Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1641
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
геокс летний и правда, не носибельный совершенно :)
зато от кроссовок их я тащусь - каждый год их берем
  • 0

#1642
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Нужны чешки, размер 25-26. Где такое живет?


чешки можно купить по следующим адресам

Рынок Тигрохауд (Абая-Алтынсарина), 3й ряд, бутик 10
Рынок Тигрохауд (Абая-Алтынсарина), 1й ряд, бутик 15
ТЦ Каркара, Красный сектор, бутик 12
ТЦ Каркара, сектор 3Б, бутик 6
ТЦ Адем 2, 3 этаж, бутик 75

Цвета - белые, красные, черные, серебряные, золотые.

размеры, цены

25-30 500 тг
31-36 700 тг
37-40 900 тг

качество отличное. производство Турция.

подходит и для сменки и для танцев. :) :D ;)
  • 0

#1643
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
на Каркаре самый большой выбор размеров по чешкам.

Сообщение отредактировал MG_: 28.08.2009, 12:39:54

  • 0

#1644
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а до какого возраста ребенку желательно ходить дома в ортопедической обуви? Нам уже полтора года. Весной еще ходили в Ортопедик дома. А летом не носим, жарко. Хочется чтоб ножка подышала. А на улицу обязательно в ортопедической. Вот думаю надо ли будет в холодное время дома носить? Или уже в чешках можно? И до какого возраста формируется ножка? Не хочется плоскостопия.
  • 0

#1645
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сводите Ре к хорошему ортопеду, не всем деткам показана ортопедическая обувь :spy:
  • 0

#1646
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Купили доче уже вторую пару обуви - красные сандали паблоски. Красивые, хооошенькие. Тут же мы носик ободрали на плитке перед домом. Но и стоят хорошо 8600. Первая была геокс 20 размер тоже за 9400. Чет не нравится на два месяца такую сумму выкладывать, а подешевше визуально не нравятся. Теперь еще осеннюю и зимнюю обувку надо. Видтмо будем брать из того же разряда. Блин, раньше с мужем на себя и дом тратились, теперь на дочу и дом:-) и пчему то не попадаю я на скидки. На вторго пойду, надо опять девочку, чтобы донашивала:spy: Даже не думала что на паблоски ее дают.

геокс не стоит стоит своих денег. за такую сумму можно брать ортопедию. сто процентов кожу. а геокс кажзам. моей 3. два года носили эту фирму. теперь я на эту обувь даже не смотрю


У нас геокс кожанный и вполне носибельный был. Для больших деток может и вправду глуховат (жарко), но нам нужна была не открытая, а плотно сидящая на ноге, задник хороший. Мы только учились ходить. Прямо чувствовалась что она (оьувь) сидит по ноге, повторяя изгибы, что удобная. А ортопедию продают в торговых центрах? Или только на базаре и в детском мире? Живем за городом. Едем быстро в мегу или спутник, что нужно хватаем и назад, чтобы до пробок успеть. А в будние дни мчусь домой после работы - не до магазинов.
  • 0

#1647
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, а до какого возраста ребенку желательно ходить дома в ортопедической обуви? Нам уже полтора года. Весной еще ходили в Ортопедик дома. А летом не носим, жарко. Хочется чтоб ножка подышала. А на улицу обязательно в ортопедической. Вот думаю надо ли будет в холодное время дома носить? Или уже в чешках можно? И до какого возраста формируется ножка? Не хочется плоскостопия.


Были у отропеда недавно. Ножка формируется до 5 лет. От плоскостопия нужна обувь на каблучке, но без бугров, так называемых супинаторов. Свод должен провисать немножко, а это обеспечивет каблучек в полсантиметра. Это с его слов. Вот теперь ищу такие.

