Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#61
cinderella3

cinderella3
  • Гость
  • 18 сообщений
хочется уточнить,как вы разбираетесь где сделано точно,или верите на слово,ведь говорят даже турецкое подделывают китайцы,и россииские.Слышала что уж лучше если написано made in Китай,чем сделанное в Китае но написано made in Турция там или еще что.Хорошие китайские фирмы пишут правду,а скрывают правду обычно подпольные мини иготовители,косят под кого угодно.Кстати вы ничего не слышали о греческой обуви,говорят тоже как турецкая нормального качества,у нас там еще ни разу встречали?
  • 0

#62
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я смотрю чисто внешне на обувь - швы, сгиб подошвы, наличие супинатора, твердого задника, хорошей фиксации, крепкой липучки, аккуратность стельки, запах - короче ищу к чему придраться, если не к чему - то мне не принципиально кто производитель, возьму если всё устроит :-)
  • 0

#63
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
нашла координаты адэмовского обувного бутика где мы обуваем дитё, к качеству никогда претензий не было

АДЭМ-2, 3 этаж, бутик 70
Есть телефон хозяина 8 300 727 63 34 - можно позвонить и узнать наличие определнного товара и размеров, цену, чтобы не тащиться зря.
  • 0

#64
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Итак, привезли нам с Москвы Антилопу, поюзаем, расскажу, что да как, вдруг ее сюда начнуть возить, будете знать.
  • 0

#65
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В отделе GEOX - спортивная обувь, в Сил Вее, хорошие скидки . Мы там на днях взяли нашему дитенышу кросовочки,размеры у них от 26 - на 3-4 годика в самый раз.
  • 0

#66
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В отделе GEOX - спортивная обувь, в Сил Вее, хорошие скидки . Мы там на днях взяли нашему дитенышу кросовочки,размеры у них от 26 - на 3-4 годика в самый раз.

Еще GEOX похвалю. Сама-то я давно их ношу и весьма довольна, а ребенку в прошлом году первый раз брала - сильно порадовали неубиваемостью. Относила она зимние и осенние сапоги (вот уж второй сезон, получается) - все абсолютно целое (ну, за исключением ободранных носов, но уж без этого никуда). Жалко, сейчас у них в скидках маленький выбор, в основном - кроссовки.
  • 0

#67
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Еще GEOX похвалю. Сама-то я давно их ношу и весьма довольна, а ребенку в прошлом году первый раз брала - сильно порадовали неубиваемостью. Относила она зимние и осенние сапоги (вот уж второй сезон, получается) - все абсолютно целое (ну, за исключением ободранных носов, но уж без этого никуда). Жалко, сейчас у них в скидках маленький выбор, в основном - кроссовки.

тоже присоединяюсь! Уже писала про Geox, вещи качественные и стильные.
  • 0

#68
cinderella3

cinderella3
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки а что за фирма такая GEOX,не слышала вроде про такую,Европеиская что ли??А какие цены там на летнюю на 26 27 размер например?Кстати а вещи где в Алматье где можно купить нормальную на детей?ЕСть там Mothercare?Сколько джинсы стоят нормальные на пацана 3 лет.
АУУУУ девочки что там насчет совместного бизнеса,вещей и обуви для детей?ПОшутили? :D
  • 0

#69
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Geox вроде итальянская фирма, у них специальная подошва у обуви, дышащая, и модели такие удобные, нигде не давят, по ноге хорошо садяться. Цены напишу на обувь, которую брала недавно: полусапожки 21 размера с мехухончиком, стоят 5900 тенге, где-то 45 баксов. Mothercare в Алмате продается в магазине Жужа, цены разные.
  • 0

#70
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В Silk Way пассаже на первом этаже ближе к Фурманова и в Детском мире на 3 этаже, бутик сразу от лестницы справа.

С детского мира Geox съехал.
  • 0

#71
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хочу сказать , что хорошая обувь mini man в LS Waikiki , что на Гоголя, коммунистический.
Но там есть выбор,когда завозят.
Первые ботиночки брали именно там, и на лето босоножки тоже.
А вот зимней обуви на малышей до 3-х лет у них почти нет (не завозят) Купила сапоги "Совенок" в Сымбате, не очень понравились. На ск-ко знаю, "Совенок" - это Китай подделанный под российскую обувь.

На осень брала в Дет Мире на 2-ом этаже, около эскалатора, фирма АРТО (турцкие, ортопедия)
Носим и сейчас, как новые, только немного носы ободранные.
  • 0

#72
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Совенок это СП Китай-Россия насколько я знаю :laugh:
  • 0

#73
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В Silk Way пассаже на первом этаже ближе к Фурманова и в Детском мире на 3 этаже, бутик сразу от лестницы справа.

С детского мира Geox съехал.

А в Geox на Арбате выбора вообще нет, на возраст около 6 лет всего одна модель кроссовок, и та ... :laugh:
  • 0

#74
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Совенок это СП Китай-Россия насколько я знаю :lol:

Вообще-то российский бренд, который использует китайскую базу для производства неплохой обуви. По крайней мере я несколько раз покупала ее (в основном летнюю), ничего не отвалилось и не отклеилось :smoke:

#75
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хочу сказать , что хорошая обувь mini man в LS Waikiki , что на Гоголя, коммунистический.
Но там есть выбор,когда завозят.

Детской обуви miniman много в детском мире на 2м этаже, цена 5000-6000 (на 6 лет).
  • 0

#76
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сама приверженница обувки Ортопедия, Турция, лучше у нас тут не видела. Беру ее всегда в ДМ.
Но цены у них растут как на дрожжах. Съездила на днях посмотреть туфли дитю, 22 размер стоят 9500 тенге!!! ;) И выбора нет, всего один цвет, темно-синий. Есть прошлогодние на шнуровке за 8500 тг, но на липучке больше нравятся.
Поделитесь свежей инфой, где обувь берете хорошую ортопедическую деткам, с широким ассортиментом расцветок и моделей.
  • 0

#77
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я беру обувь во 2 Аптеке nu be be, или заказываю по интернету...
Говорят на барахолке есть контейнеры с ортопедичекой турецкой обувью Таши орта,нам такие сандалики привозили из России,а оказца и у нас взять можно, ещё нам дарили с той же барахолки кроссовки фирмы KLIN 10-го размера до сих пор лежат как память о первой обуви для сына, мне они очень нравились... ;)
  • 0

#78
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Господа и дамы канеш ;) Видел ли кто-нибудь в Алмате финскую Куому?
  • 0

#79
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Таши орто есть на европейке, мы там брали на лето доче сандалики. Там же взяли минимен типа туфелек на осень, за 4500, в ДМ они кажется немного дороже, но не намного (весной так было, во всяком случае). В принципе, можно и в ДМ взять.
  • 0

#80
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
На Атакенте есть пара "бутиков" с Таши орто. Весной брала дочке сандалики 18 размер точно не помню, то ли за 2500, то ли 3500 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.