Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3521
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
просто Кимексу же надо потом делать "скидки" 50% - отсюда и первоначальная цена :mad:
  • 0

#3522
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

просто Кимексу же надо потом делать "скидки" 50% - отсюда и первоначальная цена :mad:

Даже если скидки 50%, все равно выйдет как минимум 22 000, а это на 6 000 дороже, чем этажом выше. Я спросила у юриста, оказывается, у нас даже не контролируется это законодательством.
  • 0

#3523
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
если будут законодательством цены устанавливать или контролировать - где демократия и свобода? :D
по теме. купила сыну теперь шаговиту. вот сегодня съездила. у них так быстро товар разбирают, оказывается. но неудивительно. взяла вот такие сапожки
Изображение
нат кожа, цигейка, двойная стелька - войлок и сверху цигейка - на сильные морозы.. и если малы немного станут, можно вынуть одну стельку.
всего 8 тыс тг. на сухой мороз - само то. куома у нас есть. так что к зиме готовы.
в конце ноября сказали завоз будет в бусляне, дочке такие же теплые сапожки возьму..

Сообщение отредактировал Uspa: 14.11.2011, 16:17:03

  • 0

#3524
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А про фирму buddy dog, есть отзывы? (детская обувь)
вчера смотрела на базаре сапоги сыну, продавщица расхваливала эту марку.
говорит китай фабричный, очень известная фирма
я первый раз слышу. :spy:
  • 0

#3525
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А про фирму buddy dog, есть отзывы? (детская обувь)
вчера смотрела на базаре сапоги сыну, продавщица расхваливала эту марку.
говорит китай фабричный, очень известная фирма
я первый раз слышу. :spy:

Да, в этой теме немало написано про них, поищите по слову "бадди", кириллицей.
  • 1

#3526
ZAPATERA

ZAPATERA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мы за куомой помчали, она уже у Ксении в магазине, в этом году и мужу куплю, а то прошлой зимой обзавидовался, жалко правда на скидках больших размеров уже не было.....
  • 0

#3527
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А про фирму buddy dog, есть отзывы? (детская обувь)
вчера смотрела на базаре сапоги сыну, продавщица расхваливала эту марку.
говорит китай фабричный, очень известная фирма
я первый раз слышу. :spy:

про эту фирму мне как то одна продавщица сказала,что "buddy dog" это тот же самый "elephant". якобы там у них руководство поменялось и название марки изменили :spy:
  • 0

#3528
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

А мы за куомой помчали, она уже у Ксении в магазине, в этом году и мужу куплю, а то прошлой зимой обзавидовался, жалко правда на скидках больших размеров уже не было.....

Скажите, пожалуйста, а это где?
  • 0

#3529
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мы не дождались выходных и сегодня купила доче куому - розовые, с белым мехом. такие красивые! сказать - валенки - язык не поворачивается :D

Сообщение отредактировал Uspa: 15.11.2011, 16:47:40

  • 0

#3530
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Uspa
потому что сапоги могли вас не дождаться..до выходных :-) - так много людей ждали поступления
ой розовые там просто прелесть - еще вроде и черные есть примерно том же исполнении.
а мне бооольше всего модель Глория понравилось, но жаль, что только до 35 размера, а то б я себе взяла. Но купила себе Гламур - уже обновила - супер.

Сообщение отредактировал Селеста: 15.11.2011, 17:42:48

  • 0

#3531
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, много читала, что покупают куому у Ксении. Подскажите, это где? Здесь в теме? Дайте, ссылку, плиз. Или адрес магазина, где это продается.
  • 0

#3532
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а мы не дождались выходных и сегодня купила доче куому - розовые, с белым мехом. такие красивые! сказать - валенки - язык не поворачивается :D

Видела эту модельку в каталоге - действительно очень красивые)))А мы своей Primigi купили вот такие
Изображение
И решили ограничиться одной парой :-)
  • 0

#3533
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки, много читала, что покупают куому у Ксении. Подскажите, это где? Здесь в теме? Дайте, ссылку, плиз. Или адрес магазина, где это продается.

написала в личку
  • 0

#3534
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
MILLLA
одной парой можно вполне обойтись ДО школы - это я ток сейчас понимаю. Дочь в школу пошла - взяли куому - ездить в горы, терь надо "классику" - для школы. Сыну беру одну пару на зиму - хватает вполне.
  • 0

#3535
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и мне плз контакты в лс где Куому продают. спс
  • 0

#3536
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А мы своей Primigi купили вот такие
img]http://intertop.kz/r...e4b14bddfcb.jpg[/img]
И решили ограничиться одной парой :-)

Лизу с обновой! Тоже хочу куому, на НГ буду в Москве за ней охотится. а пока у Данельки тоже Primigi - другая модель - очень хорошее качество!!!

Сообщение отредактировал Изумруд: 15.11.2011, 19:46:44

  • 0

#3537
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А мы своей Primigi купили вот такие

очень симпатичные, Лена. это мембранные сапожки?
  • 0

#3538
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня еще проехала в пару магазинов - в поисках сапог дочке в школу
Интертоп - много моделек Primig (разных и гортекс и просто) в районе 13 тыщ с копейками
заехала в магазин около спорт магазина Турист - там большой выбор китайских сапожек ооочень приличных, в основном толстый нубук с очень густой цигейкой и модели есть весьма симпатичные. Цена от 13 до 15 тыс.
  • 0

#3539
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений
и мне плз контакты в лс где Куому продают!!!!
Спасибо огромное заранее!!!
  • 0

#3540
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Яра, а как же красота? :D у нас на сменку обязательно еще одни сапоги к пальто, например. на походы в ТЦ и др обогреваемые зимой места :-) еще сейчас в школу носим обязательно НЕ куому :D

Лен, я как всегда полностью с тобой согласна ;) , что для всяких ТРЦ (а мы любители их посещать в выходные), в Куоме будет очень жарко, по себе сужу :smoke: .
Куома для улицы само то, а вот в помещении конечно упарится можно :-)
У Маришкиной Элины тоже всегда минимум по 2 пары сапог, как и у твоей модницы Кристины (одни на прогулку, вторые под платья).
Да что там говорить про девочек, у моего 3 пары сапожек :rolleyes: (Куома, Валенки и мембранные сапожки Next) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.