ПС. у нас намечается плоскостопие. Причем продольно-поперечное. Для исправления и профилактики можно катать бутылочки, крутить педали велосипеда баз обуви и бегать больше босиком.
  • 0

#1648
Eahnn

Eahnn
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, а до какого возраста ребенку желательно ходить дома в ортопедической обуви? Нам уже полтора года. Весной еще ходили в Ортопедик дома. А летом не носим, жарко. Хочется чтоб ножка подышала. А на улицу обязательно в ортопедической. Вот думаю надо ли будет в холодное время дома носить? Или уже в чешках можно? И до какого возраста формируется ножка? Не хочется плоскостопия.


Были у отропеда недавно. Ножка формируется до 5 лет. От плоскостопия нужна обувь на каблучке, но без бугров, так называемых супинаторов. Свод должен провисать немножко, а это обеспечивет каблучек в полсантиметра. Это с его слов. Вот теперь ищу такие.

ПС. у нас намечается плоскостопие. Причем продольно-поперечное. Для исправления и профилактики можно катать бутылочки, крутить педали велосипеда баз обуви и бегать больше босиком.


в clarks такие есть

Сообщение отредактировал Eahnn: 29.08.2009, 18:28:39

  • 0

#1649
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки какие лучше купить ботинки/сапоги ребенку на зиму, 11-12 мес? Наверное, лучше, чтобы были легкие, ну и теплые конечно.
  • 0

#1650
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
может кто подскажет - где можно приобрести валенки на зиму для ребенка?
  • 0

#1651
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Прошлой зимой очень много валенок было в Респекте. Думаю, в этом году они тоже там будут, только ближе к сезону. На барахолке тоже были. Подождите немного, сейчас навряд ли найдете.
  • 0

#1652
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы ребенку купили резиновые сапожки. Теперь пепред каждой прогулкой пытается их одеть. Интенсивно ждем дождей :-) что б по лужам находиться.
  • 0

#1653
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

может кто подскажет - где можно приобрести валенки на зиму для ребенка?

Я бы не рекомендовала покупать Ре валенки. В прошлом году кто покупал - не хвалят, грят в них неудобно совсем ходить, жесткие. Лучше возьмите алясочки или мембранную.
  • 0

#1654
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Да, и еще, покупайте сапожки без застежки на молнию, и без декоративных швов желательно, т.к. такие будут протекать, а язычек должен быть не отдельным, а как бы соединителем между двумя сторонами.
  • 0

#1655
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а грудничкам где можно к комбезу обувь посмотреть и какую лучше брать? нам будет 7-11 месяцев зимой....

#1656
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а грудничкам где можно к комбезу обувь посмотреть и какую лучше брать? нам будет 7-11 месяцев зимой....


лучше брать комбез, который сразус обувкой, то есть с закрытыми ножками идет. отдельно обувь покупать не стоит. если вдруг к тому моменту ребенок будет ходить и изъявит желание топать по снегу, тогда уж укпите саплжки. но это вряд ли. большинство комбезов на этот возраст продаются с закрытыми ножками.
  • 0

#1657
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Лучше не закрытые ножки, а с отдельными пристегивающимися пинетками.
  • 0

#1658
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Лучше не закрытые ножки, а с отдельными пристегивающимися пинетками.


ну да, я это и имела ввиду
  • 0

#1659
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


может кто подскажет - где можно приобрести валенки на зиму для ребенка?

Я бы не рекомендовала покупать Ре валенки. В прошлом году кто покупал - не хвалят, грят в них неудобно совсем ходить, жесткие. Лучше возьмите алясочки или мембранную.

честно говоря, не представляю как выглядит мембранная обувь :rolleyes: по поводу валенок - Вы наверное правы, но вот если бы найти мягонькие валеночки. невысокие.. :super:
  • 0

#1660
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а грудничкам где можно к комбезу обувь посмотреть и какую лучше брать? нам будет 7-11 месяцев зимой....

А вдруг Рэ уже топать захочет к этому времени???Просто я свою помню, она с 8-ми месяцев вовсю за ручки топала. Мне кажется лучше сразу полноценную обувь покупать, которая для ходьбы будет пригодна.

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.09.2009, 17:36:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.