Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3501
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки подскажите, а где Интертоп на Гоголя, кто то тут говорил про этот новый магазин? а точнее он там где открылся?
Хочу там сыну обувь посмотреть:)
  • 0

#3502
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, подскажите, какая зимняя обувь НЕ скользкая? Нам 3 года.
Где продают? А то мы уже шишку на лбу посадили, с саду подскользнулась! :faceoff:
Надо срочно до понедельника найти. Прочитала в этой теме про Куому, где ее купить можно?
зы Мы в Алмате относительно недавно, не успели магазины изучить...

Сообщение отредактировал manezh: 12.11.2011, 16:07:55

  • 0

#3503
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, какая зимняя обувь НЕ скользкая? Нам 3 года.

Прочитала в этой теме про Куому, где ее купить можно?

наверное вся обувь скользкая, правда, в разной степени.
по мне куома не очень скользкая, щас во дворе гуляла с детьми в ней, на ледяной луже кататься получается, но ноги не разъезжаются :D

в Ате куома продается в ТД Атриум на Наурызбай батыра между Маметовой и Суюнбая ;-)
  • 0

#3504
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки подскажите, а где Интертоп на Гоголя, кто то тут говорил про этот новый магазин? а точнее он там где открылся?

между Дзержинского и Сейфуллина, по нижней стороне. в том доме где куриный магазин ;-)
  • 0

#3505
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки, подскажите, какая зимняя обувь НЕ скользкая? Нам 3 года.

Прочитала в этой теме про Куому, где ее купить можно?

наверное вся обувь скользкая, правда, в разной степени.
по мне куома не очень скользкая, щас во дворе гуляла с детьми в ней, на ледяной луже кататься получается, но ноги не разъезжаются :D

в Ате куома продается в ТД Атриум на Наурызбай батыра между Маметовой и Суюнбая ;-)

О, как раз собиралась в Атриум на разведку! Спасибо, завтра туда и отправимся)))
  • 0

#3506
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
попробую поискать спец наклейки,если с ними будет напряг_лейкопластырь в помощь .
  • 0

#3507
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы как-то Котофеи брали, скользкая была модель, но терпимо. папа наш клеем смазал подошву и окунул ее в песок. песок отлично помогал. себе часто клеила обычный пластырь, потом открыла для себя наклейки.
  • 0

#3508
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

я взяла сегодня мембрану всем троим, так что будем тестить.
три пары на 20тыс.

Ярославна, я как-то с того года по две пары, но ток старшим.
одну на слякотную зиму и одну на мороз.

в том году ток куому взяли за 16500

в этом куома 8500 + мембрана 7000 итого 15 500 на одного ребенка, из бюджета я не вышла :D

DN, skajite, pojaluista,a gde kuomu za 8500tg vzali? Bili v atriume v Happy feet,tam ostatki za 10.500 so skidkoi,a bez skidki-15.500! Spasibo)
  • 0

#3509
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

DN, skajite, pojaluista,a gde kuomu za 8500tg vzali? Bili v atriume v Happy feet,tam ostatki za 10.500 so skidkoi,a bez skidki-15.500! Spasibo)

я в сентябре для племянницы в караганду тоже прошлогодние за 10500 покупала, а через неделю после моей покупки эти же сапожки стали 8500
это они делали скидку только в октябре, что ли, и то не на все модели :rolleyes:
дочке вот, наверное, уже с новой коллекции по новой цене купим
  • 0

#3510
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



DN, skajite, pojaluista,a gde kuomu za 8500tg vzali? Bili v atriume v Happy feet,tam ostatki za 10.500 so skidkoi,a bez skidki-15.500! Spasibo)

я в сентябре для племянницы в караганду тоже прошлогодние за 10500 покупала, а через неделю после моей покупки эти же сапожки стали 8500
это они делали скидку только в октябре, что ли, и то не на все модели :rolleyes:
дочке вот, наверное, уже с новой коллекции по новой цене купим

Понятно, спасибо. Значит надо скидки ловить)))
  • 0

#3511
xidex

xidex
  • Гость
  • 12 сообщений
Уже несколько лет беру детскую обувь в Интертопе. Пока довольна качество хорошее, сапожки которые покупала доче в прошлом году выглядят как новые , хоть и носились всю зиму.
  • 0

#3512
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот мы тоже мембрану Котофея взяли, скользючие ужас!!!!
  • 0

#3513
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
какую обувку лучше взять,чтоб меньше демаров была,по габаритам? чтоб на ножке аккуратненько смотрелась,да и немного потоньше наверное. Сейчас вроде как потеплело,демары не наденешь_жарко,думаю,будет. осенние-говорит,что ножка замерзла.
  • 0

#3514
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вот мы тоже мембрану Котофея взяли, скользючие ужас!!!!

