Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#601
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Извините, а у них подошва мягкая, ну т.е. гнется пополам легко? А то я слышала что как раз первая обувь должна быть с такой подошвой. а мы купили сандали ортопедические Таши, там как раз супенаток огого, а подршва не гнется вообще. Потом кросовки Мазеркеевски, супенатора нет, но также не гнется подошва. Не могу найти мягки башмачки.

Ага, мягкая подошва...В турецких мне нравились Ортопедия, но вот не помню, какая у них подошва...
  • 0

#602
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я уже спрашивала когда-то, но подниму вопрос снова, может какие-то изменения появились - есть ли у нас в городе (Алматы) магазины Ecco (детская обувь интересует), а также российские типа Зебры и Антилопы?
  • 0

#603
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Извините, а у них подошва мягкая, ну т.е. гнется пополам легко? А то я слышала что как раз первая обувь должна быть с такой подошвой. а мы купили сандали ортопедические Таши, там как раз супенаток огого, а подршва не гнется вообще. Потом кросовки Мазеркеевски, супенатора нет, но также не гнется подошва. Не могу найти мягки башмачки.

Ага, мягкая подошва...В турецких мне нравились Ортопедия, но вот не помню, какая у них подошва...

Сегодня как раз купили сыну Ортопедию в аптеке на Габдулина, подошва там мягкая ,тоже искала чтобы гнулась пополам.
  • 0

#604
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мы во 2 аптеке на габдулина брали обувь для сада, весной где-то... но уже убивается она :cry: надеялась на больший срок хватит по группе бегать. Подошва начала отклеиваться, ну расслоилась просто, сами швы не обработаны и распускаются потихоньку...
а вот в спорт магазине купили для улицы, дешевле на тыщу, но они даже лучше выглядят чем те
  • 0

#605
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

а также российские типа Зебры и Антилопы?


по моему нет у нас этих фирм точно.
  • 0

#606
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

по моему нет у нас этих фирм точно.


печально... взяла в Питере кожаные сандали Зебра за 850руб - довольна, оч понравилось и качество и цена. До этого нам присылали Антилопу - тоже никаких претензий. Думала может здесь хоть где-то есть... ехххх.....
  • 0

#607
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Жаль что к нам их не везут.
  • 0

#608
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ниб покупал обувь по нем.каталогам как они вам?
  • 0

#609
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девчонки, не печальтесь, очень скоро будет в Алматы красивая, модная, качественная обувочка из России :eek: Скорее всего это будет обувь фабрик Котофей, Скороход или Антилопа :smoke: На их продукцию можете полюбоваться на их сайтах, погуглив немного :lol: Модераторы надеюсь не сочтут за рекламу :eek:
  • 0

#610
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто ниб покупал обувь по нем.каталогам как они вам?


беру всегда там сланцы доче. на зиму брала сапоги, из разряда тех, что подешевле, в итоге - молнии не пережили зиму. а так там полно отличной фирменной обуви известных марок, они думаю, будут в носке получше. дорогую боялась брать из-за нестандартной ножки дочки.
  • 0

#611
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, на следующей неделе могу привезти российской обувочки вашим малышам... обращайтесь в личку, скину информацию по моделькам в наличии, с фото и ценами :D
  • 0

#612
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
брала по каталогу дочери сланцы
вчера увидела точь такие в Мегаспорте, дешевле, чем мне обошлось, а поскольку сейчас идет скидка, вообще в полцены можно купить(в районе 1000тг), я была на Толеби - Ауэзова.
  • 0

#613
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

кто ниб покупал обувь по нем.каталогам как они вам?


брала кроссовки геоксы и лико-зимние ботинки (все по отто) - все супер носилось! Можно даже по наследству передавать.

очень скоро будет в Алматы красивая, модная, качественная обувочка из России


ждем пароли-явки! :cool:
  • 0

#614
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кто-нибудь видел где у нас обувь фирмы Бартек продают???
  • 0

#615
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В Респекте вчера взяли доче кроссовки. так стоят 4500, но мы мужу взяли туфли с новой коллекции - в этом случае вторая пара с не новой коллекции обходится в 50%. кроссовки получились по 2250. Я довольная... Муж мне предлагал - мол иди выбери и себе..тож за 50 %, но чет не нашла ничего, что нужно.
  • 0

#616
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вчера в Интертопе купила доче ботинки утепленные, скорее, на осень и начало зимы, Геокс со скидкой за 6300 тенге, выбор был - 4 варианта, рассматривали между 26 и 27 размером...
Кстати, брала не в Меге, а в Максиме.
  • 0

#617
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кристёна классно, для зимних цена даже очень хорошая!!!
  • 0

#618
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, на следующей неделе могу привезти российской обувочки вашим малышам... обращайтесь в личку, скину информацию по моделькам в наличии, с фото и ценами :(

у вас ящик переполнен
  • 0

#619
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сейчас напишу, что брали по каталогам :-)
- кроссовки адидас 18 размер. красотулечки.
- сапожки hush ....
- сапожки резиновые с утеплителем. просто супер.
- сандали hush .... супер крепкие.
- кроссовки lico, очень визуально напоминают адидас, но стоят намного меньше. такие аккуратные и легкие. носим сейчас с удовольствием.
- ботиночки домашние с мишками и зайками. у нас сейчас просто хит. :-)
  • 0

#620
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

сейчас напишу, что брали по каталогам :-)
- кроссовки адидас 18 размер. красотулечки.
- сапожки hush ....
- сапожки резиновые с утеплителем. просто супер.- сандали hush .... супер крепкие.
- кроссовки lico, очень визуально напоминают адидас, но стоят намного меньше. такие аккуратные и легкие. носим сейчас с удовольствием.
- ботиночки домашние с мишками и зайками. у нас сейчас просто хит. :-)

uta, а не подскажите артикл резиновых сапожек с утеплителем и какой каталог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.