Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4201
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



может есть везкий аргумент, чтобы я поменяла свое отношение к ним?


Купить себе кроксы и походить в них. Знаю многих взрослых, "подсевших на кроксы", у меня подруга - врач, в больнице в них ходит, говорит, нога не устает. Легко стирать (в машинке при 30 гр.). И не обязательно классическую модель покупать, сейчас есть кроксы - сандалии, кроксы - сланцы..


Совершенно согласна - купила ребенку, ему нравятся, удобнеы - по лужам летом скакать - самое то :) - хочу теперь себе купить именно сапожки кроксы (для прогулок) - и сыну тоже думаю, говорят они теплые и непромокают... Девушки, кто-нибудь пробовал именно сапожки крокс детям покупать?

ПС: И еще - спецы со мной поделились инфой :) - что в кроксах именно материал важен, так как их дизайн легко подделать, сейчас на рынке много подделок под кроксы - народ покупает подделки дешевле, так как внешне они один в один с оригиналом - не отличишь... а вот материал, из которого изготовлены - другой, дешевле и хуже. Потом ноги начинают в них потеть, мозоли натираются...И вот - народ начинает ругать кроксы - дескать, не оправдали надежд...
Будьте аккуратней с подделками, словом :)


Да,подделок много, меня девочки учили в отделе, как настоящие крокы от подделки отличить. Но я покупала себе в фирменном отделе Cros всегда.
Странный у нас народ, ну как объяснить, удобно в кроксах или нет,жарко в них или нет, натирают или нет? То же самое, что объяснять, какая на вкус змея или акула - похоже на курицу,но не курица :-)
У меня две пары Кроксов, мама моя недоумевала, как я могу "резиновую" обувь в здравом уме покупать, но когда сама одела, тоже попросила себе парочку, у нее проблемная нога "с косточкой", так вот крокы для нее спасение. Говорит, еще бы на работу их одевать можно было :-)
Насчет сапожек. тоже хочу рискнуть, на осень взять с утеплителем, чтобы и по лужам прыгать, и нога чтоб не замерзла.
Кстати, читала, что Эвелина Бледанс, оказывается, вообще фанатка Кроксов, носила их и зимой и летом, ей даже компания начала бесплатно присылать в подарок обувь.
  • 0

#4202
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лучше бы детям бесплатно выслали.
  • 0

#4203
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Лучше бы детям бесплатно выслали.


Алия, будем надеяться, что нашим детям когда-нибудь в недалеком будущем мировые люксовые бренды начнут выылать свою одежду и обувь, шоб рекламировали...
  • 0

#4204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.08.2012, 18:15:02

  • 0

#4205
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Лучше бы детям бесплатно выслали.


Алия, будем надеяться, что нашим детям когда-нибудь в недалеком будущем мировые люксовые бренды начнут выылать свою одежду и обувь, шоб рекламировали...

:)
Дочке брала в мае нарядные туфельки примиджи. Вот же жалко, кроме ДР других мероприятий не было, вот, одно еще намечается. Поэтому носит дома, полным комплектом Золушки - пышное платье, туфли и бижутерия:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.08.2012, 18:14:23

  • 0

#4206
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

:)
Дочке брала в мае нарядные туфельки примиджи. Вот же жалко, кроме ДР других мероприятий не было, вот, одно еще намечается. Поэтому носит дома, полным комплектом Золушки - пышное платье, туфли и бижутерия :)


во-во, у нас, я посчитала, на лето было шесть пар обуви, не считая текстильных сандаликов для сада. Теперь еще и кроксы. Наверное, начнем дома в обуви ходить :-)
  • 0

#4207
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

:)
Дочке брала в мае нарядные туфельки примиджи. Вот же жалко, кроме ДР других мероприятий не было, вот, одно еще намечается. Поэтому носит дома, полным комплектом Золушки - пышное платье, туфли и бижутерия :)



во-во, у нас, я посчитала, на лето было шесть пар обуви, не считая текстильных сандаликов для сада. Теперь еще и кроксы. Наверное, начнем дома в обуви ходить :-)


Маленькие модницы :) - тоже такую хочу (иногда)... :) - но пока отрываюсь на сыне :)

По теме - на кроксовском сайте огромный ассортимент, есть даже прям туфли на каблуке - мне понравились! :) - а вот в магазине в Глобусе, где я была, таких изысков всего одна модель 34 размера :(

Сказали, что сапожки поступят в конце сентября. Пойдем выбирать с сыном :)

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 05.08.2012, 23:51:46

  • 0

#4208
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
У нас выбор маленький в магазинах :( . надо на сайте заказывать. И выбор огромный, и цена намного дешевле с доставкой :idea:
  • 0

#4209
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

У нас выбор маленький в магазинах :( . надо на сайте заказывать. И выбор огромный, и цена намного дешевле с доставкой :idea:


