Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1001
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Не добралась до барахолки, но купила таки валенки Котофей в Респекте, чисто случайно проезжали мимо и зашли, так оказалось в субботу была скидка 20%, взяли за 4 400 тенге.
И что самое приятное, они спокойно подошли на наш очень высокий подъем и широкую ногу.

А в каком Респекте, подскажите, плиз!
  • 0

#1002
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, кто заказывал обувь по европейским каталогам, подскажите! У меня что-то с размером запарка. По таблице на сайте globetrotter наша нога 14,5 см тянет на 27 размер. Но вообще-то мы носим 23 размер и ботиночки из Германии 24 размера нам большеваты еще. Это получается у globetrotter такой маломерный размер или я что-то путаю?
  • 0

#1003
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Не добралась до барахолки, но купила таки валенки Котофей в Респекте, чисто случайно проезжали мимо и зашли, так оказалось в субботу была скидка 20%, взяли за 4 400 тенге.

В Респекте скидка только в субботу была? Вроде у них вывеска - скидка 20%, я думала она у них постоянная. Тоже склоняюсь к валенкам, но вот не будут ли промокать...
  • 0

#1004
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
присоед-сь - в каком респекте?
  • 0

#1005
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я сегодня заходила в 2 Респекта - на Гоголя-Мира и возле Цума (это в таком вагончике прям на Жибек Жолы). Валенки есть и там, и там, ассортимент слегка различается, но не намного. На гоголя, мне показалось, выбор чуть больше. И там, и там висит объявление о 20% скидке. Выше тут писали, что скидка была в субботу, не знаю, действует ли еще.

Сообщение отредактировал Itallia: 18.11.2008, 15:57:44

  • 0

#1006
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Валенки промокают в мокром снеге. В сухом - хорошо, но я брала на рез подошве. Впрочем, у котофея, каж, все такие... с рез низом
  • 0

#1007
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Эт плохо... Я уже на них настроилась. В Алмате снег сухой держится не долго. А насчет тепла - до скольки градусов держат температуру (вопрос к тем, кто в прошлом году их носил)? Прошлогодние затяжные морозы как перенесли?
  • 0

#1008
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Если честно точного адреса дать не могу,т.к. в том р-не не ориентируюсь (примерно так: по Правде выше Маречека, напротив какого-то базарчика).
На счет скидки: просто продавец сказала, мол, у нас. именно сегодня скидка. Может всем так говорят каждый день :)

Думаю надеятся на валенки, как на основую зимнюю обувь, не стоит, в любом случае нужны сапожки.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 19.11.2008, 23:27:38

  • 0

#1009
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, а кто-нибудь деткам брал UGG? Как они носятся?
  • 0

#1010
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, а кто-нибудь деткам брал UGG? Как они носятся?

обсуждали где то в этой темке или в красоте-здоровье.
очень маркие,даже взрослые марают дай боже, но... хорошо отмываются :)
и еще по цене выходят дороже чем взрослые :)
  • 0

#1011
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Думаю надеятся на валенки, как на основую зимнюю обувь, не стоит, в любом случае нужны сапожки.

Ну сапожки-то мы купили, кожаные, на меху, только в первые же холода пришли домой с просто ледяными ножками (при том, что еще шерстяные носки были одеты). Надеюсь, что в морозы будем спасаться валенками.
  • 0

#1012
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мне угги по внешности не нравятся совершенно(( Может теплые, не спорю, но внешне... вот не знать, что это Угги, и сколько они стоят - ну прям бабушкины сапоги из советского времени.
  • 0

#1013
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А мне угги по внешности не нравятся совершенно(( Может теплые, не спорю, но внешне... вот не знать, что это Угги, и сколько они стоят - ну прям бабушкины сапоги из советского времени.

+1. такого же мнения. За такие деньги можно было бы над дизайном получше поработать

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 21.11.2008, 15:56:40

  • 0

#1014
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
UGG носяться очень хорошо, если купите настоящие, то влитят они вам в копеечку, но зато они будут вечные.
Специально поехала на барахляну брать котофеи и не взяла. От вида их абсолютно разочаровалась. Какие-то каменные, подошва несгибаемая, а главное, жутко тяжелые. Решила не брать.
Кожа есть кожа.)
  • 0

#1015
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Отрыла валенки, которые дочь носила, еще будучи неходящей, прошлой зимой. Они тогда сильно велики были, но это было совершенно неважно - в коляске ездить все равно. А в этом году похоже как раз будут, только смущает заужение к носу, не будет ли сжимать ножку поперек, или разносятся...
И они "настоящие" - без резиновой подошвы, обычные катанки, по себе помню - такие теплее, чем на резинке, у меня в детстве были и те и другие - резиновые тяжелее и нога в них быстрее начинает мерзнуть. Только наши не разношены - у них подошва "лодочкой" - дочь в них по дому как аист вышагивает, непривычно) Ну думаю, в снегу самое то будет носить.
  • 0

#1016
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

+1. такого же мнения. За такие деньги можно было бы над дизайном получше поработать

как грят на вкус и цвет товарищей нет :eek:
но согласна, что стоят немало,за что?похоже за моду,за бренд. :lol:
  • 0

#1017
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В Респекте на Гоголя-Мира тоже полно валенок, есть алясочки котофеевские, но размеры в основном большие( 25 и 26-х почему-то практически нет). Аляски вообще с 23-го р-ра :lol: , поэтому пришлось доче купить сапожки котофей на меху(22р.) Скидку мне сделали только 5%. Говорят, что 20%- только на осеннюю обувь.
  • 0

#1018
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я вот тоже всё про валенки думаю-думаю. Помню себя в детстве - если одевали мне валенки, то это была каторга, ноги не сгибаются, ходишь как в гипсе... Но, погуляли на днях в Бэбитомовских сапожках из натур. меха, с часик в парке при температуре -4, пришли домой - пальчики холодные! Правда я надевала только на обычные колготки. Но что будет при -10?
  • 0

#1019
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сегодня была опять у Натальи (Котофей) на барахолке, купила аляски с мембраной, вот такие
Изображение
Немного расстроилась, потому что оказывается эти аляски сделаны в Китае по заказу и под контролем ТМ Котофей, причем эту информацию, почему-то замазали черным маркером :smoke:
  • 0

#1020
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А что сейчас сделано НЕ в Китае, покажите мне. Мир детства - весь Китай, Бадди дог - Китай, Коламбия - и то китайская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.