Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#881
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Maik Vazovski, ничего себе цена мокасиков :smoke: они же турецкие у вас?
я такие покупала за 1 500...так довольна, потому что доча рассекает в них, и не стягивает даже...видать, нравятся :)
Светик, я купила Бебетом зимние за 5 000 на Абая-Правды...из прошлогоднего завоза...я вообще не понимаю, в чем там у них прикол, но точно такие же, типа нового завоза, только чуть-чуть отличается рисунок на подошве - стоят 7 500...а так, оказывается и правда на этой барахолке много детской обуви...
  • 0

#882
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мама Тема
спасибо, теперь поняла
  • 0

#883
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Зашла в небольшой магазинчик там увидела зимние ботиночки фирмы Элифант фабричный Китай, мех вроде натуральный и по всему ботинку(т.е. в носках тоже есть), пошиты хорошо. Цена 3 700. Кто носил?? Какие есть отзывы???
  • 0

#884
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Говорят Элефант не полохой
две знакомы взали на эту зиму деткам 2х лет Элефантов
говорят что не уступают турецким, сама не знаю пока то что видела в продаже мне не очень понравилось
  • 0

#885
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

так это Вы сейчас уже зимние надеваете? может, рано еще, поэтому ножки и потеют?
мы прошлую зиму носили Pafi турецкие, в этот раз тоже их взяла
ножки не потели и не мерзли вроде

Нет конечно, мы пока в ботинках ходим, и вот в них ножки потеют, хотя летом в сандаликах все было нормально. Я тоже вчера купила Пафи, посмотрим, какв них будут обстоять дела :-/
  • 0

#886
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вчера взяла сыну зимние ботиночки Bebetom, на европе за 7000 тг. Если надо могу точный адрес дать. Тут помоему выкладывали такие с доставкой на дом за 8000 тг. http://vse.kz/index....pic=183143&st=0
  • 0

#887
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У меня такой вопрос, в зимние сапожки носочки пододеваете, или просто на колготки, или колготки с начесом??С одной стороны чтобы ножке свобода была и дышала тоже нужно, с другой как без носков?(это во мне бабушка с детства говорит).Подошло время покупать первые сапожки, даже не знаю как мерить.
  • 0

#888
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Зашла в небольшой магазинчик там увидела зимние ботиночки фирмы Элифант фабричный Китай, мех вроде натуральный и по всему ботинку(т.е. в носках тоже есть), пошиты хорошо. Цена 3 700. Кто носил?? Какие есть отзывы???


а где этот магазин? у нас вот еще нет зимней обуви, надо торопиться.
  • 0

#889
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У меня такой вопрос, в зимние сапожки носочки пододеваете, или просто на колготки, или колготки с начесом??С одной стороны чтобы ножке свобода была и дышала тоже нужно, с другой как без носков?(это во мне бабушка с детства говорит).Подошло время покупать первые сапожки, даже не знаю как мерить.


мы Зимой носим с колготками и носочками если гуляем, если в машине, то в одних колготках.
Но у нас 2 пары сапог было,даже 3 пары :-)
малышу на сменку обувь обязон нужна, чтобы могла высохнуть до след одевания...

так что берите 2 пары,одну на размер больше с носком чтобы носить.. :-/
  • 0

#890
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Sinaya Один ниже Утепова по Гагарина(если вниз ехать то справа). Там кстате и на девочек были модели розовые и крассные. И еще один тоже по Гагарина, но выше Темерязева. Только у них там размеров уже мало.
  • 0

#891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
УрррЯ! Взяли теплые ботиночки Бебетом на Абая-Правды за 7000тг. Наконец я довольна и спокойна, а то холодает уже, а деть без теплой обуви был. У нас 26 размер, а с 27-го начиная они уже стоят на 1000тг больше :laugh: Моделька хорошая такая, как раз на нашу широкую и с высоким подъемом ножку на 3-х липучках. Разброс цен на детскую зимнюю турецкую обувку на этом базаре от 7500 до 12 000 вотЪ. Пафи мне не понравились модельки, подошва грубая неотесанная какая-то, Минимен модели скучноваты :weep: а еще было много обуви Yumon или что-то типа того, сказали турецкая, симпатичные модельки были, но я подозрительно отнеслась к незнакомому бренду, цены на них такие же
Кстати, там точно такие же мокассики, как тут предлагают в ветке Продам, на 500 тенге дороже были. Только что идея пришла золовку напрячь с мокассиками за 700 тг, что На саина-Джандосова, она там рядом живет :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.10.2008, 15:32:09

  • 0

#892
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня такой вопрос, в зимние сапожки носочки пододеваете, или просто на колготки, или колготки с начесом??С одной стороны чтобы ножке свобода была и дышала тоже нужно, с другой как без носков?(это во мне бабушка с детства говорит).Подошло время покупать первые сапожки, даже не знаю как мерить.

мы носим либо на колготки толстые, либо на тонкие колготы с теплыми махровыми носками. Но так чтобы ножка не была впритык зажата в обуви, чтобы "дышала" вобщем
  • 0

#893
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

УрррЯ! Взяли теплые ботиночки Бебетом на Абая-Правды за 7000тг.

А фотки у вас нет? :rotate:
  • 0

#894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


УрррЯ! Взяли теплые ботиночки Бебетом на Абая-Правды за 7000тг.

А фотки у вас нет? :rotate:


в ветке продам есть фотка, но она неудачная, модельку толком не видно, попробую сейчсас на сотку сфотать.
Изображение

цвета еще были темно серый однотонный и сине-голубой

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.10.2008, 11:59:58

  • 0

#895
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Aaliyah спасибо! Классные башмачки!
  • 0

#896
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вообще-то в прошлые выходные на Абая-Правды я видела зимние сапожки Pafi от 5500 тенге (прошлогодние модельки)
а вот новые уже за 9000, но они все были лакированные :bored:
а по опыту ношения моим ребенком такой обуви, лак оч быстро облезает
  • 0

#897
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Бетси, Aliyah спасибо большое!
Решение созрело: 2 пары однозначно, одни побольше, другие поменьше и к весне терью купим :-)
Потом в мешок и по наследству (эх жалко у нас нет наследства) :bored:
  • 0

#898
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Алая, мы с вами купили одинаковые башмачки нашим деткам. Только у меня в сером цвете. Мой в них уже ходил, классные!!!
  • 0

#899
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы взяли элефантовские, теплые, удобные, красивые, клааасс!
  • 0

#900
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Алая, мы с вами купили одинаковые башмачки нашим деткам. Только у меня в сером цвете. Мой в них уже ходил, классные!!!

Мы на улицу еще не надевали. Но моему они так нравятся, что он их в день по нескольку раз из кладовки вытаскивает, надевает и ходит по квартире, пока я их не стяну :rotate: Не замечала раньше за ним шмотничества :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.