Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1901
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Миллла, а вы обождите с кларксом.. к декабрю и ножка подрастет и у них скидки будут.. в кларксе всегда много обуви остается до скидок, может и детские не разберут?
  • 0

#1902
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мы узнали когда стали обувь покупать, могла сыну одеть только модельки впереди на шнуровке или липучки чтоб регулировать объем :rotate: Все что фиксировано и сбоку на замочке нам не подходило как в этом году будет не знаю)

Нам вчера подарили зимние ботиночки, а у нас ножка в них не влазит, они на шнурках, но язычок у них цельный с ботинком, только в верху чуть отходит. Это значит у нас высокий подъем? Это наша первая обувь, поэтому ничего не соображаю, подскажите пожалуйста

Скорее всего да, у нас аналогичная проблема:-)
  • 0

#1903
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Миллла, может имеет смысл ближе к зиме взять обувку. 2 месяца достаточно чтоб ножка выросла больше чем на 1- 2 см:-)

Мы хотим в начале ноября взять, что-то мне кажется в этом году зима ранняя будет и уже в середине ноября мы их наденем. А привычка у меня есть не очень хорошая, беру все заранее, боюсь, что разберут и мне ничего не достанется :rotate:
  • 0

#1904
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Ну и фиг с ним, что не подходит. Главное доче будет в них тепло и удобно, и через месяц они не разклеятся. Нам тоже они не очень то подходят, у нас комбез розовый, а сапоги фиолетовые

Нее, мне ж надо, чтоб все по цвету было. Мне если честно эти Кларксы прям в душу запали, они такие классные, легкие, аляпистые (как наш комбез) с мехом, сразу видно, что в них будет очень тепло и удобно. Я сама балетки Кларкс уже 2-й год ношу, подустали конечно, но тем не менее держатся, не развалились. И мужу эти ботиночки очень понравились что бывает очень-очень редко. Ну мы еще в Экко съездим, а потом будем решать. Вот только, что с размером делать не знаю, доча сейчас носит 23, есть запас примерно 1 см. Вот и думаю какой бы нам на зиму взять - 24 или 25, с тем учетом, что мы под низ кроме колготок и тонкого носочка ничего одевать не будем. Ведь 3 месяца в них ходить, а неизвестно как дочина нога может вырасти. Вообще нам продавец сказала, что надо брать с тем учетом, чтобы обязательно был запас 1-1,5 см. примерно.

мы вот тоже не знали как с размером поступить :rotate: у дочи 20 размер сейчас, купила ей зимние сапожки в адеме, белые на липучке, спереди , очень красивые, мерила мерила, решила взять 23 размер, правда они ей большие, но я думала впереди еще 4 месяца, может нога вырастет :-)
  • 0

#1905
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Мы узнали когда стали обувь покупать, могла сыну одеть только модельки впереди на шнуровке или липучки чтоб регулировать объем :rotate: Все что фиксировано и сбоку на замочке нам не подходило как в этом году будет не знаю)

Нам вчера подарили зимние ботиночки, а у нас ножка в них не влазит, они на шнурках, но язычок у них цельный с ботинком, только в верху чуть отходит. Это значит у нас высокий подъем? Это наша первая обувь, поэтому ничего не соображаю, подскажите пожалуйста

если они по размеру не маленькие, то скорее всего высокий подъем. можно попробовать модели на липучках но не со слитным язычком, а что бы его можно было отодвигать когда обуваетесь, а еще нам хорошо подходили сапожки с двумя замочками, по бокам.
  • 0

#1906
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А как определить высокий подъем или нет?
Мы узнали когда стали обувь покупать, могла сыну одеть только модельки впереди на шнуровке или липучки чтоб регулировать объем ;) Все что фиксировано и сбоку на замочке нам не подходило как в этом году будет не знаю)

И мы также :). Столько пришлось вернуть в магазин...благо взяли.

Сообщение отредактировал Изумруд: 20.10.2009, 11:00:39

  • 0

#1907
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
обнаружила, что на Мира-Курмангазы скоро откроется магазин детской обуви "Обувёнок" - интересно, что там будет представлено
  • 0

#1908
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вчера мерила ей сапожик 22 размера с зомочком сбоку - ни как. Дочь аж заплакала.

Может Вам подойдут модельки со шнуровкой впереди и с замочком сбоку, я доче такие демисезонные взяла, хоть у нас подъем не проблемный, но мне кажется этой шнуровкой можно отрегулировать по ножке как надо.

