Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#901
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я хочу в этом году брать Российскую обувь,на европе нашли с подругой один бутик,там котофей,ждём завоз,нам показали каталог ожидаемой обуви,такие красивые там валенки и аляски.Взяли визитку,будем звонить.Цены на валенки 5500,на аляски ожидаются 6-8 тыщ.В прошлом году турция нас не спасала в холода,а в России всетаки зимы огого и обувь надеюсь соответствует.
  • 0

#902
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
кста, на счет курток. Сейчас благодаря последним разработкам, был сотварен новый материал-утеплитель, который теплее синтепона, на равне с пухом. Но и в стирке абсолютно неприхотлив. Наз-ся халлофайр. Так что будете искать курточки, смотрите, чтобы в описание и составе был данный материал. Мы уже себе такой взяли...
  • 0

#903
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

кста, на счет курток. Сейчас благодаря последним разработкам, был сотварен новый материал-утеплитель, который теплее синтепона, на равне с пухом. Но и в стирке абсолютно неприхотлив. Наз-ся халлофайр. Так что будете искать курточки, смотрите, чтобы в описание и составе был данный материал. Мы уже себе такой взяли...

Да у нас именно такая, стирается и сушится супер!

Упс, здесь ведь речь об обуви, Кэтрин Зета!
  • 0

#904
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

я хочу в этом году брать Российскую обувь,на европе нашли с подругой один бутик,там котофей,ждём завоз,нам показали каталог ожидаемой обуви,такие красивые там валенки и аляски.Взяли визитку,будем звонить.Цены на валенки 5500,на аляски ожидаются 6-8 тыщ.В прошлом году турция нас не спасала в холода,а в России всетаки зимы огого и обувь надеюсь соответствует.



аляски всмысле курточки?? номер бутика можете сказать?
  • 0

#905
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет бетси.еланна имела в виду обувь аляски.если найду по каталагу модели покажу какие.
  • 0

#906
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Аляски - это сапожки дутые такие. Аляски Котофей видела в Респекте, 6900 стоят. Мы такие чуть в России не купили летом за 1200 р., но я с размером была не уверена. А ботиночки демисезонные, которые там взяли за 800 р. (около 4000 тенге), в Респекте тоже за 6900. Я ими очень довольна! Наконец-то Котофей у нас тоже появился. А то только жуткий Совенок везли. Еще российская марка Антилопа мне тоже очень понравилась, и по моделям, и по качеству. Здесь ее кто-нибудь видел?
  • 0

#907
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
по нету не нашла модели наверно она нам каталог другой показывала но они,мне понравились выглядят не грубо т.к у нас девочки,
  • 0

#908
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я хочу в этом году брать Российскую обувь,на европе нашли с подругой один бутик,там котофей,ждём завоз,нам показали каталог ожидаемой обуви,такие красивые там валенки и аляски.Взяли визитку,будем звонить.Цены на валенки 5500,на аляски ожидаются 6-8 тыщ.В прошлом году турция нас не спасала в холода,а в России всетаки зимы огого и обувь надеюсь соответствует.


подскажите номер бутика, плиз! посмотрела каталог: такие симпатичные :smoke: , а турция совсем не на нашу зиму :rotate: !
  • 0

#909
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

вообще-то в прошлые выходные на Абая-Правды я видела зимние сапожки Pafi от 5500 тенге (прошлогодние модельки)
а вот новые уже за 9000, но они все были лакированные :rotate:
а по опыту ношения моим ребенком такой обуви, лак оч быстро облезает


Я в Адеме взяла Пафи за 8300. Но они хорошенькие, не лакированные. Или у вас мальчик? :smoke:

Девы, простите за отсталость... А где Респект находится? А то сток про него слышала ;)
  • 0

#910
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет всем девочки! седня нашего папу заслали за обувью, дык он мне с абая правды звонит, нашёл вроде зимние сапожки по 10 и 9 тыщ но не знает какие лучше брать с липучками или замочком, посоветуйте что практичнее, сынуля любит по сугробам лазить, чтобы ноги не замочить
  • 0

