Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
читаю и балдею от цен. мой еще в осенних туфлях ходит.
Надо папаню предупредить о предстоящих расходах:)
  • 0

#842
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже взяли зимние ботиночки Пафи на Рахате, за 7500. В том же месте, где в прошлом ду брали. Цены там за год не поменялись. Хотела снова взять Медвежонок Панда, как на прошлый сезон брали - они у нас как новенькие до сих пор, но такой модели не оказалось. В принципе Пафи тоже мне понравились. Легко одеваются. Тепленькие. Взяли 23й размер. Потому как 24й даже в застегнутом виде с Егора падали :).
  • 0

#843
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста как определиться с размером зимней обуви.
У сына ботинки на тонкие носочки - размер 19.
А зимнюю какого размера брать? 20-21?
Хватит ли одной пары или сразу еще на размер больше взять?
А то я купила 23 и подозреваю, что не дорастет он до них этой зимой :)
  • 0

#844
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Niyara, ну, с 23-м размером вы переборщили :) На следующий год оставьте, как раз будут ;)
Если свой 19, я бы зимние взяла максимум 21, с теплым носочком (или с 2-мя) как раз будет.
  • 0

#845
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста как определиться с размером зимней обуви.
У сына ботинки на тонкие носочки - размер 19.
А зимнюю какого размера брать? 20-21?
Хватит ли одной пары или сразу еще на размер больше взять?
А то я купила 23 и подозреваю, что не дорастет он до них этой зимой :)



у нас были прошлой Осенью 19 размер, на Зиму брали 20- почти не носили. 21 носили пол зимы,на конец Зимы брали 22 с толстым вязанным носком...

23я бы на вашем месте продала, у нас 23 размер этой Осенью был - ботиночки...
21 вам будет хорошо.
  • 0

#846
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Пасиб за ответы.
Думаю, придется продавать :(
  • 0

#847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера полазила по ближайшим магазинам. кто-нить пробовал обувку Elephant? Сандали-туфли мне у них не нравятся, посколько не отвечают требованиям ортопедии, а вот зимняя? в зимней обуви ж никогда и нет супинатора и задник по-любому высокий??? Вчера видела кожанные на меху, грубоваты, подошва жесткая кажется. Пара моделек более менее вроде, кожа помягче. Как они в носке? Это ж вроде Китай типа Бадди дог? Цены не высокие. Зимние сапожки стоят 5800тг

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.10.2008, 12:28:27

  • 0

#848
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мы купили доче зимние сапожки Elephant, пока не носили, но моделька мне понравилась. На барахолке они стоят 3500.
Кстати, встречала зимние сапожки типа алясок, нарисованы смешарики, говорят российские, кто нибудь носил такие? Или вообще обувь этой фирмы?
  • 0

#849
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я видела смешарики в Респекте, ярки -да, но по моему синетика голимая так и не решилась взять, сапоги не видела ещё...
  • 0

#850
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

. кто-нить пробовал обувку Elephant? Сандали-туфли мне у них не нравятся, посколько не отвечают требованиям ортопедии, а вот зимняя? в зимней обуви ж никогда и нет супинатора и задник по-любому высокий??? Вчера видела кожанные на меху, грубоваты, подошва жесткая кажется. Пара моделек более менее вроде, кожа помягче. Как они в носке? Это ж вроде Китай типа Бадди дог? Цены не высокие. Зимние сапожки стоят 5800тг

нам их продали как польскую обувь:)
действительно жестковатая подошва, но мы эту недельку отходили - привыкли. К тому же дочка до этого не ходила - именно в них на улице сама пошла. Наверное жесткость придала уверенность. Из плюсов - теплые. Сейчас конечно нет еще холодов таких, но все же.
Но я купила бы еще с подошвой помягче. Пока не видела таких
  • 0

#851
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Видела в Респекте Смешариков - не впечатлили. ПО таким ценам да синтетику носить , пусть и яркую - нее...

В том же Респекте видела "КОтофея" и еще какую-то российскую обувку, там же мембранную обувь. Пока своей не покупали на зиму, думаю, подрастет ножка.

