Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#81
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки, посмотрю, что за Таши Орто
  • 0

#82
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я брала на лето свое звезде 3 пары, одна Ortopеdia, вторая Falcotto Naturino и третья пара Таши ОРТО. Нормальные башмачки, только у них размеры не совпадают скажем с той же ортопедией. Если в Отопедии и Натурино я брала 19, то Таши Орто - 18, и они нам только к концу лета стали по размеру.
  • 0

#83
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я брала на лето свое звезде 3 пары, одна Ortopеdia, вторая Falcotto Naturino и третья пара Таши ОРТО. Нормальные башмачки, только у них размеры не совпадают скажем с той же ортопедией. Если в Отопедии и Натурино я брала 19, то Таши Орто - 18, и они нам только к концу лета стали по размеру.


спасибо, Наталочка ;)
  • 0

#84
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таши Орто, брала в Адеме давно, но точно знаю они там и сейчас есть, в ДМ тоже есть.
Сегодня купили сандалики и башмачки на осень Pafi, мне нравится как они сидят на ножке, малыш тоже их с удовольствием одевает. У ортопедии и минимена проблема с подъемом, не влезает у нас ножка, вот посмотрим как носится будет? тоже разница с ортопедией в цене от2000
  • 0

#85
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Pаfi мне не очень нравится, брали однажды, и только потому что нужны были красивые черные туфельки под костюм на ДР ребеночку. Надели их один раз на ДР и все :D лежат.
Спасибо большое девочки за советы.
Вчера ездила в ДМ. В Ортопедии ассотимента не прибавилось, стоят темно-синие и бежевые, какие у нас уже были. Смотрела Nu be be, Miniman, Ozmen и Таши Орто. Nu bebe прикольные фасончики моднючие, но неаккуратно внутри сделаны и подошва слишком мягкая, как и у Минимэна и Озмена.
Больше всего понравились Таши Орто, подошва жесткая в меру гнущаяся, с маленьким "каблучком", пяточка высокая жесткая, супенатор нормальный, не проваливается при легком нажатии на него пальцем (как же он тогда будет стопу поддерживать????), аккуратно пошиты. По моим требованиям похожи на Ортопедию, но симпатишнее. Взяла ярко синие с красно желтой отделкой. Правда кожа у них качеством похуже. Цена соответсвтвующая. 4600 тг.
Малышу они понравились, сам как увидел, обул и ходил довольный. Посмотрим как будут носиться :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.09.2007, 11:24:56

  • 0

#86
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Pаfi мне не очень нравится, брали однажды, и только потому что нужны были красивые черные туфельки под костюм на ДР ребеночку. Надели их один раз на ДР и все лежат.

Aaliyah, я про туфельки не знаю, мы сандалики носили, а вот купила вчера еще ботиночки на осень даже не знаю как они будут малышу, поживем увидим
  • 0

#87
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я Пафи брала старшему сыну. Брала в прошлом году зимнюю, неплохая обувка, но малость громоздкая, ИМХО. Есть комфортнее, учитывая что цена на Пафи не такая уж маленькая, я платила 9500. И брала ему летнюю в прошлом году и в этом. Так вот по качеству прошлогодняя намного лучше, мы ее сами поносили и еще отдали, а вот в этом году как то все непонятно, но мне не нравится. Причем учитывая, что мы параллельно еще носили Натурино, так вот у Натурино вид абсолютно новый, чего не скажешь про Пафи. Подделка исключается, т.к. брали у одного и того же человека, причем знакомого
  • 0

#88
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А я взяла наши первые ботики в уолк сафари, фирма называется "эйр он", качество, внешний вид и пр. отличного качества, сама бы такие носила. Стоят, по моему дороговато, просто решила что первая обувь должна быть недешевая и хорошая. ...и что в итоге, она не дает категорически их на себя одевать, сидит ковыряется-ковыряется и открывает липучку, снимает ботинок и в рот. Как ей это удается, сама не знаю, но добровольно ей их не одеть, всегда с боем и слезами, прям как процедура чистки носика.
Кстати в уолк сафари мне понравились зимние модельки, ассортимент хороший, размеры и расцветки тоже на любой вкус, только дороговато, смотрела одни, так они что-то около 45 тысяч стоили, есть магазины с таким качеством, только чтобы цены были не такие душещипательными?
Еще видела у одной подружки сапожки геокс, мне тоже понравились, не знаю где продаются и сколько стоят. Девченки, видели такие в продаже?
  • 0

#89
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я и не знала что Геокс и для деток производят обувку, или просто не обращала внимания, только тут прочитала.
Надо глянуть на зиму дышашие сапожки :(
  • 0

#90
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Присоединяюсь ко всеобщему интересу по Геоксу ? то, что обувь очень хорошая, это я и раньше знала. :dandy: Но вот, что выпускают для деток не слышала. Хочу завтра в обед сбегать в Силк Вэй (благо по соседству с работой), посмотрю, может что-нибудь есть. Из детской обуви в принципе довольны ?Ортопедией?. Что касается Пафи ? в зависимости от одели, последние пару недель назад взяла в ДМ только из-за качества кожи (просто обалденная выделка), такие мужские осенние туфельки под джинсы. Размер взяли 22, стоят 5500.
  • 0

#91
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Нам тоже нравиться геокс.
у дочуры есть кросовочки и спортивные сандалики этой фирмы.

