Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4161
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Была и в Пикабу, и в Интертопе. В Пикабу оч хорошие цены, за 5-6 можно неплохие сандалики взять (Гарвалин, Агата какая то там), но моей доне они не подошли, так как у нее узкая нога, а там в основном модели без регулирования впереди. В Интертопе 30 % на все, даже не на детскую обувь,даже на заколки))Вот там на мой взгляд выбор побольше и получше, в итоге там и купили Кларксы. Эх,теперь бы еще в Экко скидок даждаться.
  • 0

#4162
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я 2-3 месяца назад в Детском мире купила турецкие сандали bebetom

Я своей года пол назад купила для сада Бадди Доги (первый раз) и сейчас нога из них донина выросла, а сами сандали как новые, только липучка немного поистрепалась, теперь вот подумываю о второй паре Бадди Догов на замену. Всегда очень скептически относилась к обуви этой фирмы, но как показала практика очень зря. А в турецкой обувь я уже давно разочаровалась, вид теряет очень быстро.
  • 0

#4163
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

В Интертопе 30 % на все,

В Меге? Вчера была в интертопе на гоголя-дзержинского, вроде не было скидки....
  • 0

#4164
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В Меге? Вчера была в интертопе на гоголя-дзержинского, вроде не было скидки....

Да вроде везде,ну вчера же не было Дня защиты детей)И об этой акции они везде почему то молчат - на сайте тишина, СМС-рассылки нет.
  • 0

#4165
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Эх, жаль мы не в Алмате...
  • 0

#4166
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Была и в Пикабу, и в Интертопе. В Пикабу оч хорошие цены, за 5-6 можно неплохие сандалики взять (Гарвалин, Агата какая то там), но моей доне они не подошли, так как у нее узкая нога, а там в основном модели без регулирования впереди. В Интертопе 30 % на все, даже не на детскую обувь,даже на заколки))Вот там на мой взгляд выбор побольше и получше, в итоге там и купили Кларксы. Эх,теперь бы еще в Экко скидок даждаться.


почем в Пикабу обувь Капика, не помните? Новые сандали сынок ушатал, катаясь на машинке. пользуясь случаем, 2 пары, что ли, взять сразу

#4167
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Была и в Пикабу, и в Интертопе. В Пикабу оч хорошие цены, за 5-6 можно неплохие сандалики взять (Гарвалин, Агата какая то там), но моей доне они не подошли, так как у нее узкая нога, а там в основном модели без регулирования впереди. В Интертопе 30 % на все, даже не на детскую обувь,даже на заколки))Вот там на мой взгляд выбор побольше и получше, в итоге там и купили Кларксы. Эх,теперь бы еще в Экко скидок даждаться.

Мне Экко московский выслал смс о насале кидок еще на той неделе. Тут не надеюь дождаться.

#4168
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений




А может в Ecco посмотреть? У них очень легкие сандалики, вот только есть ли 17 размер - не скажу..

ДВ! Всё хотела у Вас спросить, Вы говорили взяли сандалики со скидкой, это в цветочек которые? Как размер? Идеально подошел? Мы померили 23, впритык, а 24 сильно большие... ничего не поняли, так и не купили ((( и консультанты не смогли помочь...

Странно, что не помогли. У экко есть половинки. Мы как раз брали половинку.

А где Вы брали? Не в Алмате? В Прайме точно не было.


Насколько я помню, полвинок не было. Мы покупали сандалики с закрытым носком, застежка на липучке белые с серебристыми вставками, на самой застежке один цветочек. Такие же были в розовом и фиолетовом цвете.
  • 0

#4169
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А кто знает где ортопедическую.обувь можно на заказ сшить?контакты, расценки примерные?
  • 0

#4170
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Заканчивается акция в Экко- 40% на вторую пару. Взяла себе босоноги и ботинки сыну всего за 7000.

#4171
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите какой фирмы лучше купить сандалики для первых шажков мальчику? И где можно купить, а то купила таши орто, а они чтот тяжеловаты для ре... еще у нас размер всего 17.
Спасибо.


