Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#41
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Это такой большой бутик, типа "2в1", в смысле длинный, просто заваленный только обувью? Если он, то мы там регулярно обувь покупаем, нам нравится. Пока еще ничего не отвалилось, не потерялось, даже стразы с зимних сапог :D еще на месте.

Неа, он не 2в1ом, обычный маленький и только с обувью :D ты как след.раз будешь в своем бутике запиши его координаты - а то запарилась я в поисках обуви лазить!!!!!!!
Теперь про взрослую обувь - вы где обычно берете? Китайская (даже типа заводская) на мне сыплется мгновенно (большой размер, высокий подъем и полнота та еще...). Как то брала в Ри-О-Ри, но цены уж очень там кусучие, в придачу к тому, чтоб обувь 80% из Китая, хоть и фабрирчная. Взяла там как то туфли димесизенные, похое на самом деле Итальянские, ношу уже 4-ый сезон, они целые, качество супер, но морально устарели. Чо кажете или куда пошлете? :)

Сообщение отредактировал Natella: 20.02.2006, 17:01:42

  • 0

#42
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
я беру в Рио (Маметова-Мира), Карнаби (Рамстор Атакент и на Арбате) и на европейке, стараюсь найти турецкую там. Последний раз ботинки взяла Поларис, классные.
  • 0

#43
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я беру в Рио (Маметова-Мира), Карнаби (Рамстор Атакент и на Арбате) и на европейке, стараюсь найти турецкую там. Последний раз ботинки взяла Поларис, классные.

Я тоже недельки три назад взяла Полярисы на европейке, надеюсь этот кусочек зимы и следующую проживут.
Теперь про РИ-О-РИ. Информация от сотрудника этой сети магазинов. Центральный магазин Ри-о-Ри, что на Курмангазы, филиала Аркада и Рио. Как мне сказали, что настоящая итальянская обувь ТОЛЬКО в РИ-О-РИ; причем из всего ассортимента ее не так уж и много, процентов 30, остальное турция и китай (фабричные). В Аркаду и РИО итальянские поставки не идут; я как то хотела из центрального магазина съездить туда, так и сказали, что не стоит, по вышеупомянутой причине. В общем взяла я там ботиночки почти за 25 000тг, сказли что кожа мех натуральные. Проверять не стала - поверила. Оказалось, что мех искусственный (майд ин Чайна), причем когда пошла возвращать в наглую врали, цитирую: "Это стриженная лама, посаженная на тканевую основу". Когда я им пригрозила экспертизой на определение происхождения меха - деньги вернули, но вели себя крайне не корректно. Больше туда не ходила :)
  • 0

#44
cinderella3

cinderella3
  • Гость
  • 18 сообщений
насчет обуви в КАзахстане я слышала что выбор невелик для детей.КУпила недавно ботинки осенние из кожи Аглииского производстваСтарт Раиз -22 размер за 4000 тенге.Это дорого для ребенка или нет ,вы бы купили?качество конечно отличное.ПОчему спрашиваю,думаю может стоит привезти в Алматы примерно такую обувь,как фирма"BAREFOOT""Junior" :)
  • 0

#45
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

насчет обуви в КАзахстане я слышала что выбор невелик для детей.КУпила недавно ботинки осенние из кожи Аглииского производстваСтарт Раиз -22 размер за 4000 тенге.Это дорого для ребенка или нет ,вы бы купили?качество конечно отличное.


Если реально хорошая обувь, я бы купила не смотря, это очень даже нормальная цена для хорошей детской обуви.
  • 0

#46
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
за 4 купила бы. А где брали?? Я вот в Рамсторе в одном из бутиков видела за 19,5тыс тг детские ботинки кожаные, без меха, весенние 20й размер .... вот это дорого!!!!


Как раз ищем на весну обувку, кстати можа кто видел хорошие кроссовки (не черные) на мальчика 22-23 размера?
  • 0

#47
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Как раз ищем на весну обувку, кстати можа кто видел хорошие кроссовки (не черные) на мальчика 22-23 размера?

посмотрите в Geox.
  • 0

#48
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

посмотрите в Geox.


