Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3281
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Понятно. Даже если шьется в Китае, по-моему, на качестве это никак не отражается.

На фабриках, жесткий контроль качества.
К стати, в Европе очень много обуви произведённой в Китае. Например мультибрендовые магазины Reno и Deichmann, торгуют обувью исключительно китайско-въетнамского производства, хотя все фирмы европейские.
  • 1

#3282
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Неа, у нас сейчас 21-ый, я же писала, что 20-ый впритык, маленький уже. Я тож думала 22-ой взять, но она в них, как в лыжах. Возьмите 26-ой, будете с носком носить потеплее. А где обувь Ecco продается, в Интертопе?
А Вы попробуйте саму картонную ножку засунуть в обувь, в зимних ботинках не всегда стелька вынимается, я просто картонку внутрь засовываю, а потом рукой, как бы это объяснить, ощупываю изнутри. Надеюсь, что объяснила :-)))

аа ну у нас примерно также)
да я всетаки взяла 26), а 25 он сам снимал через 10-15 минут
Экко в прайме открылся на открытии была скидка 10% ща уже нет, но дисконтку их ох как хотелось бы получить))
Спасибо за советы тож начиталась уже скоро профи буду)

Вы серьезно? А что скажет Алена - Ася Чех? :-) Ничего личного, мне очень нра Геокс, доче и племяннику не один раз покупала, но была просто убеждена, что Италия :rolleyes: , или что-то недалеко :D

я тоже Geox люблю, а причем здесь Алена??
Все давно знают что все шьется в Китае, но брэнд сам итальянский....мы носим их куртки, спортивки и обувь и пока довольны!
просто консультант меня так убеждал когда я не могла решить что мне нра больше)) из + было легкость( по сравнению с Геоксами Примиги ну очень легкие) и производство
Я брала у Алены сапожки сыну резиновые они сшиты в Китае для Германии сын их просто обожает и они наамного лучше польских! :rolleyes:
  • 0

#3283
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Боня, а какие цены на Экко? В Прайм я вряд ли доеду...
  • 0

#3284
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Покупаем вторую зиму мембранную обувь (Дисней-тачки). Очень нравится. Ногам тепло даже в тонких колготках, без дополнительного носка. Единственное, одевала носок, когда сильные морозы были. Нога в них не промокает, даже если ребёнок хорошо по лужам походит.
Носили с ноября, как пошли похолодания, но снега ещё не было. У нас худенькие ножки, и ноги замерзают в первую очередь.

В полтора года носили сноубутсы Demar. Легко одеваются (это было главным плюсом), тёплые, но промокают, если сверху на ткань попадёт вода или мокрый снег в большом количестве.
  • 0

#3285
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В полтора года носили сноубутсы Demar. Легко одеваются (это было главным плюсом), тёплые, но промокают, если сверху на ткань попадёт вода или мокрый снег в большом количестве.


Странно, сноубутсы должны выдерживать влагу. А что тогда лучше ребенку брать для луж и снега? Хочу дочке резиновые сапожки, но 21 размера пока не попадались.
Моя залезла на днях в Примиджи в лужу, стояла там, пока няня не вытащила, ничего - ножки сухие были и на внешнем виде обувки никак не отразилось. Я на всякий случай попшикала на сапожки перед первым использованием защитным средством Саламандер для нубука и кожи, мож поэтому..В целом, я довольна.
  • 0

#3286
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Странно, сноубутсы должны выдерживать влагу.

Насколько я знаю нет, влагу выдерживает только мембрана, вот в ней спокойно можно скакать по лужам, а вот угги, сноубутсы, валенки подходят исключительно для снега. По этой причине на зиму буду брать 2 пары обуви - валенки для холода и снега, и мембрану для слякоти.
П.С. Примиджи как раз таки мембрана или я ошибаюсь :spy:

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.10.2011, 16:47:11

  • 0

#3287
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот такие взяла мальчишкам в субботу в Обувенке, Котофей

Изображение

как раз для дождя и снега, это как гибрид между Демаровскими сноубутсами и резиновыми сапогами.
Внутри такая же шерсть как у сноубутсов, понизу резина, не должны промокнуть по слякоти.

цена на них 9500
  • 0

#3288
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Странно, сноубутсы должны выдерживать влагу.

Насколько я знаю нет, влагу выдерживает только мембрана, вот в ней спокойно можно скакать по лужам, а вот угги, сноубутсы, валенки подходят исключительно для снега. По этой причине на зиму буду брать 2 пары обуви - валенки для холода и снега, и мембрану для слякоти.
П.С. Примиджи как раз таки мембрана или я ошибаюсь :spy:

Да, мембрана, но сверху нубук и ткань непромокаемая, думала, что нубук промокнет. Угги заказывала с Америки еще в прошлом году, на этот год хватит поносить, но цвет взяла светло розовый, короче, чую, что в первый же день они будут черными, учитывая "шилопопость" моей малявки.
  • 0

#3289
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Вот такие взяла мальчишкам в субботу в Обувенке, Котофей

Изображение

как раз для дождя и снега, это как гибрид между Демаровскими сноубутсами и резиновыми сапогами.
Внутри такая же шерсть как у сноубутсов, понизу резина, не должны промокнуть по слякоти.

