Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3461
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Умка мне кажется для сада не подойдут! Это же пляжная обувь и каокй возраст ре? Для малых тем более не стоит! остаь те на лето ИМХО канеш
ща же на лето скидки возьмите сандали хорошие для сада.

А у нас мерзнут :-( Вчера к Алене ездили, обувка у нее хорошая, но по цвету ничего не подобрали. Теперь нам прямая дорога в Интертоп. Никто не знает кстати когда там скидки начинаются, насколько я помню обычно в это время уже были скидки.

Да чтото в этом году у них скидки поздние какието( и цены чет реально сильно выросли!
Позавчера была ы Максиме там ваще пусто ничего нормального нету?!

В субботу в Апорте ночь скидок, если не ошибаюсь Интертоп обещает 30%. А насчет "регулярных" скидок я не в курсе. Кажется еще рановато...

Представляю что твориться на трассе будет) во сколько выезжать тогда?
А это железная инфа? Ну чтобы зря не ехать!

Сообщение отредактировал Боня: 10.11.2011, 12:11:19

  • 0

#3462
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Вот такие кроксы купили в Городке. Не планировали. Но продавщица так мило хвалила.
Че то сомневаюсь, можно ли носить их весь день в садике? Не спотыкается ребенок?
Еще не поздно вернуть. :-)

Моя дочь 2 лета отходила в такой модели. но на прогулках, во дворе весь день. однако, в сад я бы не купила, как верно заметила Милла - нога вообще не зафиксирована. они хороши для прогулок, для частного дома во двор, возможно, как тапочки для дома. В них дочь чувствовала себя отлично, и в почти 2 года и в почти 3 года, не спотыкалась, легко сама надевает, сама настаивает именно на них - любит в общем.
  • 0

#3463
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Спасибо за наводку насчет Апорта, я на сайте посмотрела, Интертоп и правда 30 % обещает на всю новую коллекцию, мы там будем)
У Интертопа на сайте столько моделек красивых, надеюсь они там все будут.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.11.2011, 12:45:17

  • 0

#3464
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На днях в меге взяли геоксы дочке за 12800 красные гортексы. Классные такие. В интертопе очень худо бедно было. Хотя да, на сайте очень много молелей. Вообще ничего не понравилось.
Еще искали дочке в сад сандали. Какой там, почти все отделы убрали летнюю обувь, а то, что была не подходила. В итоге взяли кроксы типа балеток беленькие с серебристой полоской задник там есть, т е не в виде шлепок. И форма там другая, не такая как в их шлепках. За 7500. На сайте что то нет этой модели. Но, кстати, на офиц сайте симпатишные сапожки такие у кроксов. Но я пока "не доросла" мозгами, чтобы сапоги кроксы брать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.11.2011, 13:12:20

  • 0

#3465
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В интертопе очень худо бедно было. Хотя да, на сайте очень много молелей. Вообще ничего не понравилось.

Позвонила сейчас в Интертоп (в Меговский отдел), сказали, что еще не вся зимняя коллекция получена и что еще будет поступление детской зимней обуви в самые ближайшие дни. А я уже и на 20 000 за детскую обувь мужа уговорила, но если и в Интертопе не подберем, то я даже не знаю что брать :rolleyes:
  • 0

#3466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, ты же хотела куому в этом году попробовать?
  • 0

#3467
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Позвонила сейчас в Интертоп (в Меговский отдел), сказали, что еще не вся зимняя коллекция получена и что еще будет поступление детской зимней обуви в самые ближайшие дни. А я уже и на 20 000 за детскую обувь мужа уговорила, но если и в Интертопе не подберем, то я даже не знаю что брать :rolleyes:

а мне неделю назад сказалаи что получили и вот на днях выставят :confused:
  • 0

#3468
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, ты же хотела куому в этом году попробовать?

Эх, планировала взять мембрану за 7-8 000 и Куому,а сейчас вот мембрана не получается за эту сумму((А Куому и мембрану Интертоповскую дорого нам, поэтому решили брать только мембрану, но самую лучшую и самую теплую)
  • 0

#3469
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, я мембрану взяла за 12800 (не 20:)) и куому возьму
  • 0

#3470
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, я мембрану взяла за 12800 (не 20:)) и куому возьму

Заманчивая цена))Ну если я тоже за 12 возьму, то грех будет тогда не прикупить и Куому тоже))В воскресенье отпишусь после ночи скидок в Апорте :D
  • 0

#3471
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мы гуляли в эти дни в демарах,домой пришли ноги (именно пальцы ног) очень холодные. Это еще с теплыми носками и ребенок ходил.
  • 0

#3472
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мы гуляли в эти дни в демарах,домой пришли ноги (именно пальцы ног) очень холодные. Это еще с теплыми носками и ребенок ходил.

Мы тоже в демарах гуляем, сегодня ходили в магазин на коляске, она уснула, и все равно ножки тепленькие. Одеваем только на колготочки не толстые...
  • 0

#3473
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мы гуляли в эти дни в демарах,домой пришли ноги (именно пальцы ног) очень холодные. Это еще с теплыми носками и ребенок ходил.