это где??
  • 0

#49
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
В Silk Way пассаже на первом этаже ближе к Фурманова и в Детском мире на 3 этаже, бутик сразу от лестницы справа.
  • 0

#50
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

В Silk Way пассаже на первом этаже ближе к Фурманова и в Детском мире на 3 этаже, бутик сразу от лестницы справа


фсё поняла, пасибо!!! обязательно загляну туда!
  • 0

#51
cinderella3

cinderella3
  • Гость
  • 18 сообщений
Я наткнулась на распродаже в Дубай,вообще стоили 6700 тенге.А вообще в Алмате есть европеиские фирмы Clarks?ECCO?PABLOSKI?Или только в бутиках встречаются ?я приеду в июне в Алматы на каникулы :rolleyes: привезу немного обуви детской/знакомые поназаказывали тоже/ из Испании, из Дубая,думаю будет дешевле чем у вас в бутиках,так что если что напишу на сайте здесь ,что останется от моих знакомых :smoke:
Вообще в Испании фирменные тоже дорогие,зато там можно иногда в небольших магазинах местных купить сделанную там же обувь,качество отличное по сравнению с турецкими это точно и подешевле чем фирменные.Я своему ребенку тоже стараюсь хорошее,потому как сколько раз пыталась сэкономить и купить средненькое,так обязательно там то пряжка отклеилась,то неудобные.Это по моему в первые годы накладно им брать потому как быстро растут,а сейчас хоть 2 сезона носит.Кстати ботинки те осенние так и стоят у меня,маленькие оказалсиь для моего, :smoke:
  • 0

#52
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кларкс есть здесь, просто детской там всего несколько пар, нашего размера нет и выбора никакого, в основном взрослая обувь
  • 0

#53
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я недавно звонила в Кларкс, в общем они с этого года вообще не будут возить детскую обувь, невыгодно оказалось, а то, что продается, это остатки. И почему у нас хотя бы вот этого нет.

Сообщение отредактировал Akama: 28.02.2006, 12:23:28

  • 0

#54
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я сама не пойму почему к нам не возят те же Скороходы, Пражскую (или парижскую..) коммуну, антилопу - всё чего в России валом, идеальное соотношение цена/качество. Даже нормальную турецкую трудно найти... дефицит млин
  • 0

#55
cinderella3

cinderella3
  • Гость
  • 18 сообщений
Может действительно не выгодно возить детскую Кларкс и другие фирменные,они ведь не дешевые, их берут наверное единицы людей.А так выбор там не маленькии в нынешнии сезон,везут наврное выборочно.Может действительно откроем детскии магазинчик.Давайте девченки открывайте что либо подобное,а я буду поставщиком :mad: .За фирму ручаюсь, :mad:
Кстати можно выйти на фирму саму,если поставки будут регулярными. :rolleyes: Зато ваши детки будут всегда при хорошей обуви
  • 0

#56
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
cinderella3

да мы только ЗА :rolleyes: Кларкс к примеру стоит весенние ботинки 4400тг, это примерно как турецкая неплохая обувь, я бы лично предпочла по этой цене Кларкс
  • 0

#57
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Внесу свои 5 копеек :mad:. Летом дочке купили босоножки кларкс в фирменном магазине. Сносила их за месяц, просто превратились в лохмотья :rolleyes:. Притом что она носит обувь очень аккуратно. Потом во дворе на девочке увидела точно такие же, спрашиваю у мамы где купили?, оказывается на европейке, на 2 тыс дешевле. Вот и весь кларкс :mad:. Сыны мои ходят в турецкой обуви, покупаю на Рахате 0 ряд 65 конт. На лето покупала босоножки отходили всё лето, еще и дома потом их донашивали. Пятка высокая, крепкая, супинатор поролоновый обязательно, внутри и снаружи натуральная кожа. Зимние сапоги очень даже приличного качества, щаз ходим по лужам и не промокают :-/.
  • 0

#58
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я сегодня сыну взяла кроссовки турецкие в детском мире, за 4,5т. Оч симпатичные, ортопедические, на липучке темно-синие. Обуви много, есть неплохая. Цены не выше чем в Адеме, на шмотки кстати тоже, что меня лично очень удивило.
  • 0

#59
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я сегодня сыну взяла кроссовки турецкие в детском мире, за 4,5т.

Уточните плз, где именно в детском мире.
  • 0

#60
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Уточните плз, где именно в детском мире.


Номер бутика где взяла именно эти башмаки не помню, фирма Perlina, второй этаж, от эскалатора предпоследний ряд. Обувь там на втором и третьем этаже, в 303 бутике мерили, понравилось, там много бутиков с обувью детской. В пределах 5тыс точно можно подобрать хорошие топки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.