А вы через посредника заказывали уже? Я именно про кроксы... Сколько вам обошлись? Какая разница в цене вместе с доставкой? У кого советуете заказать? (если что, наверное, контакты в лс - не знаю, может быть, это приравнивается к рекламе..)
  • 0

#4210
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ну разница существенная. Например балеточного плана на взрослых у нас стоят 8500-9500. Размеры не все, цветов мало. А с сайта эти же модели примерно 5500-6000, с доставкой. Детские самые простые на сайте 14 уе, плюс еще доставка. Максимум 3000. А у нас я эти модели по 5500 покупала.
Остальное в ЛС ;)
  • 1

#4211
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ну разница существенная. Например балеточного плана на взрослых у нас стоят 8500-9500. Размеры не все, цветов мало. А с сайта эти же модели примерно 5500-6000, с доставкой. Детские самые простые на сайте 14 уе, плюс еще доставка. Максимум 3000. А у нас я эти модели по 5500 покупала.
Остальное в ЛС ;)


Спасибо большое :) - разница, действительно, существенная...
  • 0

#4212
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сын прошлую осень носил сапожки кроксы. утепеление на голенище только. но мы носили до первого снега. и даже по снегу еще, когда в ноябре он местами лежал. точно помню, что мы пошли в сад во второй половине ноября в сапожках крокс. ножки не мерзли, не промокали.. потом перешли на мембрану. в этом году голова болит - где нашу любимую мембрану брать будем?? :faceoff: никогда обувь по инету не заказывала. одевать-то только по инету одеваю, заказываю смело обоим. но вот обувь предпочитаю примерив брать. .а сейчас куомы нет в алмате.. придется попробовать
  • 0

#4213
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Я по инету заказывала - себе... И все время неудачно :( - то узкие, то широкие, то сели не так... хотя очень внимательно сайз чарты и ревью других покупателей изучаю... Словом, сложно это... Хотя - куому, наверное, можно - сапожки широкие, немодельные...
  • 0

#4214
carry

carry
  • Гость
  • 29 сообщений
сын прошлую осень носил сапожки кроксы. утепеление на голенище только. но мы носили до первого снега. и даже по снегу еще, когда в ноябре он местами лежал. точно помню, что мы пошли в сад во второй половине ноября в сапожках крокс. ножки не мерзли, не промокали.. потом перешли на мембрану. в этом году голова болит - где нашу любимую мембрану брать будем?? :faceoff: никогда обувь по инету не заказывала. одевать-то только по инету одеваю, заказываю смело обоим. но вот обувь предпочитаю примерив брать. .а сейчас куомы нет в алмате.. придется попробовать

Скажите пожалуйста через какие сайты одежду заказываете, как размер выбираете? Я тоже хочу заказать через next, начиталась отзывов говорят размеры у них странные ..заказывают один , приходит на 3 размера больше или наоборот ..вот теперь боюсь! Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо
  • 0

#4215
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Зимой тоже ходим в мембране. Брали здесь на ВВ у Алены. Сейчас что-то не вижу ее темки. Надеюсь, что возобновит свой бизнес. Этой обувью очень довольны. Ножки не мерзнут, сухие и смотрятся на худеньких ножках очень аккуратно, не громоздко.
  • 0

#4216
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

сын прошлую осень носил сапожки кроксы. утепеление на голенище только. но мы носили до первого снега. и даже по снегу еще, когда в ноябре он местами лежал. точно помню, что мы пошли в сад во второй половине ноября в сапожках крокс. ножки не мерзли, не промокали.. потом перешли на мембрану. в этом году голова болит - где нашу любимую мембрану брать будем?? :faceoff: никогда обувь по инету не заказывала. одевать-то только по инету одеваю, заказываю смело обоим. но вот обувь предпочитаю примерив брать. .а сейчас куомы нет в алмате.. придется попробовать

Очень много хороших отзывов читала про Куому. Даже ездили в Атриум к Ксении. Но моим стройняшкам так ничего и не смогли подобрать-обувь слетает с ног, очень широкие :ninja:
  • 0

#4217
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мне нравятся сандали Geox. купили сыну недавно в Интертопе. Там сейчас скидки 50%
  • 0

#4218
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Kamushek 7, ne mogli by vy i mne skinut v lichku adres saita, gde crocsy zakazyvayut??? Zaranee blagodaryu
  • 0

#4219
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
У дочи пара на месяц уходит(. Что турецкие, что геоксы у нас обшаркались быстро. Но геоксы все равно лучше по качеству.

  • 0

#4220
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
brutta.stronza, Kamushek 7,DinaFrance спасибо, что сориентировали так хорошо по кроксам, купили сегодня в ТЦ Алмалы, самый маленький размер 2-3 оказался нам впору. И скидка на них приятная 20% - обошлись в 4400. Раньше не считала их привлекательной обувью, и не думала, что они появятся у нас дома на обувной полке :) А теперь нахожу их милыми и удобными, дочке на пляж - само то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.