Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1601
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, такой вопрос вы на сменку в садик какую обувь берёте, обычные сандалики или что-то другой?Старшему в садик на сменку надо взять что-нибудь,хочется удобные взять, ведь почти целый день в них ходить.

Сколько сейчас стоят Таши Орто примерно?
3 года назад брала старшему первую обувку Таши Орто на Каркаре за 3000, сейчас младший донашивает, качество очень понравилось.
  • 0

#1602
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, такой вопрос вы на сменку в садик какую обувь берёте?


Мы - обычные сандалики, но качественные т.к. ре очень много в них. ДЛя физ-ры - чешки - Черные :smoke:
  • 0

#1603
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Изумруд, спасибо за ответ, а можно узнать какой фирмы обычно берёте
Мы сейчас на улицу носим Бебетом и Оропедию, вот думаю теперь какие на сменку взять, эти уже изрядно поношенные.
  • 0

#1604
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Могу посоветовать хорошую детскую обувь из Польши, да и не только обувь, все вещи производство Польша, На барахолке рынок Жетысу (ЛТД бвший) 1 ряд 69 контейнер

а как там цены?
  • 0

#1605
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Если кому нужны сандалики, поищите в магазинах Респект, сегодня заходила, скидка 50 %. С размерами конечно не очень. Вполне приличные можно взять за 2500 тг.
  • 0

#1606
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Сколько сейчас стоят Таши Орто примерно?


сандалики 4-5 тыс. скидочные бывают за 3500. это по ценам на ЦТ в рубрике "продам" и по детскому миру. на базаре, наверное, дешевле. Но туда с ребенком проблематично ездить, толкотня и все такое.
  • 0

#1607
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

какой фирмы обычно берёте
Мы сейчас на улицу носим Бебетом и Оропедию


Фирма вообще не принципиальна. Лишь бы удобные, качественные, с супенатром и из натуральных материалов, как правило, кожаные. Вообще часто Гномик, Совенок и т.д.
  • 0

#1608
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Вчера были в Мегаспорте, там резиновые сапожки симпатичные продают по 1300 тенге. Правда размеры с 27 только остались...

на ауэзова?

Да, на Толеби-Ауэзова, сиреневые и розовые, но они без завязок сверху.
  • 0

#1609
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Купили доче уже вторую пару обуви - красные сандали паблоски. Красивые, хооошенькие. Тут же мы носик ободрали на плитке перед домом. Но и стоят хорошо 8600. Первая была геокс 20 размер тоже за 9400. Чет не нравится на два месяца такую сумму выкладывать, а подешевше визуально не нравятся. Теперь еще осеннюю и зимнюю обувку надо. Видтмо будем брать из того же разряда. Блин, раньше с мужем на себя и дом тратились, теперь на дочу и дом:rotate: и пчему то не попадаю я на скидки. На вторго пойду, надо опять девочку, чтобы донашивала:) Даже не думала что на паблоски ее дают.
  • 0

#1610
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, на Толеби-Ауэзова, сиреневые и розовые, но они без завязок сверху.

хех, нам пацанячьи надо
  • 0

#1611
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Да, на Толеби-Ауэзова, сиреневые и розовые, но они без завязок сверху.

хех, нам пацанячьи надо

А те, что сиреневые, мне кажется можно пацанам, они с пузырями кажется были.
  • 0

#1612
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо. Надо выбраться
  • 0

#1613
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

хех, нам пацанячьи надо

Сапожки резиновые
Сапожки 2500
И еще вариант

Вот резиновые сапожки, могут и на дом привезти, вроде.
  • 0

#1614
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А как вообще надо покупать резиновые сапожки - размер в размер или побольше? С рассчетом на теплые носки, наверное? И еще я где-то здесь видела резиновые сапоги с сапожком-утеплителем внутри мягким. Кто-нить встречал такие?
  • 0

#1615
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
те, что с утеплителем - эт из немецких каталогов, у нас такие - супер!
на размер больше брать однозначно, чтобы одеть носок :(
  • 0

#1616
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Кристена, а много чем отличаются здешние и немецкие?
  • 0

#1617
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а много чем отличаются здешние и немецкие?

ну если не сравнивать с китайскими, а например с Мазеровскими - то такие же, только по цене кажись доже с вкладышами были дешевше...но это до скачков курса, сейчас смотреть надо...
  • 0

#1618
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Зашли чера в магазинчик рядом с домом и купили там резиновые сапожки, понятное дело китайские, но доча в них вцепилась (зря я решила х примерить), ну да ладно стоят всего 2600 тенге. воть...
  • 0

#1619
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас рядом с домом только большие размеры сапожек продают от 25.... а наш только до 20 дорос :D
  • 0

#1620
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, такой вопрос вы на сменку в садик какую обувь берёте, обычные сандалики или что-то другой?Старшему в садик на сменку надо взять что-нибудь,хочется удобные взять, ведь почти целый день в них ходить.

Mabi, мы тоже долго думали чтобы в садик на сменку купить. Обычные сандали-босоножки не хотелось. Мечтала о чем то помягче, более домашнем. В Детском Мире случайно наткнулась на польскую обувь, верх тканевый, ткань плотная, типа джинсы, а подошва белая, но не резиновая. Легко гнется, у меня доча на полупальцы легко в ней становиться. Они легкие. есть и на девочек есть и на мальчиков. И цена 2600. Расцветки разные.
Про резиновые сапожки.
Из собственного опыта. Удобнее те, где утеплитель вытаскивается. У нас российские такие были, утеплитель вытащил и можно даже "летом" по лужам бегать. завязки наверху тоже приветсвуются.
В этот раз пришлось покупать со "встроеным" утеплителем, так как других не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.