Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3401
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в хаппи фит забежали искала зим.обувь, куома остались за 7500 укороченные сапоги 21,22 размерв и расцветка девчачья
20 размеры есть (мальчикам) но размер 20 нам малы (14 см ножка)
придется ждать

Сообщение отредактировал Anusha: 29.10.2011, 15:31:46

  • 0

#3402
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Поскажите, а Куома не маломерит?
Хочу заказать мужу, как раз в командировку едет. Мы сейчас турецкие 20 носим с тонким носком. Вот думаю на зиму 21 или 22 взять.


Куома большемерят. Обрисуйте ребенкину ногу и дайте лекало мужу.

на 1 рр большемерит
есть куомкина размерная табличка
Изображение
  • 0

#3403
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

насчет накрутки не знаю у них наверно в 4 раза
у нас 28 размер,цена кажись 12.800 тг. а 29 почему так выше причем намного :eek:

12800 - это я видела в Интертопе короткие типа ботиночки геокс, а сапожки, у которых повыше голенище, были по 19 с чем-то тыс :rolleyes:
  • 0

#3404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анара, а не сказали когда поступит куома?
Съездили мы в апорт и мегу. В экко ничего не понра, в геоксе одно и тоже, в кимексах грациях оланги за 22 тыщ почти. В принципе уже определилась, что дочке кулму возьму, но все равно смотрела. А вот сыну искала угги, как выговорили за 3-4 тыс в прошлом году - ничего нет. А сапожки ему брать полноценные не хочу, т к цены от 10 и выше. А ему же сидеть только.
Как думаете, а демары сидящему пойдут? Не замерзнет? Может не париться и взять их? Недорогие все таки.
  • 0

#3405
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анара, а не сказали когда поступит куома?
Съездили мы в апорт и мегу. В экко ничего не понра, в геоксе одно и тоже, в кимексах грациях оланги за 22 тыщ почти. В принципе уже определилась, что дочке кулму возьму, но все равно смотрела. А вот сыну искала угги, как выговорили за 3-4 тыс в прошлом году - ничего нет. А сапожки ему брать полноценные не хочу, т к цены от 10 и выше. А ему же сидеть только.
Как думаете, а демары сидящему пойдут? Не замерзнет? Может не париться и взять их? Недорогие все таки.

не парься и возьми
там принцип просто вся ножка в шерсти, вот и все, за счет этого тепло.

а мы куому взяли старшему со скидкой по суперприятной цене :p
а то мне всех обуть дорого выходит
  • 0

#3406
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

12800 - это я видела в Интертопе короткие типа ботиночки геокс, а сапожки, у которых повыше голенище, были по 19 с чем-то тыс :rolleyes:

у нас не высокие ботинки,но достаточно высокие,в общем я такие искала,+водотталкивающая внешняя мемрана то что нужно!

Анара, а не сказали когда поступит куома?
Съездили мы в апорт и мегу. В экко ничего не понра, в геоксе одно и тоже, в кимексах грациях оланги за 22 тыщ почти. В принципе уже определилась, что дочке кулму возьму, но все равно смотрела. А вот сыну искала угги, как выговорили за 3-4 тыс в прошлом году - ничего нет. А сапожки ему брать полноценные не хочу, т к цены от 10 и выше. А ему же сидеть только.
Как думаете, а демары сидящему пойдут? Не замерзнет? Может не париться и взять их? Недорогие все таки.

в 10 числах ожидают..вдоль и поперек перечитала эту темку,некоторые пишут что в демарах холодно,но если ре в коляске думаю пойдет.Я поначалу тоже думала их брать многие хвалят))но т.к младший уже в основном не сидит,решила все таки куомку)Я тоже думала в апорт съездить,так и не доехали.
  • 0

#3407
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Поскажите, а Куома не маломерит?
Хочу заказать мужу, как раз в командировку едет. Мы сейчас турецкие 20 носим с тонким носком. Вот думаю на зиму 21 или 22 взять.


Куома большемерят. Обрисуйте ребенкину ногу и дайте лекало мужу.

на 1 рр большемерит
есть куомкина размерная табличка
Изображение

уже точно решила 21 заказать, тем более ножка худенькая и подъем маленький. Всем спасибо!
  • 0

#3408
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

некоторые пишут что в демарах холодно,но если ре в коляске думаю пойдет.Я поначалу тоже думала их брать многие хвалят))но т.к младший уже в основном не сидит,решила все таки куомку)Я тоже думала в апорт съездить,так и не доехали.

