Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3441
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

по ссылке:
п5 Обувь не следует мыть и сильно тереть, т.к. внешние волокна могут быть повреждены и обувь утратит свой первоначальный внешний вид. Обувь запрещается стирать в стиральной машине, а также использовать отбеливатель. Чистка обуви из натуральной кожи производится щеткой из натуральной щетины с применением обувного крема.

это ж инструкция общего характера по уходу за обувью от ECCO

Это рекомендации по обуви вообще и коже в частности. :-)
Поверьте моему опыту, мембрану стирать можно. От 1 -2 раз при бережной стирке и жидким средством, с хорошей мембраной ничего не случится. :-)
Частые стирки портят мембрану, деформируя поры.Обычный порошок, так же портит мембрану.Так же нельзя сушить мембранную обувь в близи батареи и обогревателя.
  • 0

#3442
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчат, а Котофеи валенки не скользкие?
  • 0

#3443
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Блин, муж в Хельсинки не может найти Куому, другая грит по 100-110 евро. По ходу здесь будем обуваться.
  • 0

#3444
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем спасибо. Муж вытащил стельку и протер влажной тряпкой, и просто оставил сушиться. Утром я уж было достала запасные новые викинги, но не понадобилось. Ессо были сухие, никакого запаха не было. так что все обошлось.
  • 0

#3445
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДВ! Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется Демарами? Как они вам? В частности зимой?
  • 0

#3446
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Последние страницы обсуждалось много раз про Демары, читайте.
  • 0

#3447
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений
Девчонки привет. Не могу просматривать каждую страницу, если уже обсуждалось. Напишите Сноубутсы кто-нибудь носил? Они теплые?
  • 0

#3448
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Девчонки привет. Не могу просматривать каждую страницу, если уже обсуждалось. Напишите Сноубутсы кто-нибудь носил? Они теплые?

здесь о них в основном только положительные отзывы,собственно мы сами их и взяли на эту зиму. хотя тоже вопрос..какие вы именно сноубутсы имели в виду. те,что с овчинкой демары,как раз на морозы.
  • 0

#3449
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений


Девчонки привет. Не могу просматривать каждую страницу, если уже обсуждалось. Напишите Сноубутсы кто-нибудь носил? Они теплые?

здесь о них в основном только положительные отзывы,собственно мы сами их и взяли на эту зиму. хотя тоже вопрос..какие вы именно сноубутсы имели в виду. те,что с овчинкой демары,как раз на морозы.


Спасибо, а то я переживала, мы взяли именно эти с овчиной. ))))
  • 0

#3450
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день! Кто знает, когда Куому завезут, а то в остатках нашего размера нет?
  • 0

#3451
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Добрый день! Кто знает, когда Куому завезут, а то в остатках нашего размера нет?

Обещали что будут в понедельник вечером.
Мы тоже ждем с нетерпением.
  • 0

#3452
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
mistka (09.11.2011, 11:42) писал(а):
Добрый день! Кто знает, когда Куому завезут, а то в остатках нашего размера нет?

Обещали что будут в понедельник вечером.
Мы тоже ждем с нетерпением.


Добрый день!

Мы тоже ждём Куому, звонила в прошлое воскресенье, сказали позвонить на выходных этих.

Получается, уже точно в понедельник вечером будут (14.10.2011)?
  • 0

#3453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Получается, уже точно в понедельник вечером будут (14.10.2011)?

получается 14.10 точно не будут :-)
вот 14.11 ближе к истине :D
  • 0

#3454
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сегодня сынок бегал по снегу и по лужам успел пробежаться ттт в Гортексах ноги сухие были, а доча пока в демисезонке Котофей на одни колготки вроде бы ноги не мерзнут! Но вот кожа в середине ступни , ну т.е сбоку скукожилась немного ( относили 1,5 месяца) Там внутри войлок думаю с носочком можно еще с месяц носить!
  • 0

#3455
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки а как правильно пишется эта куома и демары? Может по каталогам дешевле будет?
  • 0

#3456
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Демары и так недорогие, в среднем 4500, смысл заказывать и ждать, проще же тут купить имхо.
  • 0

#3457
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот такие кроксы купили в Городке. Не планировали. Но продавщица так мило хвалила.
Че то сомневаюсь, можно ли носить их весь день в садике? Не спотыкается ребенок?
Еще не поздно вернуть. :-)

Изображение
  • 0

#3458
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а доча пока в демисезонке Котофей на одни колготки вроде бы ноги не мерзнут!

А у нас мерзнут :-( Вчера к Алене ездили, обувка у нее хорошая, но по цвету ничего не подобрали. Теперь нам прямая дорога в Интертоп. Никто не знает кстати когда там скидки начинаются, насколько я помню обычно в это время уже были скидки.
  • 0

#3459
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Че то сомневаюсь, можно ли носить их весь день в садике? Не спотыкается ребенок?

ИМХО,кроксы - обувь безусловно удобная, но исключительно в бассейне или на пляже, в садик я бы не стала их одевать (потому что в них пятка не зафиксирована).
  • 0

#3460
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А у нас мерзнут :-( Вчера к Алене ездили, обувка у нее хорошая, но по цвету ничего не подобрали. Теперь нам прямая дорога в Интертоп. Никто не знает кстати когда там скидки начинаются, насколько я помню обычно в это время уже были скидки.

В субботу в Апорте ночь скидок, если не ошибаюсь Интертоп обещает 30%. А насчет "регулярных" скидок я не в курсе. Кажется еще рановато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.