Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#821
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
короче нашла за 130 привезут.
кто знает, у моего 25 размер, это значит 7 или 8?
  • 0

#822
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет!
ЧТо-то жаба меня душит 160 баксов платить. Поехала я на ПРавду, погляжу, что там можно купить.
Приеду, отпишусь.
  • 0

#823
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Поездка на правду увенчалась успехом!!!
Я так рада, что не придеться выкладывать 160 бакариков за уггсы.
Купила Бебетом серые. Подошва мне особенно понравилась, такая конкретная. Очень стильные, серенькие, так как у нас аляска серого цвета. И всего 8000 тг.
И еще, шикарный зимний набор непромокаемый. Сине-оранжевого цвета. Комбез+ куртка. И тоже за 9000 тг.
  • 0

#824
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
девочки, а во 2 аптеке большой выбор зимней обуви? нам нужны сапожки 22-23 размера на мальчика
и какие там примерно цены? спасибо большое :D

гивмиэкис, а можно фото ваших покупок? тоже в поиске аналогичных вещей
спасибо
  • 0

#825
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки, а во 2 аптеке большой выбор зимней обуви? нам нужны сапожки 22-23 размера на мальчика
и какие там примерно цены? спасибо большое :)

гивмиэкис, а можно фото ваших покупок? тоже в поиске аналогичных вещей
спасибо

Вчера вечером в аптеке на Ауэзова-Габдуллина смотрела обувь, зимней обуви практически нет :) , стояли только девочковые красные сапоги и все :D , остальная обувь вся осенняя, я вот думаю или завоза еще не было, или уже все разобрали. На прилавках стоят летнии сандалики :bored: и осеннии ботиночки.
  • 0

#826
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В прошлое воскресенье в Адеме взяли чудесные пафи 21-го размера. Причем ценник на них был 7900тг, а уломали за 6000тг. И комбез с курткой за 5000тг. Так что можно туда.
  • 0

#827
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тилина, я знаю, про какие пафи вы говорите. Это коллекция прошлой зимы, поэтому вы их так уломали.
Мы их относили прошлой зимой, но после них я зареклась брать обувку с молнией на боку. Не то. чтобы она ломалась...нет. Просто ребенок подвижный, и молния по-маленьку расстегивалась. Приходили домой, а у нас сапожки на половину расстегнуты. Не очень приятно.
Поэтому в этот раз мой выбор пал на боты с тремя широкими липучками. Думаю, что с ними проблем не будет.
ТОсик, ах если бы я умела выкладывать фоты....
  • 0

#828
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Mari6a: спасибо за ответ! Очень жаль! У нас вообще очень маленький выбор: китайское, да турецкое, и усе! Ну и чуть-чуть такого непонятного Оланг.
  • 0

#829
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ботики. у нас просто еще аляска серая, так что очень подходит
изображения удалены

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.10.2008, 18:50:07

  • 0

#830
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a: спасибо за ответ! Очень жаль! У нас вообще очень маленький выбор: китайское, да турецкое, и усе! Ну и чуть-чуть такого непонятного Оланг.

да не зачто.
:(
Вот приехал супруг и привез те реймовские сапожки, картинку которых я выкладывала-59 евро(9500) ну и нашел куому, такой же расцветки что и у Кристены :D стоят они в хельсинках- 39 евро, т.е где то 6300 :-)

правда рейма оказались осенними :-/
  • 0

#831
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И костюм собственно
изображение удалено

ну вот!
Спасибо, девочки, что подсказали, как фоты выкладывать...

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.10.2008, 18:49:33

  • 0

#832
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да сапожки и вправду стильные, но только фасоны у них с уггсамми совсем разные.
ну я имею ввиду, что если я хочу такую то определенную модель то ищу ее или что то наподобие ее.

я бы взяла уггсы, но только на сл год мэйби,когда постарше будет, т.к они на вид маркие очень и от них ничего живого не останется.
все надеюсь что повзрослеет и будет поаккуратней :-/ ps:сейчас ей 3,6.
  • 0

#833
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вы знаете, я сама ношу уггсы и могу сказать, что никогда сама домой в них в чистых не возвращаюсь. Подтеки от снега будут по-любому, правда их стирать можно, вернее мокрой тряпкой.
А потом давайте на след год вместе будем покупать, наверняка они станут дешевле. Но 160 баков- убиться можно. Хотя бабки уже приготовила и встречу набила, а потом передумала. Нецелесообразно!
  • 0

#834
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
девочки, большое спасибо за отклик!
кисс, особое спасибо за фото :-) ботики понра
вроде уговорила мужа завтра съездить в адем, бум искать такие же для сменки :(
там еще мужнины сестры большой заказ на зимнюю одежду для своих деток накатали, так что поедет наш папка завтра на закуп :-/

тилина, Вы не могли бы фотки своего комбезика выложить и адресок, где брали. спасибо
  • 0

#835
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Givemeakiss
может у вас был замочек слабенький на сапожках
мы всю прошлую зиму проходили в сапожках с самочком сбоку и впереди шнуровка, и ничего ТТТ
планирую и на эту зиму брать с такой же застежкой

tilina
удачно уломали подавцов
ну и что что с прошлой коллекции :), главное что эти Паффи теплые

интерессно на базаре Абая-Правды можно так уломать продавцов на прошлогодние зимние модельки
надо попробовать
  • 0

#836
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вы знаете, я сама ношу уггсы и могу сказать, что никогда сама домой в них в чистых не возвращаюсь. Подтеки от снега будут по-любому, правда их стирать можно, вернее мокрой тряпкой.
А потом давайте на след год вместе будем покупать, наверняка они станут дешевле. Но 160 баков- убиться можно. Хотя бабки уже приготовила и встречу набила, а потом передумала. Нецелесообразно!

я за на след год уггсы доче приобрести, да и себе заодно наверно, прикольно будем смотреться доча и мама :)
  • 0

#837
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
были сегодня в адеме, искали такие же ботики, как гивмиэкисс взяла, но не нашли
практически все сапожки на год-полтора идут с двумя замочками или с одним, есть еще со шнуровкой

цены в среднем на зиму такие: до 25 размера - 8 000 тг, но в основном 8 500 тг, на размеры от 26 - 10 500 тг и выше. речь идет о турецкой обуви для мальчиков, в основном это пафи, бебетомов мало совсем - модели 4 со шнуровкой и с одним замочком
  • 0

#838
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да, я прифигела от цен в адеме на мою дочу, размер 24-26 стоят 12-15-18 штук.
и это турецкая обувка которая в прошлом году раза в 2 была дешевле. и еще ни одни из тех сапожек что я видела не понравились, носы какие то грубые, не аккуратные.
  • 0

#839
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
вот и мне ничего не понравилось
  • 0

#840
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
что же брать тогда
ужс такие цены взвинтили на детскую турецкую обувь как будто людям ЗП в 2 раза подняли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.