Странно, что пишут. Мы Демарах были в прошлом году, не ходили еще. Ни разу ноги холодными не были, хотя по 2 часа на санках сидел.
На эту зиму тоже Демаровские сноубутсы взяли)
  • 1

#3409
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А где продаются демары и куома? где бы обратить внимание?
Не подумайте что "с луны":)
Геоксы знаю, кларксы знаю... а эти что то не видела пока... есть какие то спец. магазины или это бренды из интертопа?
  • 0

#3410
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


спорить и вправду нет смысла,каждый берет то что ему нужно ;-)

а если не секрет, где вы купили гортексы геокс? если в интертопе, то там накрутка все 4 раза
на наш размер (29) в районе 20 тыс (19600 что ли, видела 3 недели назад)

а если сравнивать с европейскими сайтами, то геоксы 22-23 р-р разница тыщ 4000 :spy: и где интересно продают дешевле??? :rolleyes:
были сегодня в интертопе-кроме примиги и геоксы ничего не видела. ни куомы ни др. или внимания не обратили....
  • 0

#3411
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да кстати удивилась почему примиджи стоит также как и геоксы,помню сандали покупала дешевле (в сравнении с теми же геоксами)..
сегодня купили демар у Асемы (с продам) супер! качество понравилось!куомы ждать уже не можем,холода так неожиданно наступили..комбез еще даж не куплен,а это уже в другой темке ;-)
  • 0

#3412
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

да кстати удивилась почему примиджи стоит также как и геоксы,помню сандали покупала дешевле (в сравнении с теми же геоксами)..
сегодня купили демар у Асемы (с продам) супер! качество понравилось!куомы ждать уже не можем,холода так неожиданно наступили..комбез еще даж не куплен,а это уже в другой темке ;-)


Какие же это холода? Куому еще рано одевать.
  • 0

#3413
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Какие же это холода? Куому еще рано одевать.

зим.обувь нужна была срочно,т.к ходим в обувке осенней,куомы ждать уже не можем,про демары начитались пол.отзывов,и цена классная,дешево и сердито :D протестим...

Сообщение отредактировал Anusha: 30.10.2011, 21:38:59

  • 0

#3414
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А где продаются демары и куома? где бы обратить внимание?
Не подумайте что "с луны":)
Геоксы знаю, кларксы знаю... а эти что то не видела пока... есть какие то спец. магазины или это бренды из интертопа?


Присоединяюсь, подскажите плиз про "демары" и "куома" (где в а-те посмотреть, как на латинском названия эти пишутся, в нете почитаю). Спасибо.

P.s. Купила себе ecco в прайм плаза. Сегодня на Медео по снегу испытывала, не промокли, не замерзли, легкие, не скользят. Малышу обязательно куплю, если поступление было. Посмотрим еще как зимой будет при более низкой температуре.
  • 0

#3415
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы в прошлом году Куомой на всю семью закупились. Потом еще и бабушка наша себе их приобрела (она, кстати, очень довольная). А сейчас смотрю, скидки еще, новинки. ВОт и думаю, может ребенку для разнообразия из серии Гламур купить.
Вы посмотрите в теме Продам надо ввести в поиске Kuoma. Там есть и модели и адрес магазина.
кстати. их очень удобно в стиральной машинке стирать

Сообщение отредактировал Laska: 30.10.2011, 22:19:52

  • 0

#3416
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, куома сильно скользкая?
  • 0

#3417
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а что за серия гламур в куоме? че то в темке в продам ее не видела :rolleyes:
прочитала, что натурино хорошие. хочу заказать, цена около 16 тыс... а хотела сэкономить. получается как геоксы или примиджи в ате купить )))
  • 0

#3418
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
доброе утро всем! вопрос такой,все не могу определиться с размером,какой брать :confused: зимнюю брать чтоб на сантиметр больше было или лучше на два?
  • 0

#3419
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

доброе утро всем! вопрос такой,все не могу определиться с размером,какой брать :confused: зимнюю брать чтоб на сантиметр больше было или лучше на два?

Одного сантиметра достаточно! Если запас будет два сантиметра, ребёнку будет неудобно ходить.Он может запинаться и падать не говоря уже о походке.
  • 0

#3420
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


доброе утро всем! вопрос такой,все не могу определиться с размером,какой брать :confused: зимнюю брать чтоб на сантиметр больше было или лучше на два?

Одного сантиметра достаточно! Если запас будет два сантиметра, ребёнку будет неудобно ходить.Он может запинаться и падать не говоря уже о походке.

просто вот думаю,если одевать на толстый мохровый носок :D не будет ли ему впритык? а потом и мерзнуть ножка от этого? или тонкого носка на колготки будет достаточно. :confused: это наша третья зима уже,а переживаю как в первый раз. может потому что сынок начал в садик ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.