Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1621
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У нас рядом с домом только большие размеры сапожек продают от 25.... а наш только до 20 дорос :)

не хочется Вас разочаровывать, но кажется резиновые с 22 начинаются только а вообще их надо на размер поболее брать, т.к. с носком же одевать.

Сообщение отредактировал zaraza111: 26.08.2009, 10:41:24

  • 0

#1622
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера прикупили 3 пары обуви Барби из темки Продам. Продавца пришлось приглашать на дом, т.к. наша мисс гламур уже сама выбирает обувь :) в итоге взяли 2 пары туфлей и тапочки.
вот эти туфли были выбраны без сомнений, даже планировала спать в них
http://s57.radikal.r...d72cf7a3c3t.jpg
еще вот такие
http://s53.radikal.r...1b63756f15t.jpg
и такие тапки
http://s42.radikal.r...c8f078ca94t.jpg
цена, по-моему, соответствует качеству
  • 0

#1623
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, на эти тапочки я тоже смотрела. когда про обувь для садика думала.
Они удобные? Для дома пойдут?
  • 0

#1624
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
они удобные, тем что хорошо держатся на ноге и ребенку легко одевать их самому.
но они для прохладных полов и помещений, т.к. полностью закрытые. я пока взяла домой, но если будет жарко, то передам их свекрам - у них почти частный дом и первый этаж :)
  • 0

#1625
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Кристёна, очень красивые у вас приобретения. А я вот думаю со скольки месяцев реально обувь понадобится?
  • 0

#1626
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девы, у нас есть две пары обуви новой для садика (одни тапки вельветовые на плотной подошве и одни кедики) - 22 и 24 размер, может кого-нить заинтересует, о цене договоримся...
  • 0

#1627
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

вчера прикупили 3 пары обуви Барби из темки Продам. Продавца пришлось приглашать на дом, т.к. наша мисс гламур уже сама выбирает обувь :-) в итоге взяли 2 пары туфлей и тапочки.
вот эти туфли были выбраны без сомнений, даже планировала спать в них
http://s57.radikal.r...d72cf7a3c3t.jpg
еще вот такие
http://s53.radikal.r...1b63756f15t.jpg
и такие тапки
http://s42.radikal.r...c8f078ca94t.jpg
цена, по-моему, соответствует качеству

а сколько Вашей моднице лет? Моей три так она даже носки не может просто одеть. Я замучилась блин:(
  • 0

#1628
Вика Мус

Вика Мус
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо всем за полезную информацию!
  • 0

#1629
Вика Мус

Вика Мус
  • Гость
  • 8 сообщений
Кристена, Классная обувь!
  • 0

#1630
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я вот думаю со скольки месяцев реально обувь понадобится?

мы месяцев с 9 начали носить ботиночки - попали на весну. эт же так красиво, когда малыш в настоящей обуви, я ее ставила в ней на скамейку, немного пытались топать :(


а сколько Вашей моднице лет? Моей три так она даже носки не может просто одеть. Я замучилась блин:(

нашей 4года. но выбирательность у нее в крови и с младых ногтей уже ей не могла надеть то, что она не хочет.
по поводу - сама обуваться, садик творит чудеса, пока мы в сад не пошли, я всех вокруг уверяла что мой ребенок одеваться\обуваться не умеет :-)
  • 0

#1631
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Девочки, такой вопрос вы на сменку в садик какую обувь берёте, обычные сандалики или что-то другой?Старшему в садик на сменку надо взять что-нибудь,хочется удобные взять, ведь почти целый день в них ходить.

Mabi, мы тоже долго думали чтобы в садик на сменку купить. Обычные сандали-босоножки не хотелось. Мечтала о чем то помягче, более домашнем. В Детском Мире случайно наткнулась на польскую обувь, верх тканевый, ткань плотная, типа джинсы, а подошва белая, но не резиновая. Легко гнется, у меня доча на полупальцы легко в ней становиться. Они легкие. есть и на девочек есть и на мальчиков. И цена 2600. Расцветки разные.
Про резиновые сапожки.
Из собственного опыта. Удобнее те, где утеплитель вытаскивается. У нас российские такие были, утеплитель вытащил и можно даже "летом" по лужам бегать. завязки наверху тоже приветсвуются.
В этот раз пришлось покупать со "встроеным" утеплителем, так как других не было.

