Перейти к содержимому

Фотография

Подростки за рулем.Мнение о подростках за рулем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#261
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...обгон справа это когда ты едешь по левой полосе и переходишь в правый ряд с единственным намерением- обогнать машину которая перед вами ехала..

:) :-) ;) Только прочитал. :D Новые ПДД выпустить не хочешь? С намерениями\пожеланиями. :D
Мальчик, не обогнать, а опередить! Где ты запрет увидел? Так у тебя еще и водительское удостоверение есть, как у настоящего? Где ездишь?... буду объезжать за километр. :D
  • 0

#262
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Funnemo: 27.11.2008, 19:12:09

  • 0

#263
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ой, да ну ладно вам уже, Казы Каратаевич, молодежь то строить. Она уже все поняла и ее даже почти не видно. Теперь она терпеливо ждет 18. И вроде как, даже, всякую чушь не несет.
  • 0

#264
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Ну да...Что то мы не в ту степь зашли... :-)
Кстати,зимой на велике и на моцокле не поездишь.

Надеюсь, мальчик, Вам доходчиво объяснили, что не стоит так рано пытаться за руль и людям жизнь портить? Советую тему закрыть и "учиться, учиться, учиться" (с). На случай, если не знаете, кто сказал, то это В.И.Ленин. :D
  • 0

#265
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


...Ну да...Что то мы не в ту степь зашли... :)
Кстати,зимой на велике и на моцокле не поездишь.

Надеюсь, мальчик, Вам доходчиво объяснили, что не стоит так рано пытаться за руль и людям жизнь портить? Советую тему закрыть и "учиться, учиться, учиться" (с). На случай, если не знаете, кто сказал, то это В.И.Ленин. :)

Кто сказал,что я за руль не сяду???!!! :D
  • 0

#266
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

обгона справа не существует в природе. хотя вру. есть в Великобритании и Жапонии

Вы не хотите написать то же самое в теме про ПДД? :)
  • 0

#267
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кто сказал,что я за руль не сяду???!!!


Сядите, обязательно, но только дождитесь разрешённого возраста и алга!!!
  • 0

#268
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


обгона справа не существует в природе. хотя вру. есть в Великобритании и Жапонии

Вы не хотите написать то же самое в теме про ПДД? :)

Чем тебе мой пост не нравится? :) У нас обгон слева потому что правостороннее движение. В Жапонии и ВКБ обгон справа потому что левостороннее движение. :D
  • 0

#269
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У нас обгон слева РАЗРЕШЕН.
А обгон справа существует, но запрещен.
  • 0

#270
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
слушай. ты меня вероятно не так понял. разрешен запрещен. я говорю про то что разрешено. то что запрещено я не обсуждаю. ведь не обсуждают же обгон задним ходом хотя некоторые дол****ы умудряются и так :)
  • 0

#271
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

У нас обгон слева РАЗРЕШЕН.
А обгон справа существует, но запрещен.

Пожалуйста, обоснуйте... :)
А в тему ПДД с такой чушью лезть не стоит вообще, сразу размажут. Там люди ПДД изучали, и разницу между обгоном и опережением знают. :)
  • 0

#272
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А как понять еще фразу "обгона справа не существует в природе"?:)

А в тему ПДД с такой чушью лезть не стоит вообще, сразу размажут. Там люди ПДД изучали

Так вот сначала лучше тоже ПДД изучить, а не писать в теме, в которой "люди не изучали ПДД".
  • 0

#273
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Creep мы про Ивана ты про болвана. мы грим что обгона справа НЕТ ибо он запрещен!!! если кто то делает обгон по обочине это не значит что есть обгон справа!!! ежу понятно что некоторые укурки может и идут на обгон справа но тема не об этом. и вообще не разводи флейм не охота изза тебя плюс получить

Сообщение отредактировал Воин: 28.11.2008, 10:33:44

  • 0

#274
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Дабы не разводить игру слов....

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Следовательно Обгон справа есть, и в ПДД РК прописано где он применяется.
  • 0

#275
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Так вот сначала лучше тоже ПДД изучить, а не писать в теме, в которой "люди не изучали ПДД".

То есть мы Вас в этой ветке не увидим? :) ПДД при желании читать можно долго, а изучать еще дольше... :) Удачи!
Я ваши перлы в других ветках почитал, про "выезд с прилегающих территорий" и "помехи справа". :D Мнение о себе создать недолго. "Учите матчасть" (с) Полковник Берикашвили, КазПТИ, военная кафедра, 1983 год.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 28.11.2008, 11:50:39

  • 0

#276
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Дабы не разводить игру слов....

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Следовательно Обгон справа есть, и в ПДД РК прописано где он применяется.

Я уже писАл, что обгон стоящей машины-нонсенс.
"-Я сегодня 2 Мерседеса и один Хаммер обогнал! -Да ну, не может быть! -Так они на обочине стояли!" :)
Еще можно встречные машины обогнать, как раз справа... :)
  • 0

#277
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
дайте ж вы нормально умереть исчерпавшей себя теме!
завязывайте с оффтопом

#278
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Я уже писАл, что обгон стоящей машины-нонсенс.

Тем неменее это так!....спорить относительно стоячих и прочих машин можно долго, по ПДД ваши действия классифицируются как обгон справа :) а вот нонсенс
  • 0

#279
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

У нас обгон слева РАЗРЕШЕН.
А обгон справа существует, но запрещен.

да но есть такое понятие как объезд препятствия
  • 0

#280
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто сказал,что я за руль не сяду???!!!


Сядите, обязательно, но только дождитесь разрешённого возраста и алга!!!

А идти сдавать на права можно с 17лет,следовательно я сяду за руль в 17 лет(как курсант). :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.