#911
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Светик, Респект - это сеть обувных магазинов, их много по городу. Ближайший респект есть на выставке, ауэзова-тимирязева :rotate:
  • 0

#912
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Респект - у них сеть магазинов. В Сити на Комсомольской Байзакова, Ауэзова Тимирязева, в Тастаке по Комсомольской, недоезжая Руднева, в Максиме на Ташкентской
  • 0

#913
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ещё Респект есть на Гоголя-Мира
  • 0

#914
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


я хочу в этом году брать Российскую обувь,на европе нашли с подругой один бутик,там котофей,ждём завоз,нам показали каталог ожидаемой обуви,такие красивые там валенки и аляски.Взяли визитку,будем звонить.Цены на валенки 5500,на аляски ожидаются 6-8 тыщ.В прошлом году турция нас не спасала в холода,а в России всетаки зимы огого и обувь надеюсь соответствует.


подскажите номер бутика, плиз! посмотрела каталог: такие симпатичные :smoke: , а турция совсем не на нашу зиму :rotate: !

подруга ёланны.
рынок европпа(там где обувь)11ряд 15 бутик.пишу с визитки.могу в личку написать номет сотки.она нам его дала так как мы ждем поступления.чтоб постоянно туда не ездить.так как сейчас у нее осталось не много моделей.но обешает что вот вот придут
  • 0

#915
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

привет всем девочки! седня нашего папу заслали за обувью, дык он мне с абая правды звонит, нашёл вроде зимние сапожки по 10 и 9 тыщ но не знает какие лучше брать с липучками или замочком, посоветуйте что практичнее, сынуля любит по сугробам лазить, чтобы ноги не замочить

мне кажется на замочке практичнее,но могут возникнуть проблемки с подъёмом,так что сразу договоритесь на счёт обмена.
  • 0

#916
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аляски - это сапожки дутые такие. Аляски Котофей видела в Респекте, 6900 стоят.


а можно уточнить в каком именно Респекте? просто у них ассортимент все таки разный

Сообщение отредактировал Aaliyah: 31.10.2008, 14:48:18

  • 0

#917
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Это про сапожки где смешарики изображены идет речь?
Если да, то видела таковые в Евразии на Жолдасбекова в отделе обувном на 2 этаже...
  • 0

#918
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Это про сапожки где смешарики изображены идет речь?
Если да, то видела таковые в Евразии на Жолдасбекова в отделе обувном на 2 этаже...


смешарики я видела, а тут речь идет о Котофее. Любопытно на них взглянуть в жизни, правда ль так хороши:rotate: на барахолку конечно не поеду, а в Респект заглянуть можно :smoke:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 31.10.2008, 14:55:19

  • 0

#919
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



я хочу в этом году брать Российскую обувь,на европе нашли с подругой один бутик,там котофей,ждём завоз,нам показали каталог ожидаемой обуви,такие красивые там валенки и аляски.Взяли визитку,будем звонить.Цены на валенки 5500,на аляски ожидаются 6-8 тыщ.В прошлом году турция нас не спасала в холода,а в России всетаки зимы огого и обувь надеюсь соответствует.


подскажите номер бутика, плиз! посмотрела каталог: такие симпатичные ;) , а турция совсем не на нашу зиму :smoke: !

подруга ёланны.
рынок европпа(там где обувь)11ряд 15 бутик.пишу с визитки.могу в личку написать номет сотки.она нам его дала так как мы ждем поступления.чтоб постоянно туда не ездить.так как сейчас у нее осталось не много моделей.но обешает что вот вот придут

Можно мне сотку в личку, пожалуйста!
Девочки вот это аляски? Это из каталога Котофей, только они идут как осенние :rotate:
Изображение
  • 0

#920
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ёланна, Евангелина
Спасибо за информацию! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.