Перейти к содержимому

Фотография

Подростки за рулем.Мнение о подростках за рулем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#241
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А разве кто то что то говорит о понтах?!По мне приятней спокойная езда(30-50км/ч),чем така в пол(от 80км/ч). :D

З.Ы:Где можео попробывать экзамен по ПДД не на права,а просто так. :-)
  • 0

#242
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если имеется ввиду город то читаем пдд. если скорость движения одной полосы выше чем другой то это не обгон...

А разве кто то что то говорит о понтах?!По мне приятней спокойная езда(30-50км/ч),чем така в пол(от 80км/ч). :D

З.Ы:Где можео попробывать экзамен по ПДД не на права,а просто так. :-)

был какой то российский сайт гаишников.
  • 0

#243
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А разве кто то что то говорит о понтах?!По мне приятней спокойная езда(30-50км/ч),чем така в пол(от 80км/ч). :D

З.Ы:Где можео попробывать экзамен по ПДД не на права,а просто так. :-)

Лооол.. 30км/час это не спокойная езда. Это супермедленная езда при которой мона заснуть.. А 80км это совсем не в пол, я еду 80 вапще не нажимая на газ после разгона.. А для разгона до 80 жму 1/4 в пол ;) :)
  • 0

#244
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А разве кто то что то говорит о понтах?!По мне приятней спокойная езда(30-50км/ч),чем така в пол(от 80км/ч). :)

З.Ы:Где можео попробывать экзамен по ПДД не на права,а просто так. :-)

Лооол.. 30км/час это не спокойная езда. Это супермедленная езда при которой мона заснуть.. А 80км это совсем не в пол, я еду 80 вапще не нажимая на газ после разгона.. А для разгона до 80 жму 1/4 в пол :D :D

Если я начну пеоеходить на ту скорость,что у меня тапка в пол,то это уже не город,а загород. :D
И вы попробуйте ездить по переулкам не более 30-50км/ч?! :)

если имеется ввиду город то читаем пдд. если скорость движения одной полосы выше чем другой то это не обгон...


А разве кто то что то говорит о понтах?!По мне приятней спокойная езда(30-50км/ч),чем така в пол(от 80км/ч). :D

З.Ы:Где можео попробывать экзамен по ПДД не на права,а просто так. ;)

был какой то российский сайт гаишников.

А если у нас? :spy:
  • 0

#245
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мальчик с девочкой письками меряются :-) и не стыдно вам? я жму 1/4 и ваще за городом, а я жму 1/4 и ваще в другой стране. Такие еще права хотят получить охренеть просто

наши пдд почти ничем не отличаются от российских
  • 0

#246
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Мальчик с девочкой письками меряются :D и не стыдно вам? я жму 1/4 и ваще за городом, а я жму 1/4 и ваще в другой стране. Такие еще права хотят получить охренеть просто

Ну да...Что то мы не в ту степь зашли... :-)

Кстати,зимой на велике и на моцокле не поездишь.
  • 0

#247
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кстати,зимой на велике и на моцокле не поездишь.

Это почему же???
  • 0

#248
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати,зимой на велике и на моцокле не поездишь.

Это почему же???


Потому, что лохматость у людей пониженная.
  • 0

#249
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
зато на общ. транспорте поездишь и на такси :-)
  • 0

#250
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Еще не совсем понимэ почему у нас офиц. обгон справа запрещен..В штатах можна и вполне безопас. маневр

Сядьте на праворульку и пообгоняйте слева. Поймете почему. :-)

Потому, что лохматость у людей пониженная.

Не у всех. У некоторых и на спине растет. :D Я ездил зимой и на велике и на мотоцикле.

#251
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name='Nemiroff34' post='7046506' date='27.11.2008, 15:56']
Потому, что лохматость у людей пониженная.
[/quote]
Не у всех. У некоторых и на спине растет. :-) Я ездил зимой и на велике и на мотоцикле.
[/quote]

Счастливый. Однако, слава Богу, что автопроизводители еще помнят о малочисленных короткошерстных приматах, которым тоже надо рулить.
Ну вот, подросткам с 16 до 18 теперь есть чем заняться в предвкушении прав. Будут отращивать шерсть и показывать потом на медкомиссии.
  • 0

#252
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Еще не совсем понимэ почему у нас офиц. обгон справа запрещен..В штатах можна и вполне безопас. маневр

А ну-ка, дорогой, объясни, что есть обгон справа? Может, опережение по своей полосе? Так разрешено.
Почитай, что такое обгон. В ПДД хорошо написано. По обочине через бордюр? Глупости писать не надо.
  • 0

#253
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Казы Картаевич
мало того они права хотят :-)
  • 0

#254
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


...Еще не совсем понимэ почему у нас офиц. обгон справа запрещен..В штатах можна и вполне безопас. маневр

А ну-ка, дорогой, объясни, что есть обгон справа? Может, опережение по своей полосе? Так разрешено.
Почитай, что такое обгон. В ПДД хорошо написано. По обочине через бордюр? Глупости писать не надо.

обгон справа это когда ты едешь по левой полосе и переходишь в правый ряд с единственным намерением- обогнать машину которая перед вами ехала..
  • 0

#255
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
это не обгон справа. это перестроение в правый ряд опережение и перестроение в левый ряд :D или обгон по обочине :-)
обгона справа не существует в природе. хотя вру. есть в Великобритании и Жапонии
  • 0

#256
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мальчик с девочкой письками меряются :-) и не стыдно вам? я жму 1/4 и ваще за городом, а я жму 1/4 и ваще в другой стране. Такие еще права хотят получить охренеть просто

наши пдд почти ничем не отличаются от российских

Это не писько меряние а просто человеку объяснил что езда 80км не требует топку на газ..Если педаль газа в пол то лететь будешь ~150км..

Права уже есть у меня. Получил без знакомых, звонков, взяток и т.д
  • 0

#257
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если сам сдавал то к чему такие непонятные вопросы типа обгона справа?
  • 0

#258
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
обго справа это когда ты обгоняешь машину стоящую на перекрестке и идущую на левый поворот. В данном случае это разрешается.
  • 0

#259
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
допустим едешь ты по дороге с 3мя полосами и посередине машина ты её должен обогнать слева а не справа

Сообщение отредактировал Funnemo: 27.11.2008, 18:25:10

  • 0

#260
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

если сам сдавал то к чему такие непонятные вопросы типа обгона справа?

Ага, сдавал он сам... :D Как говорится, не высовывайся, не шлепнут (девиз гвоздей в доске...) :-)
Как любят выражаться на форуме даже те, кто не учился на военной кафедре: "Учи матчасть, сынок, и иди в песочницу, поиграй" :) Хоть на соседние ветки заходили бы иногда, если в ПДД буквы незнакомые... ;)

обго справа это когда ты обгоняешь машину стоящую на перекрестке и идущую на левый поворот. В данном случае это разрешается.

Это Вы серьезно? Что-то смайликов не вижу... :D Обгон стоящей машины- это по-пацански! :D

допустим едешь ты по дороге с 3мя полосами и посередине машина ты её должен обогнать слева а не справа

То же самое... Смайлики настрой... :D Или в песочницу (или на горшок, что поближе). Остряк, ептыть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.