а может дело именно в носках???
Если нет свободного пространства - воздуха, то ни одна обувь не согреет ноги вашего ребенка.
  • 0

#3474
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Лена, я мембрану взяла за 12800 (не 20:)) и куому возьму

Заманчивая цена))Ну если я тоже за 12 возьму, то грех будет тогда не прикупить и Куому тоже))В воскресенье отпишусь после ночи скидок в Апорте :D

Девочки, вот читаю, и въехать не могу, а зачем вам по две пары обуви на зиму, мы уже пятый год обходимся одной куомой и никогда проблем не возникало, не считая того, когда она в 1,5 года залезла в них в лужу почти по колено. :) Но я думаю что тогда нас бы никакая обувь не спасла, ну кроме болотных сапог. :)
  • 0

#3475
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ijna
мы тоже вторую зиму одеваем,на сменку угги и все.На самом деле достаточно только одной пары ну или на запас еще какие ниб теплые если малыш упадает в воду на самом деле нужна замена тут

Сообщение отредактировал Anusha: 10.11.2011, 18:28:37

  • 0

#3476
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну сейчас, к примеру, куому не оденешь, т к зажарится ребенок. Вообще первый раз за сезон берем две пары. Т к помню как в прошлом году весной земля еще холодная, чтобы весеннюю однвать, так и ходили в демарах. Ребенку было жарко, да и странно смотрятся сноубутсы ранней весной. Поэтому как переходные беру мембрану. Впервые кстати. Так что потестим.
  • 0

#3477
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну сейчас, к примеру, куому не оденешь, т к зажарится ребенок. Вообще первый раз за сезон берем две пары. Т к помню как в прошлом году весной земля еще холодная, чтобы весеннюю однвать, так и ходили в демарах. Ребенку было жарко, да и странно смотрятся сноубутсы ранней весной. Поэтому как переходные беру мембрану. Впервые кстати. Так что потестим.

а мы одеваем правда сына в садике всегда,они там 1 раз гуляют кажись,на заменку когда уж жарко очень то мембранные во блага они внутри утепленны как раз на теплую зиму
  • 0

#3478
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я взяла сегодня мембрану всем троим, так что будем тестить.
три пары на 20тыс.

Ярославна, я как-то с того года по две пары, но ток старшим.
одну на слякотную зиму и одну на мороз.

в том году ток куому взяли за 16500

в этом куома 8500 + мембрана 7000 итого 15 500 на одного ребенка, из бюджета я не вышла :D
  • 0

#3479
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, вот читаю, и въехать не могу, а зачем вам по две пары обуви на зиму, мы уже пятый год обходимся одной куомой и никогда проблем не возникало, не считая того, когда она в 1,5 года залезла в них в лужу почти по колено. :) Но я думаю что тогда нас бы никакая обувь не спасла, ну кроме болотных сапог. :)

Расскажу про нас: живем в частном доме, гуляем 2 раза в день - до обеда и после обеда. если погодп шепчет, то гуляем долго и по часу и по 3. катаемся на горках, лезем в сугробы и лужи. я не запрещаю и не шугаю детей в рамках разумного. обувь у нас из обуви в разные годы и Экко, и Демары, и зимние Кросксы и Смешарики и Котофеи и много чего еще :). у каждой дочки не меньше 2 пар.
После прогулки обувь мокрая (снаружи) часто и/или грязная. или снег еще и внутрь соберется а после обеда вновь идти. также я делю обувь на обычные прогулки и на прогулки со всеми вытекающими.
и еще. есть красивое пальто зимнее у дочки и под них геоксы молочного цвета со стразами. Этой обувью я любусь и при этом спокойна, что дочери тепло и комфортно и вот для покатушек в Логах я не дам!!! :D
Наверно зависит от прогулок ребенка. если ребенок из авто в сад и прогулка с мамой за руку по периметру двора или в санкках - это одно. но у нас такое не прокатит. мы гуляем много долго и часто. и только -15 в Алматы меня останавливает от активной прогулки - просто дышим. сегодня с дочками снеговика слепили выше меня ростом (я 170см). снег вытряхивала по приходу домой :) не промокли, но сейчас уже оденем другие на променад послеобеденный :)
  • 0

#3480
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ну сейчас, к примеру, куому не оденешь, т к зажарится ребенок. Вообще первый раз за сезон берем две пары. Т к помню как в прошлом году весной земля еще холодная, чтобы весеннюю однвать, так и ходили в демарах. Ребенку было жарко, да и странно смотрятся сноубутсы ранней весной. Поэтому как переходные беру мембрану. Впервые кстати. Так что потестим.

Куому, сегодня второй день одеваем, обе, не зажарились :) До этого демисезонные кожаные сапоги.
Я для себя опытным путем поняла что нет смысла тратить немалые деньги на промежуточную обувь. Поэтому и спросила, думала может что-то упустила.
Угги для меня это домашняя обувь по холодному полу ходить, они мне напоминают чувяки моей прабабушки. :)
Сноубутся только из-за внешнего вида никогда не куплю, особенно для девочки старше 2 лет. :)

p.s. я противная, знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.