Ijna, спасибо, а не подскажете в каком именно отделе брали?
  • 0

#1632
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, красивую обувку выбрала Кристина :-) на девочек у них и правда хороший выбор., в нашем детстве такого точно не было. Я еще весной приглядывалась к их обуви, но чет так и не взяла. Правда, вроде из кожзама многое, да? Не пахнет обувь?
  • 0

#1633
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, правда, из кожзама :( но внутри кожаная стелька и не пахнут совершенно не туфли, ни ножки после носки - я со своим Б носом уже перенюхала на сто раз. у нас рядышком в Ритце аналогичную обувь Барби продают подороже, тыщ по 6000...
да еще, учитывая, как сейчас дочь обувь убивает - на летнюю без слез не взглянешь, носы облупленные, вид такой что мы их уже б\у брали и сами пару лет носили :-)
  • 0

#1634
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ясно, может что и выберу на осень, на наш размер правда выбор не ахти :-)
  • 0

#1635
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, спасибо, а не подскажете в каком именно отделе брали?


Точно не скажу, но попытаюсь сориентировать так. если по лестнице поднятся на второй этаж, то надо идти на восток, потом поворот на право и первый же бутик справа.
  • 0

#1636
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

Купили доче уже вторую пару обуви - красные сандали паблоски. Красивые, хооошенькие. Тут же мы носик ободрали на плитке перед домом. Но и стоят хорошо 8600. Первая была геокс 20 размер тоже за 9400. Чет не нравится на два месяца такую сумму выкладывать, а подешевше визуально не нравятся. Теперь еще осеннюю и зимнюю обувку надо. Видтмо будем брать из того же разряда. Блин, раньше с мужем на себя и дом тратились, теперь на дочу и дом:D и пчему то не попадаю я на скидки. На вторго пойду, надо опять девочку, чтобы донашивала:fie: Даже не думала что на паблоски ее дают.

геокс не стоит стоит своих денег. за такую сумму можно брать ортопедию. сто процентов кожу. а геокс кажзам. моей 3. два года носили эту фирму. теперь я на эту обувь даже не смотрю
  • 0

#1637
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а геокс кажзам

у нас 2 пары обуви Geox из натуральной кожи, но стираются и правда быстро, у нас сандалики сейчас выглядят так, как будто их доча года 2 носила не снимая, турецкая обувь в этом плане конечно повыносливее.
  • 0

#1638
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про геокс - согласна.. у нас он какой-то не такой.. :lol: даже взрослая обувь за сезон на нет изнашивается.. а уж детская :)
доча все лето проносила сандалики Таши орто. купили 2 пары - с открытым носом и закрытым. и хотя самостоятельно ходить стали только к середине июля, но без обуви из дома не выходим :fie: а сейчас - вообще красота. ножка сидит ровно, доча не падает, ходить удобно. задник высокий, ступинатор не твердый, но и не мягкий. уже бегаем во дворе :D
на осень-зиму планирую также Таши Орто поискать ботиночки, сапожки
  • 0

#1639
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой, Лена, смотрю н Кристю, еще больше девочку хочу, туфельки, бантики, бррр...
  • 0

#1640
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений


Нужны чешки, размер 25-26. Где такое живет?


зимой искала чешки, но нашего размера не нашла. Но ваш размер встречался на барахолке Европа, там где спортивные товары, тренажеры. От 800 тенге (наверное одноразовые) до 3500. цвета черные и белые

я на базаре в Орбите купила дочке балетки за 500 тг. чешки дешевле. у нас все дети в таких "базарных" чешках , балетках ходят. и довольны и дети и родители
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.