Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#981
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
ЛизаМария, Eva_S спасибо за ответы, а то я наши ножки уже замучила поисками подъема :smoke:. Нам ортопед ничего не сказал... я и не задумывалась об этом раньше... Но, кажись, всё в порядке.
  • 0

#982
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Я вот такие взяла 24 размера, на мой взгляд были самые симпатишные :D
Изображение

хорошенькие такие.а мы вот опять завтра туда :smoke:
просьба не могли бы вы замерить на своем 24 размере, стельку, сколько она см?она должна вытаскиваться.
а то мы как то ножку что ли не правильно измеряем.

Наверное уже поздно, ну вот померяла, 15.5 см, сейчас носим прошлогодние, без носок турецкие Pafi, они 21 размера, я специально обрисовала на картонку ножку и вырезала, сама продавец Наташа так посоветовала, когда я к ней собралась, потом они стельку вытаскивали, а я примеряла, котофеевский 22 у нас сейчас, взяла на 2 размера больше, чтобы с шерстянным носочком одевать :lol:
Евангелина, как сегодня успешно? Купили?
  • 0

#983
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я наши ножки уже замучила поисками подъема :smoke:. Нам ортопед ничего не сказал... я и не задумывалась об этом раньше... Но, кажись, всё в порядке.


если вы об этом не задумывались - значит проблемы нет...если бы у вас был высокий подъем, как у моей, к примеру - вы бы сразу с первых башмаков это понялиИзображение
мы до сих пор практически не носим обувь, которая на шнуровках или без липучек - подъем не проходит...

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.11.2008, 15:23:46

  • 0

#984
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я вот такие взяла 24 размера, на мой взгляд были самые симпатишные :lol:
Изображение



прикольные валашки!!! :smoke: где брали? в Респекте?
  • 0

#985
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
На барахолке, девочки говорили точные координаты.
  • 0

#986
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, раз со скидкой, закажи сразу 2 размера, потом один продашь :lol:

Так они со скидкой 60 долларов с копейками выходят, а так 100 баксов стоили. Обувь недешевая, вдруг никто не купит, что потом делать буду :smoke: Это испанские туфельки, мож кто знает фирма Petit, офигенные....
  • 0

#987
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ко мне сегодня приехали зимние Натурино, внутри стриженная шерсть какая-то, хорошая подошва и сами та-а-а-акие клаа-а-ассные... сама бы носила!!!! Я мега довольна!!!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 12.11.2008, 17:42:04

  • 0

#988
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
yulia_virgo да сегодня успешно. у нас сейчас 15,5см по картонке взяли 24 тоже, чтоб с носочком.а еланна взяла такие как у вас вообшем доволные мы с ней теперь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал евангелина: 12.11.2008, 21:02:33

  • 0

#989
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

yulia_virgo да сегодня успешно. у нас сейчас 15,5см по картонке взяли 24 тоже, чтоб с носочком.а еланна взяла такие как у вас вообшем доволные мы с ней теперь. :spy:

Рада за ваши покупки :rolleyes:
  • 0

#990
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите кто носил валенки Котофей - как они? Теплые? Удобные?
а еще меня интересует - они не промокают?
они все таки тряпочные, а у нас зачастую мокро и слякоть...
Очень понравились, но есть сомнения. Помогите :shy:
  • 0

#991
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Скажите кто носил валенки Котофей - как они? Теплые? Удобные?
а еще меня интересует - они не промокают?
они все таки тряпочные, а у нас зачастую мокро и слякоть...
Очень понравились, но есть сомнения. Помогите :shy:

Мы еще не носили, но согласна, что в слякоть их лучше не носить, буду покупать дополнительную пару или аляски, или кожанные :-)
  • 0

#992
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Скажите кто носил валенки Котофей - как они? Теплые? Удобные?
а еще меня интересует - они не промокают?
они все таки тряпочные, а у нас зачастую мокро и слякоть...
Очень понравились, но есть сомнения. Помогите :cool:

Нам в прошлом году подарили такие валеночки, подошва резиновая с протектором, так что ножки не промокали и всегда были в тепле. Очень похожи на эти http://www.kotofey.ru/20/641.jpg
В этом году отдали их племяннику, так как выросли. Мы остались очень довольны.
  • 0

#993
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Уф, купила-таки зимнии сапожки для сыночка в Кимексе. Искала 2 недели и оч.рада, что наконец нашла то, что искала. Но, вообще, мне показалось, что выбор обувки для девочек гораздо разнообразнее.
  • 0

#994
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Уф, купила-таки зимнии сапожки для сыночка в Кимексе. Искала 2 недели и оч.рада, что наконец нашла то, что искала. Но, вообще, мне показалось, что выбор обувки для девочек гораздо разнообразнее.

А какие купили, подскажите пожалуйста, какие там цены, а аляски есть размеров 23 :-/ Спасибо заранее за ответы :-)
  • 0

#995
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Не добралась до барахолки, но купила таки валенки Котофей в Респекте, чисто случайно проезжали мимо и зашли, так оказалось в субботу была скидка 20%, взяли за 4 400 тенге.
И что самое приятное, они спокойно подошли на наш очень высокий подъем и широкую ногу.
  • 0

#996
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Уф, купила-таки зимнии сапожки для сыночка в Кимексе. Искала 2 недели и оч.рада, что наконец нашла то, что искала. Но, вообще, мне показалось, что выбор обувки для девочек гораздо разнообразнее.

А какие купили, подскажите пожалуйста, какие там цены, а аляски есть размеров 23 :-/ Спасибо заранее за ответы :-)

купила итальянские какие-то, фирму не помню, цена 12000 тенге, внутри мех, снаружи кожа+замша, подошва хорошая толстая, светлая, материал не знаю, на взрослой обуви такое тоже бывает. Аляски есть, размеры всякие. Я купила 24 размер, чтобы зимой с теплыми носками одевать. Кстати, в магазине, который находится по ул.Правды, цены ниже, они по-моему, все со скидками туда сбрасывают. Но я покупала без скидки, т.к. новая коллекция.
  • 0

#997
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Уф, купила-таки зимнии сапожки для сыночка в Кимексе. Искала 2 недели и оч.рада, что наконец нашла то, что искала. Но, вообще, мне показалось, что выбор обувки для девочек гораздо разнообразнее.

А какие купили, подскажите пожалуйста, какие там цены, а аляски есть размеров 23 :lol: Спасибо заранее за ответы :beer:

купила итальянские какие-то, фирму не помню, цена 12000 тенге, внутри мех, снаружи кожа+замша, подошва хорошая толстая, светлая, материал не знаю, на взрослой обуви такое тоже бывает. Аляски есть, размеры всякие. Я купила 24 размер, чтобы зимой с теплыми носками одевать. Кстати, в магазине, который находится по ул.Правды, цены ниже, они по-моему, все со скидками туда сбрасывают. Но я покупала без скидки, т.к. новая коллекция.

Спасибо, надо заглянуть.

Сегодня испытывали валенки котофеевские, надели махровые колготки и носки корейские из ангоры, ходили минут 30, ножки сухие и теплые, конечно сейчас не так холодно, но с турецкими кожанными у нас в такую погоду, то холодные то вспотевшие ножки были :D Теперь осталось что-то на слякоть найти.
  • 0

#998
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Lidumn, а в каком Кимексе купили? Просто не во всех бывает. А Магазин на Правды где находится?
  • 0

#999
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumn, а в каком Кимексе купили? Просто не во всех бывает. А Магазин на Правды где находится?

ул.Правды-уг.Шаляпина, там и купила после того, как весь город объездила, совершенно случайно

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.11.2008, 17:47:23

  • 0

#1000
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Взяли сыну (2,7) 27 размер сапожки вроде Совенок, за 4500 на Каркаре с 2 липучками и замком сбоку. В аналогичной модели успешно проходили прошлую зиму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.