У нас демисезонные Минимены такие. У дочи подъем довольно высокий. Но вот таких зимних сапожек со шнуровкой и замочком сбоку не видела.
  • 0

#1909
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

обнаружила, что на Мира-Курмангазы скоро откроется магазин детской обуви "Обувёнок" - интересно, что там будет представлено


уже несколько месяцев каждый день прохожу мимо, а там все висит объявление: скоро открытие. и когда это скоро - не понятно.
  • 0

#1910
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
во-во,хорошо что напомнили,месяц назад там были,видела объяву, вобще магазин больших габаритов,если забьют качественным ассортиментом будет здорово! сообщите сюда, когда откроется наконец...)
  • 0

#1911
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

котофей (по моему. якобы российская) стоит от 10 штук. Валенки той же марки 10500. .

Вот там я видела настоящий Котофей,

Так ничего и не купив, заехали в респект по дороге домой.
там взяли котофея с мембраной, 6500 стоит за размеры нашего диапазона (26 размер). валенки котофей в респект стоят 5500. валенки абсолютно такие же, как и в рахате, но в два раза дороже. марка вроде росс., но инструкция с явными ошибками китайского происхождения, посмотрим, как будут себя вести зимой.

а в Респекте я специально затестила - голимая подделка, даже в руках чуствуется. Еще в добавок - в Респект эта обувь приходит в пакетах, а коробки дополнительно в разобраном виде. При мне доставали из огромной коробки сапоги в пакете, а коробку быстренько собрали и упаковали. так в этой коробке обувь просто напихана. Да и на кожу смутно похожа, я вообще уверенна в кожзаме. Короче, я лично трогала, щупала, нюхала Котофеев в их фирменном магазине. В Респекте и близко рядом не стояла. А вот на Рахате один в один, по крайней мере те, что я смотрела.
А цена адекватная, сравните с ценой на их официальном сайте.
Теперь хочу затестить котофеев на ЦТ из темки Продам.
Недавно знакомая показала "фирменную" обувь Смешарики. Так там не мембрана, а просто синтепоновый верх, обшитый тканью. Они жутко промокали. Я у нее их специально разглядывала, чтобы не нарваться в будущем. Так вот у "Котофеев-подделок" в точь такое же голенище. И ни разу не мембрана. Может вы просто не видели мембрану - оригинал. Оригинал водонепроницаем, при этом ножка дышит. Но внешне ооочень разные с той, что я увидела в Респекте.
  • 0

#1912
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Респекте я специально затестила - голимая подделка, даже в руках чуствуется.

+1, на барахолке не видела, но то что в России видела и та обувь, что в магазине абсолютно разные "котофеи"

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2009, 19:59:41

  • 0

#1913
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Ну и фиг с ним, что не подходит. Главное доче будет в них тепло и удобно, и через месяц они не разклеятся. Нам тоже они не очень то подходят, у нас комбез розовый, а сапоги фиолетовые

Нее, мне ж надо, чтоб все по цвету было. Мне если честно эти Кларксы прям в душу запали, они такие классные, легкие, аляпистые (как наш комбез) с мехом, сразу видно, что в них будет очень тепло и удобно. Я сама балетки Кларкс уже 2-й год ношу, подустали конечно, но тем не менее держатся, не развалились. И мужу эти ботиночки очень понравились что бывает очень-очень редко. Ну мы еще в Экко съездим, а потом будем решать. Вот только, что с размером делать не знаю, доча сейчас носит 23, есть запас примерно 1 см. Вот и думаю какой бы нам на зиму взять - 24 или 25, с тем учетом, что мы под низ кроме колготок и тонкого носочка ничего одевать не будем. Ведь 3 месяца в них ходить, а неизвестно как дочина нога может вырасти. Вообще нам продавец сказала, что надо брать с тем учетом, чтобы обязательно был запас 1-1,5 см. примерно.

Ну решать конечно тебе, но если выбирать между качеством и цветом, я выбиру первое. Ладно уж еслиб совсем не в тему, а так....темные ботинки ко всему подходят.
Я бы посоветовала брать на 2 размера больше, обычно зимнюю обувь так берут, чтоб чуть что носок потеплее одеть :-)
  • 0

#1914
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ну решать конечно тебе, но если выбирать между качеством и цветом, я выбиру первое. Ладно уж еслиб совсем не в тему, а так....темные ботинки ко всему подходят.

Свет, ну Кларкс вроде тоже хорошими считаются, я здесь правда отзывов не нашла по их зимней обуви, но судя по цене они просто обязаны быть хорошими))

У нас демисезонные Минимены такие. У дочи подъем довольно высокий. Но вот таких зимних сапожек со шнуровкой и замочком сбоку не видела.