а вот недавно в уолк сафари приобрели черные туфельки- ничего лишнего без всяких наворотов,долго искали такую модель и только там нашли, кстати еще в конце августа у них была сезонная распродажа и мы взяли по очень хорошей цене.

To Fiori: геокс продают в интертопе в меге и в макси, а еще в силквее.

Геокс в макси и меге- одна контора, а в силквее другая и там у них цены различаются очень даже.
  • 0

#92
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам тоже нравиться геокс.
у дочуры есть кросовочки и спортивные сандалики этой фирмы.

а вот недавно в уолк сафари приобрели черные туфельки- ничего лишнего без всяких наворотов,долго искали такую модель и только там нашли, кстати еще в конце августа у них была сезонная распродажа и мы взяли по очень хорошей цене.

To Fiori: геокс продают в интертопе в меге и в макси, а еще в силквее.

Геокс в макси и меге- одна контора, а в силквее другая и там у них цены различаются очень даже.


А где-то это Макси?
  • 0

#93
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Макси- новый торговый центр ,пишется он так ввроде Maxi, находится на ташкентской.

Сообщение отредактировал Mari6a: 11.09.2007, 18:22:33

  • 0

#94
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

...и что в итоге, она не дает категорически их на себя одевать, сидит ковыряется-ковыряется и открывает липучку, снимает ботинок и в рот. Как ей это удается, сама не знаю, но добровольно ей их не одеть, всегда с боем и слезами, прям как процедура чистки носика.

Поэтому я не стала брать первые сандали на липучке. На лето брала Таши Орто на застежке. Ходим мы еще только с поддержкой, поэтому сандали не убились у нас. А в рот засунуть сандаль - это святое :dandy:

Кстати в уолк сафари мне понравились зимние модельки, ассортимент хороший, размеры и расцветки тоже на любой вкус, только дороговато, смотрела одни, так они что-то около 45 тысяч стоили...

Вот это цена! :D Детская обувь конечно должна быть качественная, но не за такие же деньги. Тем более на одну зиму.
  • 0

#95
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Детская обувь конечно должна быть качественная, но не за такие же деньги. Тем более на одну зиму.

Ириш,это еще повезет если на одну зиму, а то и на ползимы может статся
  • 0

#96
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я вот кстати очень долго искала сандалики на застежке пока на Таши Орто не наткнулась, я их и купила именно из-за этого. Т.к. всю весну и начало лета меня дочь мучила именно тем, что благополучно расстегивали свои башмачки и, хорошо, если только жевала их, а чаще запуливала куда-нибудь, потом приходилось искать, по Гроссу например мы бродили не один раз в поисках своего башмака
  • 0

#97
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Оэлун, насчет стоимости согласна, действительно на один сезон брать сапожки стоимостью одного автокресла не очень разумно. Но как вспомню, как умилялась, стразы, мех розовый и т.п., даже у меня таких гламурно-стильных нет :dandy:

Мариш, рахмет за наводку, обязательно наведаюсь туда. Кстати а какой дешевле и разнообразней, силквей или интертоп?
  • 0

#98
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
не сочтите за рекламу, но мы обувку (впрочем, как и одежку) по каталогам немецким заказывать собрались...в отличие от цен по городу недорого выходит от 6 евро за пару до 30-40 от adidas, к примеру...
  • 0

#99
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
По каталогам конечно хорошо, но я люблю мерить на ребёнка, нам 2.9 бывает подъём не идёт, бывает широко или узко, в прошлом году мы ребёнка в ДМ отвезли и одели там, всё можно примерить, померить, честно говоря вся обувь которая без примерки покупалась, теперь валяется, то чуть большеваты, то чуть маловаты
  • 0

#100
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

не сочтите за рекламу, но мы обувку (впрочем, как и одежку) по каталогам немецким заказывать собрались...в отличие от цен по городу недорого выходит от 6 евро за пару до 30-40 от adidas, к примеру...



мы тоже там берём, одно не очень они без супинатора, то есть подъёма по стельке нету они просто прямые... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.