Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#121
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Можно купить тканевые, вроде тапочек, чтоб потом легче приучить к настоящей обуви.

А где же их купить? Я увидела такие на встречи у Синей и Лоры. Тоже хочу такие :( Где их дают?
  • 0

#122
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
В детском мире точно есть :(
  • 0

#123
mamaMarina

mamaMarina
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы вот купили чудные ботиночки в Адеме вчера, по столу там потомтались, даже весь бутик обошли, а домой приехали и все... ;) и ни в каую не хочет, хнычет, уже несколько раз пробовали. В рот, погрызть - это нравиться, но стоит только обуть, все крах полный. Что с этим делать и как бороться - не знаю :-)
  • 0

#124
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
mamaMarina, а какие ботиночки вы купили? Какие цены в Адеме?
  • 0

#125
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Можно купить тканевые, вроде тапочек, чтоб потом легче приучить к настоящей обуви.

А где же их купить? Я увидела такие на встречи у Синей и Лоры. Тоже хочу такие ;) Где их дают?


Лесь, нам свекровка с Турции привезла. Лоре помоему тоже. Но я такие и здесь видела.. В ТЦ Аксай, на зеленом базаре.. Лесь, а смысл то есть сейчас такие брать? Осень уже.. а у наших тапок основная функция - создать вид башмаков :-). Декоративная фигня короче..
Я взяла кроссовочки на осень, помоему Совенок. У них подошва тоже мягкая, но кожанная - или кож.зам, я не вникала особо И то без всяких ортопедических приколов.. Ходить то мы месяца 2 еще не будем точно, а вот для тепла уже что то нужно. Как раз до ноября нам их хватит. Еще на полтора-два см место есть в башмаке.
  • 0

#126
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лесь, нам свекровка с Турции привезла. Лоре помоему тоже. Но я такие и здесь видела.. В ТЦ Аксай, на зеленом базаре.. Лесь, а смысл то есть сейчас такие брать? Осень уже.. а у наших тапок основная функция - создать вид башмаков ;). Декоративная фигня короче..
Я взяла кроссовочки на осень, помоему Совенок. У них подошва тоже мягкая, но кожанная - или кож.зам, я не вникала особо И то без всяких ортопедических приколов.. Ходить то мы месяца 2 еще не будем точно, а вот для тепла уже что то нужно. Как раз до ноября нам их хватит. Еще на полтора-два см место есть в башмаке.

Да, когда я у вас увидела - было еще тепло, а сейчас - холодновато уже. Нужно что-то потеплее. А ты где брала Совенок?
  • 0

#127
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вчера смотрели на Каркаре обувь, там есть 2 бутика с хорошей турецкой обувью Ортопедиа, Таши Орто, ещё какие-то бренды, названия не помню, выбор был невелик, осенних нашего размера всего 1 модель, сказали, что будет завоз на этой неделе, так что решили подождать. Надо ещё в ДМ посмотреть, может там что-то есть.

Сообщение отредактировал Mabi: 17.09.2007, 10:59:02

  • 0

#128
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я брала в тд Аксай. Но видела эту фирму почти везде, где детскую обувь продают. Это китайский совенок.. (Это завод росиян на територии китая и там шьют по лицензии - или китайцы внаглую шлепают все под именем совенка...?) Стоит толи 1500 толи 2000. Внутри Лейбл Совенка, а упакованы в китайский полиэтилен и китайские коробки ;). Нам пока спец.обувь не нужна. Просто смотрела чтондь удобное на липучках и закрытое.. До холодов чтобы дожить.. Потом сапожки или ботиночки на меху надо брать уже. Ходить в наших нельзя, ну разве так - вися на ручках потопать по полу или попрыгать.

МАби, а почем обувь на Каркаре в среднем?
  • 0

#129
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я своей купила ТашиОрто, когда ходили к ортопеду он похвалил обувь сказал, что хорошая.
  • 0

#130
mamaMarina

mamaMarina
  • Гость
  • 14 сообщений
Оэлун, мы купили какие-то Бебе Том, все как положено - кожа, супинатор, каблучок маленький, застежка на лепучке. Купили за 5200. Цены в Адеме нормальные. Я бюы даже сказала, что ниже чем я ожидала, к примеру, купили распошонку за 300 тенге, я такую же на Рахате брала, за столько же.
  • 0

#131
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я своей купила ТашиОрто, когда ходили к ортопеду он похвалил обувь сказал, что хорошая.

врачи да, хвалят эту обувь, в отличие от продавцов "Ортопеии" в ДМ , которые при слови "ТошиОрто" делают выражение лица после кислого лимона и гворят "ну это же ширпотреб и совсем в Турции не котируется" ;)
  • 0

#132
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я покупала в начале лета, своей дочи сандалии на барахолке. Фирма Долли герл или Кид бой, еще эта обувь продается в Скиф Сауде. Там есть супинатор и ортапедическая прокладка, вообщем я всем довольна. Сносили нормально, вид имеют божеский. Цена от 1300 до 1800 тенге. Теперь на осень купила такой же фирмы ботиночки. Всем советую. Если получится вставлю фотки. ;)
  • 0

#133
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Синая, летом мы брали ботиночки в этом же бутике за 3000, а осенние в среднем там 4-4,5 тыс. стоят.
Наша массажистка тоже сказала,что мы правильную обувь взяли, когда увидела наши Таши Орто.

Кстати, я в Скифе видела обувь, про которую Ферджи пишет, ещё подумала, что недорогая и на вид качественная вроде. Надо заглянуть туда после работы.

Сообщение отредактировал Mabi: 17.09.2007, 14:54:39

  • 0

#134
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

... или Кид бой... Там есть супинатор и ортапедическая прокладка, вообщем я всем довольна. ...

У дочи тоже есть туфельки, нарядные такие, покупали под платье на свадьбу, но оказались очень даже не плохими. Поэтому носим ежедневно. Удобные и вид не испортился - носим 2 месяца. Посмотреть можно здесь Еще чем понравились именно туфли, тем что ребенок быстро привыкает как правильно ножку ставить, чтобы легко обувь одеть. Говорю теперь, сделай ножку правильно - туфельки обуем, и она выгибает ножку как надо, воть! ;)
  • 0

#135
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Женюш, а эта обувь со скольки идет?
  • 0

#136
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну как малыш уже на ножках стоит хорошо, и у опоры ходить начинает, как впрочем и вся остальная... Размер у них самый маленький 19, но мы его кое-как нашли, очень редко попадается. Кажется в Адеме подружка брала. Мы у нее померили она своей доче купила, нам тоже подошли, и она нам тоже купила, только цвет выбрали под платье розовый, были еще бежевые и голубые. Это что касается туфелек...
  • 0

#137
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А мы еще на ножках не стоим. Только вот-вот сидеть научились - вчера. Вот думаю - нужна сейчас обувь, чтобы привыкала? Мы дочу "ходим".
  • 0

#138
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну вот мы на такое время брали совенок, тканевые сандалики на липучке сбоку. Первый раз конечно было трудно одевать, мне сначала приходилось рукой выгнуть пальчики и потом одевать.
  • 0

#139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Женюша, красотища то какая!! а такие туфельки не тяжелые?

Лессика, "ходим" это как?
  • 0

#140
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мы вчера ездили в клинику вакцинации (филиал на Гоголя) на прививку, там рядом в аптеке продается ортопедическая обувь из Турции, фирму не помню. Размеры идут от 20, цены от 4 000 , ассортимент не оч. большой - туфли, кроссовки, ботиночек на шнурках нет, их обещали после 20-го завезти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.