Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4241
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Видела открылся новый магазин с обувкой Bebetom, Турция вроде. Адрес магазина - ехать ваерх по ауэзова не доезжая габдуллина по правой стороне дороги. Видела, что витрины ставили, обувь, вывеску вешали. Цены и ассортимент не заходила, не смотрела.
  • 0

#4242
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Видела открылся новый магазин с обувкой Bebetom, Турция вроде. Адрес магазина - ехать ваерх по ауэзова не доезжая габдуллина по правой стороне дороги. Видела, что витрины ставили, обувь, вывеску вешали. Цены и ассортимент не заходила, не смотрела.

Я была в этом магазинчике после открытия (не меньше месяца назад), тогда цены были прилично выше чем на Каркаре на такие же модельки.
  • 0

#4243
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Видела открылся новый магазин с обувкой Bebetom, Турция вроде. Адрес магазина - ехать ваерх по ауэзова не доезжая габдуллина по правой стороне дороги. Видела, что витрины ставили, обувь, вывеску вешали. Цены и ассортимент не заходила, не смотрела.

Я была в этом магазинчике после открытия (не меньше месяца назад), тогда цены были прилично выше чем на Каркаре на такие же модельки.

Я была там рядом 28 августа, и они только только ставили витрины и вешали вывеску, когда я шла в одну сторону, выставляли товар, когда шла обратно. Возможно вы о другом магазе говорите.
  • 0

#4244
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я была там рядом 28 августа, и они только только ставили витрины и вешали вывеску, когда я шла в одну сторону, выставляли товар, когда шла обратно. Возможно вы о другом магазе говорите.

Они что-то типа ремонта сделали (как будто пристроили веранду). В том месте, которое Вы описали вроде один магазин детской обуви и именно Бебетом.
  • 0

#4245
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У кого пол холодный? Кто в чем планирует держать детей? Обувь имею в виду.
  • 0

#4246
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У кого пол холодный? Кто в чем планирует держать детей? Обувь имею в виду


Алия,у нас холодный пол, ламинат и подогрева нет,в носках ходит.
  • 0

#4247
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Купила доче обувь на скидках в интертопе,в основном Geox,но одну пару взяла для школы,фирма Braska,довольно известная.Я сама не раз брала обувь этой фирмы,вроде неплохо.Так вот после одного похода в школу обувь стала негодна,доча говорит что ноги очень болят.В общем ребенок отказался носить эту обувь,сделала вывод что из плюсов в этой обуви только внешний вид.Жалко конечно потраченных денег,ну да ладно.Потом купили туфельки Tiflani,теперь для школы будут брать только их.Ребенок их носит с удовольствием
  • 0

#4248
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Браска - самый некачественный бренд в Интертопе, это слова одного из сотрудников Интертопа. Еще Скетчерс отстой, но это уже на личном опыте.
  • 1

#4249
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У кого пол холодный? Кто в чем планирует держать детей? Обувь имею в виду


Алия,у нас холодный пол, ламинат и подогрева нет,в носках ходит.

Тоже ламинат. Мы ж в горах нынче, здесь и летом пол холодный был, я лично в носках, дети когда как. А вот зимой не знаю как здесь.
  • 0

#4250
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Браска - самый некачественный бренд в Интертопе, это слова одного из сотрудников Интертопа. Еще Скетчерс отстой, но это уже на личном опыте.


Обувь мужская у Браски одноразовая, сколько уж брали мужьям да зятьям...

У нас был пол в гостиной из керамогранита, не сключая обогрев, было холодно ходить, поэтому покупала дочке прошлой зимой текстильную обувь, но на толстой подошве.
  • 0

#4251
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, наша дочь дома носит в межсезонье "носкотапки"- такие чешки с носками, видела наверное
Но вообще обувается дома не очень охотно
  • 0

#4252
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Это хорошо, что ребенок соглашается на ноги что то одевать-обувать дома. Мы только босиком, при любой погоде. И полы у нас обычные линолеум на бетоне. тут наверное от ребенка зависит. Вначале переживала, боролась, а потом бросила. Замерзнет - сама утеплится.
  • 0

#4253
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Это хорошо, что ребенок соглашается на ноги что то одевать-обувать дома. Мы только босиком, при любой погоде. И полы у нас обычные линолеум на бетоне. тут наверное от ребенка зависит. Вначале переживала, боролась, а потом бросила. Замерзнет - сама утеплится.


Мой тоже босиком - в целях некоторой закалки, правда... полы покрыты ковровым покрытием - практически полностью - тепло. Я и сама босиком. Тапки не люблю. Максимум - в носках. Но чаще мы оба босиком.
  • 0

#4254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мозг понимает, в квартире позволяла. А в горах боязно. Ладно, вытащила носки потеплее и натянула.
А может и не будет холодно.
  • 0

#4255
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Моя дочка тоже бегала прошлым летом босиком. Но дома везде или паркет или ковер. Но на кухне кафель и конечно она любит там возле меня крутиться. Тоже думала, пусть закаляется, тем более как и я не любит тапочки-носочки. Я всегда босая хожу. Но вот в один прекрасный день понимаем, что ребенок до сих пор( время было ближе к вечеру) в прошлой ночи не писил. Срочно в детскую экстренную. Там узи и осмотр. Анализы.
В общем застудился ребенок. Мочевой пузырь, дальше почки. Дооооолго лечились: канефрон, ванночки и пр. В жару в штанишках, лосинках, ночью в тепленьких, даже если сверху маечка.
В общем, стараюсь теперь всегда ножки и попку в тепле держать. Все-таки девочка, сама знаю какие потом проблемы будут в старшем возрасте с такими простудами.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 07.09.2012, 17:48:49

  • 0

#4256
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, можете вспомнить у каких фирм жесткая, типа, литая подошва? у дочи вальгус диагностировали.. вот взяли в садик ортопедическую обувь со спец стелькой, в группе носить.. на улицу сказали не обязательно ортопедию брать ,но с жесткой подошвой, плюс стелька.. теперь вот озадачена - какую обувь смотреть?
  • 0

#4257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, стельку индивидуальную закажи в академии ортопедии. Там и обувь есть. Но грубоватая. Хотя кому как.
  • 0

#4258
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Собираемся в садик, в августе исполнилось 2, на сменку в группу какую обувь брать лучше, обычные турецкие сандали (обычно я такие беру) или тряпочные польские, все таки они вроде как для дома?
  • 0

#4259
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее. стельку, обувь в академии - взяли уже. в саду постоянно обувь эту специфическую надо носить,сказали. а на улицу можно обычную, но с очень жесткой подошвой, малогнушейся, типа, как таши орто для малышков.. но на наш размер у ташиков нет обуви, да и зимней турецкой тоже не бывает нормальной.. басым ауруп тур - что теперь на зиму-осень глубокую покупать??
  • 0

#4260
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Собираемся в садик, в августе исполнилось 2, на сменку в группу какую обувь брать лучше, обычные турецкие сандали (обычно я такие беру) или тряпочные польские, все таки они вроде как для дома?

Мы носим сандалики летние

Сообщение отредактировал DON4a: 08.09.2012, 08:47:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.