у нас в этом году демисезонные сапожки Котофеи- не мембрана, кожа снаружи+шерсть внутри - вроде не скользские совсем, и подошва не гладкая, не должны скользить :rolleyes:
  • 0

#3515
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Взяли старшим девчонкам мембрану, скользкими не должны быть вроде. Смотрятся очень классно, аккуратненькие очень.
И еще угги взяли. Но они жутко скользкие и в слякоть не оденешь. По 15000 на каждого ребенка и мы вроде обуты на зиму.
А вначале хотели куому. Съездили померили, показалась очень громоздкой.
  • 0

#3516
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я о шаговите отписаться хотела. дочке купила демисезонку, до морозов и снега носить - в самый раз. очень качественная кожа, внутри полностью войлок. ножка теплая, сухая. мы и в первый снег в ноябре тоже носили, уже с носочками, но обычными - х/б. ножка не мерзла. и не очень скользкие,кстати.. не знаю почему.
купила сапожки случайно - мимо шла, а там распродажа :D модель понравилась - красные сапожки, очень нежно и по-девичьи на ножке смотрятся. в общем, на весну тоже буду шаговиту брать
  • 0

#3517
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

я о шаговите отписаться хотела. дочке купила демисезонку, до морозов и снега носить - в самый раз. очень качественная кожа, внутри полностью войлок. ножка теплая, сухая. мы и в первый снег в ноябре тоже носили, уже с носочками, но обычными - х/б. ножка не мерзла. и не очень скользкие,кстати.. не знаю почему.
купила сапожки случайно - мимо шла, а там распродажа :D модель понравилась - красные сапожки, очень нежно и по-девичьи на ножке смотрятся. в общем, на весну тоже буду шаговиту брать


Слышала много отзывов про эту обувь, но ни разу не видела. Заинтересовало..надо поискать.
  • 0

#3518
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, а что такое мембрана? Это Gore-tex и тому подобное?
Я уже писала в другой ветке, но и тут напишу. В Кимексе обувь на мальчика Clarks стоит 45 000, а в Интертопе - 16 000. Такая же.
  • 0

#3519
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, а что такое мембрана? Это Gore-tex и тому подобное?
Я уже писала в другой ветке, но и тут напишу. В Кимексе обувь на мальчика Clarks стоит 45 000, а в Интертопе - 16 000. Такая же.

Да Гортекс это мембрана , а вообще их много разновидностей разных обычно на Тех заканчивается, но Гортекс вроде как одна из лучших.
Ужас прям один в один?? Интересно почему?? Кстати моей подруге приевезли кросы и куртку дочке со Штатов тоже кросы качество намного лучше чем наши местные Геоксы, а вот куртка практически один в один. Пошивают для нас и для Европы по разному..... :weep:
  • 0

#3520
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да Гортекс это мембрана , а вообще их много разновидностей разных обычно на Тех заканчивается, но Гортекс вроде как одна из лучших.
Ужас прям один в один?? Интересно почему??

Спасибо, что просветили. Вот мы как раз купили эти ботинки зимние Сlarks Gore-Tex, сначала я увидела их в Кимексе, они мне понравились, посмотрела цену - 44 950, я даже сначала подумала, что это не цена, тк Clarks это бренд средней ценовой категории все-таки. Пошла в Интертоп и такие же точно купила там за 16 000 или около того. В следующий раз я специально зашла в Кимекс и из интереса спросила, цена ли это, мне ответили, что да. Я подумала, что это они задрали первоначальную стоимость, чтобы на скидке продать за 20 000, но мне сказали, что в данный момент скидки на эту обувь у них нет. А все потому, я думаю, что Кимекс обнаглел окончательно.

Кстати моей подруге приевезли кросы и куртку дочке со Штатов тоже кросы качество намного лучше чем наши местные Геоксы, а вот куртка практически один в один. Пошивают для нас и для Европы по разному..... :weep:

Нам привозили и из Штатов, и из Европы, мне не показалось, что "наша" хуже, а вот цены у нас на нормальную не бог весть какую шикарную одежду/обувь обескураживают, там все это гораздо дешевле. Те же джинсы Левис (сорри за оффтоп) я покупала тут за 24 000, а золовка мне привезла за 30 долларов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.