Элефант и Бадди дог - ммм.. размышляю, вроде неплохая обувка, но надо все-все швы прощупывать, зашли один раз просто "на поглядеть" в магазин, руку в ботиночек сунула - а там из пяточного шва какая-то зацепка торчит.. то ли нитка в клею то ли что... И дизайн тоже у некоторых моделей не очень. Цветочки всякие... и почему-то на девочек только розовые и белые из непонятно какой кожи.

Кстати, в Астане в Ак-Боте скидки на зимнюю обувь, то, что стоило 9500 у них продается по 6500, только выбор конечно ограничен. Турецкая зимняя обувь.

И еще - сравнивая Тай-тай и Дельфин - в Дельфине та же обувка на тысячу-полторы дешевле, чем в Тай-тае.
  • 0

#852
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы купили доче зимние сапожки Elephant, пока не носили, но моделька мне понравилась. На барахолке они стоят 3500.
Кстати, встречала зимние сапожки типа алясок, нарисованы смешарики, говорят российские, кто нибудь носил такие? Или вообще обувь этой фирмы?

и кроссовочки и сапожки в Респекте со смешариками видела, фирма то российская, но на обуви открыто написано: "сделано в Китае" (made in PRC)
  • 0

#853
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

я видела смешарики в Респекте, ярки -да, но по моему синетика голимая так и не решилась взять, сапоги не видела ещё...

+1, точно синтетика, да еще и жесткие такие

Элефант и Бадди дог - ммм.. размышляю, вроде неплохая обувка, но надо все-все швы прощупывать, зашли один раз просто "на поглядеть" в магазин, руку в ботиночек сунула - а там из пяточного шва какая-то зацепка торчит.. то ли нитка в клею то ли что...

племяш носит бадди дог - ноги постоянно сырые
и еще, они не полностью кожаные, только отдельные части, а есть и полностью дермантиновые
  • 0

#854
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Смешариков смотрела еще в прошлом году в Респекте- синтетика , буду переживать что ножка замерзнет

А Элефанты, Бади Дог и Совенка на зиму брать не буду , там какой то "рыбий мех"
но блин турецие ваще дорогие в этом году
буду вылазить из кожи вон, но буду искать турцию прошлогодние модоле
в пошлом году отличненько относили Медвежонка Панду, мех даже не примялся, носки прорезиненные были и не облезли :rolleyes:
  • 0

#855
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня были на барахолке на европе котофей валенки стоят 5500 были вот такие
Изображение
Изображение
Изображение
на рахате они по 5700-5800 по мимо этих были еще 3-4 модели больше на мальчиков
Изображение
еще были вот такие сапожки мех натуральный кожа 2 расцветок 12000 тыс.а на их сайте они по 1200 руб.
валенки на рос сайтах 920 руб.в принципе разница с валенками не большая,а вот с сапожками...чувствительная
качество мне понравилось.
  • 0

#856
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой!
А мне третие по счету валеночки понра.
Обязательно куплю
Скажите точно где?
  • 0

#857
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
на рахате кажеться 2 или 3 ряд.если в сторону города то слева.там только дет обувь у них.а на европе где только обувь там 3 ряда.на 2 там тоже только обувь детская.визитки к сожелению не взяли.если поедим в субботу то возьмем напишу точно
  • 0

#858
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Изображение
еще были вот такие сапожки мех натуральный кожа 2 расцветок 12000 тыс.а на их сайте они по 1200 руб.
качество мне понравилось.

ну вот, Благородная Эллин на форуме такие за 9 тыс предлагала недавно, так ведь не захотел никто :rolleyes:
поэтому она не привезла, что минимальную партию не набрала
  • 0

#859
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, в теме Продам (в ОБЩЕМ) появилось предложение привезти обувку и одежду детскую по "барахольной" цене на дом.
Отправила завку, что-то молчат пока...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 24.10.2008, 14:42:42

  • 0

#860
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы купили доче зимние сапожки Elephant, пока не носили, но моделька мне понравилась. На барахолке они стоят 3500.
Кстати, встречала зимние сапожки типа алясок, нарисованы смешарики, говорят российские, кто нибудь носил такие? Или вообще обувь этой фирмы?


сегодня видела Elephant в одном маленьком магазинчике за 3700тг прям как на барахолке. Модель не плохая для нашей ножки: на молнии сбоку и на двух липучках спереди, но качество не нравится...Мне кстати их в двух местах тоже польскими назвали... :)
БУдем всетки брать турцию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.