соблюдать осторожность, особенно при обращении с чужими деньгами. Также стоит позаботиться об охране имущества – велика вероятность краж, ограблений. В это же время не стоит приобретать предметы роскоши, в том числе дорогие ювелирные украшения – позже представится возможность купить желанные вещи по более гуманной цене.
В сфере личных отношений семейных Дев ожидают сложности. Загруженность работой приведет к серьезным разногласиям в семье – сколько бы Девы не доказывали домашним, что трудятся исключительно ради их блага, доводы не будут услышаны. Не исключены трудности, касающиеся образования и воспитания детей. А у одиноких Дев на протяжении всего года будут возникать удачные моменты для романтического знакомства, которые в октябре-ноябре могут увенчаться заключением счастливого брака.
  • 0

#3858
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Гороскоп - это хорошо.
А вот что у кого сбылось в этом году? :-)

Сегодня прочел гороскоп на 2008 год и стало интересно здесь выложить, т.к. все-таки про нас:

У Девы впереди год трудностей и ограничений. Жизнь предлагает изменения, и хотя на первый взгляд они могут казаться болезненными и непростыми, впоследствии Дева будет благодарна судьбе за ее суровые уроки. Тем не менее предпринимателям удастся расширить свое дело, внести в него свежую струю, приобрести новый офис и внести много изменений в кадры. Служащий поймет, что его прежнее дело окончательно исчерпало себя, и займется поиском другого приложения своих талантов. Однако, прежде чем предпринимать что-либо, следует хорошо подумать, поскольку поиск нового места может занять и несколько месяцев. Тот, кто планирует сотрудничество с зарубежными коллегами и желает открыть бизнес в других городах или странах, натолкнется на многочисленные препятствия. Казалось, им не будет конца, но в итоге все будет преодолено и желанная цель будет достигнута. Во многих семьях воцарится гармония и некая стабильность. Семейные пары будут больше внимание уделять своей второй половине. Что же касается тех, кто еще не приобрел своего счастья, то во второй половине года вы найдете того человека, с которым вам будет легко и комфортно.

Воть.





ап

ушла прорабатывать План Встреч, вспомню молодость...
  • 0

#3859
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сегодня прочел гороскоп на 2008 год и стало интересно здесь выложить, т.к. все-таки про нас:

У Девы впереди год трудностей и ограничений. Жизнь предлагает изменения, и хотя на первый взгляд они могут казаться болезненными и непростыми, впоследствии Дева будет благодарна судьбе за ее суровые уроки. Тем не менее предпринимателям удастся расширить свое дело, внести в него свежую струю, приобрести новый офис и внести много изменений в кадры. Служащий поймет, что его прежнее дело окончательно исчерпало себя, и займется поиском другого приложения своих талантов. Однако, прежде чем предпринимать что-либо, следует хорошо подумать, поскольку поиск нового места может занять и несколько месяцев. Тот, кто планирует сотрудничество с зарубежными коллегами и желает открыть бизнес в других городах или странах, натолкнется на многочисленные препятствия. Казалось, им не будет конца, но в итоге все будет преодолено и желанная цель будет достигнута. Во многих семьях воцарится гармония и некая стабильность. Семейные пары будут больше внимание уделять своей второй половине. Что же касается тех, кто еще не приобрел своего счастья, то во второй половине года вы найдете того человека, с которым вам будет легко и комфортно.

Воть.

в принципе тут и прогнозов то нет.
так общие слова :-)
ну да более менее все верно написано.
  • 0

#3860
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А еще нашла свои предсказания на 2008:

Пятница, хватит создавать депрессию в ветке :laugh: А я вот например верю такому гороскопу:

С одной стороны, в течение этого года вы станете более серьезным, ответственным человеком, склонным к выработке самодисциплины. С другой стороны, год принесет вам массу приятных развлечений, и без творческого подхода к любым задачам будет сложно добиться успеха. Это хороший год для синтеза творческих способностей и практических навыков. В распорядке каждого дня этого года вам нужно обязательно предусмотреть не только работу, но и отдых.

В течение этого года типичных представителей вашего знака Зодиака ожидает много романтических знакомств и любовных свиданий. Внимание со стороны противоположного пола заметно увеличивается. Старайтесь не заводить несколько параллельных романов, пользуйтесь удачными возможностями не для увеличения количества связей, а для улучшения их качества. В течение года вы заметите, что начали по-другому относиться к романтическим отношениям вообще. Наблюдайте за ситуациями, если какие-то качества вашего характера на романтических свиданиях или во время знакомства приводят к неудачам, проанализируйте эти особенности своего характера и попытайтесь от них избавиться. Вместе с этим, отмечайте и свои положительные стороны, которые помогают вам в личной жизни, старайтесь развивать их и дальше.

У представителей вашего зодиакального знака наступил прекрасный год для рождения детей. Поэтому смело планируйте расширение своего семейства. Если же ваши дети уже подросли, то им будет важна ваша поддержка, причем не только моральная, но и материальная. Если они поймут, что смогут рассчитывать на вашу помощь, то взаимоотношения с детьми станут лучше.

Расположение планет в 2008 году говорит и том, что вы можете стать более строгими по отношению к себе. Вы можете легко избавиться от вредных привычек, но старайтесь избегать навязчивых идей. Если вы считаете, что страдаете от излишнего веса, но окружающие так не думают, то, поверьте, они не делают вам комплимент, а говорят о реальной картине. Поэтому, в таком случае, изводить себя диетами не следует, это может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

взято тут
В неправильных местах ищете :-)

Колитесь, у кого что :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.