в магазинах Тифлани бывает 17й размер, но редко. с 18го в основном модели начинаются.
  • 0

#4172
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

У меня такое ощущение, что турецкие все очень похожие, некоторые даже одинаковые, только названия разные.

да, я тоже такое замечаю. Перлина и Бетом бывают очень похожи. только по небольшим деталям отличаются..
  • 0

#4173
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, очень нужен ваш практический опыт - как вы покупаете зимние сапожки для ребенка? На пару размеров больше? Я что-то начиталась самой противоречивой инфы в инете - часто пишут, что зазор между пальчиками и обувью должен быть не менее полутора см... да! Именно полтора сантиметра надо "воздушной подушки".
Сыну сейчас впритык 21 - нога быстро растет... ем полтора года через неделю :) - посматриваю сапожки в инете - скидки кругом - и думаю - какой размер брать с учетом этих полутора сантиметров? Или не стоит сейчас покупать на вырост?
У кого мальчики - будьте добры, поделитесь, какой размер ноги был в два года?
Спасибо :)
  • 0

#4174
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и не стоит сейчас покупать на вырост?

Если можете предсказать на сколько вырастет нога, то можно и взять:) у меня никогда так не получалось плюс не вся обувь подходит потому приходится брать в городе по диким ценам.
  • 1

#4175
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


и не стоит сейчас покупать на вырост?

Если можете предсказать на сколько вырастет нога, то можно и взять :) у меня никогда так не получалось плюс не вся обувь подходит потому приходится брать в городе по диким ценам.


Предсказать не могу :( Но тааак хочется купить и качественную, и подходящую по цене :faceoff:
Ладно - возьму себя в руки! (летом быстро нога растет, так что, действительно, угадать трудно...)
Спасибо! :)
  • 0

#4176
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

У кого мальчики - будьте добры, поделитесь, какой размер ноги был в два года?

сыну 2 года, у нас сейчас размер 24-25, смотря какой производитель, в см. примерно 15-16 см

мы прошлым летом как раз тоже рискнули и купили сыну сапожки на зиму, было действительно сложно определиться с размером, но слава богу угадали ;) , взяли на 2 размера больше и хватило на всю зиму
  • 0

#4177
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я боюсь брать обувь через интернет,потому что боюсь прогадать с моделью. У моей ножка беспроблемная,но некоторые модели прям не по ноге сидят. В Интертопе сандалики брала и пар 10 точно перемерили и только две подошли,остальные то неудобно,то болтаются,то ножка вихляет в них. А зимнюю я всегда в сезон беру,дорого конечно без скидок или с небольшой скидкой, но зато с уверенностью что доче в них удобно.
  • 0

#4178
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я всегда заказываю детям обувь через интернет, у сына - нога широкая, всегда смотрю на это, обязательно с липучками. Сегодня пошла в Интертоп хотела купить со скидкой, нашего размера вообще не было(((. Теперь опять в поисках детской обуви в сети, подскажите кто брал обувь марки "Kangoroos" и "Primigi", какие лучше?


  • 0

#4179
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я тоже на вырост не беру, с одеждой куда ни шло, а вот обувь - это лотерея. Заказала в dpam три пары обуви на скидках, надеюсь подойдет
или придется пристраивать, но дома такого "пристроя" из обуви и одежды :faceoff: впору свой магазин открывать :)
  • 0

#4180
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



и не стоит сейчас покупать на вырост?

Если можете предсказать на сколько вырастет нога, то можно и взять :) у меня никогда так не получалось плюс не вся обувь подходит потому приходится брать в городе по диким ценам.


Предсказать не могу :( Но тааак хочется купить и качественную, и подходящую по цене :faceoff:
Ладно - возьму себя в руки! (летом быстро нога растет, так что, действительно, угадать трудно...)
Спасибо! :)

Зараннее вообще не покупайте!! Приходите в сезон и мерьте все хорошо, пусть походит по магазину вы увидите в каких удобней. В больших спотыкаются и падают часто, впритык холодно зимой и пальчики больно. Меня вот удивляет как обувь без детей берут?!? Моему то подъем нелезет, то с пятки хлястик слетает, то замок не застегивается... поэтому не эксперементируем уже.

Сообщение отредактировал Милана28: 05.07.2012, 23:01:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.