Есть такие, у нас были в прошлом году турецкие фирмы Ozmen, со шнуровкой впереди и с замочком сбоку, кожаные на меху.
  • 0

#1915
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну решать конечно тебе, но если выбирать между качеством и цветом, я выбиру первое. Ладно уж еслиб совсем не в тему, а так....темные ботинки ко всему подходят.

Свет, ну Кларкс вроде тоже хорошими считаются, я здесь правда отзывов не нашла по их зимней обуви, но судя по цене они просто обязаны быть хорошими))


кларксы - это ваще самая лучшая обувь для меня. зимних у мя нету, весенне-осенние и летние. удобней обуви не сыщешь. несколько лет назад можно было кларксы на рапродаже тыщ за 6 купить, вот прелесть, а щас... :-)
  • 0

#1916
tat_24

tat_24
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а в Респекте я специально затестила - голимая подделка, даже в руках чуствуется. Еще в добавок - в Респект эта обувь приходит в пакетах, а коробки дополнительно в разобраном виде. При мне доставали из огромной коробки сапоги в пакете, а коробку быстренько собрали и упаковали. так в этой коробке обувь просто напихана. Да и на кожу смутно похожа, я вообще уверенна в кожзаме. Короче, я лично трогала, щупала, нюхала Котофеев в их фирменном магазине. В Респекте и близко рядом не стояла. А вот на Рахате один в один, по крайней мере те, что я смотрела.
А цена адекватная, сравните с ценой на их официальном сайте.
Теперь хочу затестить котофеев на ЦТ из темки Продам.
Недавно знакомая показала "фирменную" обувь Смешарики. Так там не мембрана, а просто синтепоновый верх, обшитый тканью. Они жутко промокали. Я у нее их специально разглядывала, чтобы не нарваться в будущем. Так вот у "Котофеев-подделок" в точь такое же голенище. И ни разу не мембрана. Может вы просто не видели мембрану - оригинал. Оригинал водонепроницаем, при этом ножка дышит. Но внешне ооочень разные с той, что я увидела в Респекте.



Я брала В Респекте в Тастаке- 2 пары убиты за сезон, кожзам, подошва отклеилась

Сообщение отредактировал tat_24: 21.10.2009, 10:19:49

  • 0

#1917
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я брала В Респекте в Тастаке- 2 пары убиты за сезон, кожзам, подошва отклеилась

Так и я о том. Косят под нормальную марку, люди ведутся, а потом возмшущаются. И еще с пеной у рта доказывают, что такие плохи-такие сякие. А сами при этом юзали голимую подделку. В Респекте Котофеи прям кричат об этом. И с Рахатовскими их не сравынить даже визуально. :laugh:
  • 0

#1918
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Я брала В Респекте в Тастаке- 2 пары убиты за сезон, кожзам, подошва отклеилась

Так и я о том. Косят под нормальную марку, люди ведутся, а потом возмшущаются. И еще с пеной у рта доказывают, что такие плохи-такие сякие. А сами при этом юзали голимую подделку. В Респекте Котофеи прям кричат об этом. И с Рахатовскими их не сравынить даже визуально. :laugh:

а валенки котофей в респекте то же подделка??
  • 0

#1919
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я брала Котофеев в фирменном магазине в России, демисезонные ботиночки на липучках с высоким резиновым носом. Походили в них прошлую осень, весну и вот снова эту осень, еще налезают. Их не убило даже катание на машинке - обычно за одну поездку носков у обуви как не бывало, а этим хоть бы что. Короче довольна. В Респекте на Гоголя-Мира видела на днях точно такую же модель (остатки с прошлого сезона видимо), я не заметила разницы с нашими, вроде один в один. Взяла бы, да размера нет нашего. Валенки в прошлом году в Респекте брали - тоже нет претензий. А вот респектовские дутыши Котофеи как-то отличаются от российских, какие-то хиленькие что ли, и ткань и правда не выглядит непромокающей...
  • 0

#1920
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Так где на рахате продают настоящих Котофеев? возьму наши купленные в Респекте и поеду сравнить, а то че то прям нехорошо стало...

кожи там нет кстати в отделке и на сапогах нигде нет пометки что там есть кожа...
Но насколькоя помню с Гемани,со Штатов сапожки мембранные привозили там тоже кожи в отделке нигде нет...

пшла на сайт котофея сравнивать модели )))

вобщем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.