Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#941
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Сапожки Геокс видела там за 15300,на сайте они стоят 54 + %
это 9300 есть разница?


54 Евро это для Геокса хорошая цена, эт сколько вам лет? на свою меньше 100 евриков ваще не видела обуви известных мне марок...54 евро + 7% + вес = 64 евро примерно...это уже не 9300 разница...



нам 2,3 мес. ни разу детская обувь не приходила по весу, так что 9300 это та цена которую я написала :)

Девы смешарики по моему сплошная синтетика,да ещё и вроде не Россия ,а Китай.

или нет?

на барахолке их валом говорят..
  • 0

#942
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девы смешарики по моему сплошная синтетика,да ещё и вроде не Россия ,а Китай.

или нет?

вот то, что синтетика-это точно :)

Сообщение отредактировал Tosik: 06.11.2008, 11:33:42

  • 0

#943
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

заходила сегодня в дискаунт-центр Респект на Тастаке. Были там сапожки Смешарики, и кроссовки с ними же, на них скидка 20% идет щас. и Котофеи были ботинки и туфли осенние. Выбор правда скудный. И еще, из-за того что это дискаунт центр, там обувть так уже перемеряна, что выглядит как буд-то ношенная ;)
Понравились одни осенние туфли Котофей только и все :fie: но брать их уже резона нету...не успеем поносить толком. а сапожки на нашу зиму не подойдут, только в теплые деньки можно будет надевать.
Зато была обувь на деток постарше от 30 размера...понравились сапожки девчачьи, добротно так сделаны, теплые...на натуральном меху, обалденные. Низ кожанный, а верх сапожка меховой с двух сторон. Себе б взяла такие ;)

А цены-то как? И адрес если можно!
  • 0

#944
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Тоже приобрели в Респекте сапоги коженные зимние, отличного качества фирмы "КОТОФЕЙ", очень понравились, цена была 7500, сделали скидку 10%.

#945
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ёланна, Евангелина спасибо за наводку на Котофеев, сегодня купила валенки для своей дочи, очень довольна, теперь будем испытывать зимой, Наталья продавец, сказала, что аляски ожидаются через 10 дней. :eek:
  • 0

#946
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
и вам тоже спасибо yulia_virgo а то мы только завтра собираемся теперь знаем :eek: .купим валеночки.а аляски будем ждать
  • 0

#947
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
евангелина, да не за что, Наталья сказала, что валенки недавно привезли, но ассортимент не очень большой, на мой взгляд, но размеры были :eek:
  • 0

#948
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ёланна, Евангелина спасибо за наводку на Котофеев, сегодня купила валенки для своей дочи, очень довольна, теперь будем испытывать зимой, Наталья продавец, сказала, что аляски ожидаются через 10 дней. :eek:


А можно уточнить где эти аляски ожидаются? И как они хоть выглядят?
  • 0

#949
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Начиталась тут про стоки.....:eek: сегодня зашла в один на Яляне. Первое впечатление - че за дешманский магазин????? Второе впечатление - оооо какие цены!!!! После - ООО какое качество!!!! потом естественно бирки увидела 14 и выше евро и Викторию Сикрет...ну короче взяла немного на пробу. При детальном рассмотрении дома осталась очень довольна.
  • 0

#950
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, у кого детки носят 23 размер обуви, у меня к вам большая просьба. Измерте пожалуйста внутреннюю сторону подошвы и скажите сколько она см? Просто хочу доче на весну туфельки по интеренту заказать, они сейчас со скидкой там, вот мучаюсь, не знаю какой размер взять 22 или 23.
Спасибо.
  • 0

#951
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мы носим 23 размер, 14см стопа

берите на размер больше,чем сейчас носите,хотя мы прошлой Осенью носили 19,Весной уже 21 таскали...
  • 0

#952
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Светик, ща померяем))
БОтинки 23 размер Геокс - внутри 15 см
Бебетом - 14.5
Л.В.Субби - тоже 15

У нас 14,2 см длина ступни - некоторая обувь 22 размера нам как раз, а вот бебетомовские ботинки - уже 23 "на исходе" :)

Сообщение отредактировал Eva_S: 10.11.2008, 15:41:05

  • 0

#953
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо большое девоньки. :)
Мы сейчас носим 20, но туда помещается ангорковый носок. Размер нашей стопы 12 см, вот я и думаю вряди ли до апреля-мая мы дорастем до 23, как думаете? :)
  • 0

#954
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Продавцы обуви говорят если осенью носили, например, 20 размер, то на зиму надо брать +2, т.е. 22
  • 0

#955
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Светик, сложно сказать.. у каждого ребятенка свои периоды бурного роста, вдруг ваш период как раз зима)) Я тоже оочень надеялась, что этой зимой мы поносим отданные нам когда-то сапожки 22 размера, но увы, меньше 23, а еще лучше 24-25 теперь даже и не рассматриваю.

Собираемся как раз сейчас за зимними ботинками дочке, мамаша дурная до снега дотянула, надеюсь, наши демисезонные Л.В.Субби рассчитанные, как сказала продавец, до -5, в ноль градусов не подкачают.
  • 0

#956
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мы в начале лета носили российские сандалики 19 размера
в конце лета - эковские сандалики 20 размера
осень начинали с геоксовских мокасиков 20 размера
потом перешли на минимены 21 размера
потом полуботинки утепленые альберес 22 размера
на зиму взяли бебетомы 23 размера
нам сейчас 1 год и 2.5 мес

а девочка соседка - наша ровестница уже 24 размер носит :)
у нее за лето сильно нога выросла

так что, действительно, у кого как :)
  • 0

#957
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тосик, да, крупная ножка у вашей соседки. У нас от папы с ногой 48 размера у дочки все склонности к большой ноге - и то в год и почти 10 месяцев всего-навсего 23.
  • 0

#958
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
У нас в апреле был 19, в конце мая перешли на 20, в июле на 21 и в сентябре на 22, сейчас носим 23. Нам почти 17 мес. Рекомендуется чтобы обувь не была впритык и не мешала развитию стопы. У Кико (по итальянски Chicco) н-р рекомендуется чтобы было свободное место прим 1,3 см
  • 0

#959
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А вообще у каждой фирмы свой размер. Например у нас Ортопедия 19 размера нам малы, дык мы для дома взяли сандалики Ташиорто тож 19 размера и они нам еще великоваты. А так тож носим демисезонные Котофей 20 и Бебитоны 21.
  • 0

#960
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Спасибо большое девоньки. :)
Мы сейчас носим 20, но туда помещается ангорковый носок. Размер нашей стопы 12 см, вот я и думаю вряди ли до апреля-мая мы дорастем до 23, как думаете? :)

Светик, раз со скидкой, закажи сразу 2 размера, потом один продашь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.