цена на них 9500

Хорошенькие, интересно, а на девочек есть и маленького размера?
  • 0

#3290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хорошенькие, интересно, а на девочек есть и маленького размера?

есть конечно
не скажу что прям много моделей, но на малышей поярче и покрасивше
у нас просто 28 и 29 размеры, ток такие были

Сообщение отредактировал Ortus: 10.10.2011, 16:57:43

  • 0

#3291
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Да, мембрана, но сверху нубук и ткань непромокаемая, думала, что нубук промокнет.

Не промокнет :-) У нас на Кларксах тоже как типа замша сверху была, мы в них и в лужах ходили, и в грязь, и в снег, им все ни почем 2 сезона относили и они как новенькие остались. А в этом году сколько ни заходила в Кларкс не видела подобных моделей, а жаль(((
  • 0

#3292
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Да, мембрана, но сверху нубук и ткань непромокаемая, думала, что нубук промокнет.

Не промокнет :-) У нас на Кларксах тоже как типа замша сверху была, мы в них и в лужах ходили, и в грязь, и в снег, им все ни почем 2 сезона относили и они как новенькие остались. А в этом году сколько ни заходила в Кларкс не видела подобных моделей, а жаль(((

в прошлую субботу в кларксе в меге были мембранные сапожки- на размер 28-29 цена 36 тыс
со скидкой отдавали за 18 :faceoff: сверху что то типа замши, да, но цвет- просто темно-коричневые, почти как взрослые по дизайну
так что я взяла своей моднице просто черные лакированные демисезонные сапожки без мембраны, они и подешевле
а я мембрану в прошлом году в интертопе вообще за 6 тыс покупала, суперфиты- благополучно отходили слякотную осень-весну
надеюсь на что-то подобное в этом году, зря наверное :D

Сообщение отредактировал Коломбина: 10.10.2011, 21:04:16

  • 0

#3293
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но цвет- просто темно-коричневые

потому то я их и не заметила :D Моей блондинке только розовые подавай :faceoff:
А я на осень-весну как-то ни разу мембрану не брала, в дождь мы сапоги резиновые одеваем, а на похолоднее кожу с утеплителем.

надеюсь на что-то подобное в этом году, зря наверное :D

Аха, это ж какая скидка должна быть - 70 %? В Интертопе что-то цены в этом году бешеные, ладно если б модельки были стоящие, еще бы подумала, но обувь вообще никакая, на выходных еще раз заходила, думала может в прошлый раз чего не доглядела, ан нет, даже глаз не на что положить((
  • 0

#3294
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вообще с обувью хорошей проблема, это и взрослой обуви касается.
Собралась с указанного сайта заказывать, не подскажете, не маломерит? А то я так с фарнцузской обувью уже пролетела на 60 евро :-) валяются теперь сандалики.
Мечтаю заказать доче вот такие http://www.jacadi.fr...3377.htm?from=r , с натуральным мехом внутри, что для европейской обуви редкость... но.... если не подойдет, меня наш папа скушает или заставит самой в них ходить :-))


Вообще нет, что то я прям даже растерялась, ну по крайней мере с заровскими сапожками они одинаковые.
Я вот поэтому спросила есть ли здесь эта обувь, у нас папа тоже скептически относится ко всем покупкам с интернета, не смертельно, но выслушивать неохота.
Да с обувью вообще как то проблематично, у моих еще и подъём высокий, приходтся в обязаловку тащится с ними в магазин
  • 0

#3295
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а какие цены на Экко? В Прайм я вряд ли доеду...

Алена я лично не езадила я им в магаз позвонила и по номеру модели с Гортексов они мне ценыи наличие размеров сказали, в общем 26 размер мембрана Гортекс выходили 17 с копейками.
Ой если есть возможность завези Экко так хочется поносить!
На россиских форумах сильно Экко хвалят

защитным средством Саламандер для нубука и кожи, мож поэтому..В целом, я довольна.

а как у вас называется эта жидкость так и назся защитное средство Саламандер для нубука и кожи? А то я хотела взять но там всякие разные есть просто типа Waterproof и есть просто защитная не знала какую лучще вязть, а консультанты слабенькие чет вообще :faceoff:

в прошлую субботу в кларксе в меге были мембранные сапожки- на размер 28-29 цена 36 тыс
со скидкой отдавали за 18 :faceoff: сверху что то типа замши, да, но цвет- просто темно-коричневые, почти как взрослые по дизайну
так что я взяла своей моднице просто черные лакированные демисезонные сапожки без мембраны, они и подешевле
а я мембрану в прошлом году в интертопе вообще за 6 тыс покупала, суперфиты- благополучно отходили слякотную осень-весну
надеюсь на что-то подобное в этом году, зря наверное :D

капец цены! я тож стараюсь во время скидок всем брать тогда цены более или менее +дисконтная карта!

Сообщение отредактировал Боня: 11.10.2011, 20:30:16

  • 0

#3296
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
[/quote]
я тоже Geox люблю, а причем здесь Алена??

[/quote]
Потому что Алена профи :-)
  • 0

#3297
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вот такие взяла мальчишкам в субботу в Обувенке, Котофей

Изображение


мне такие тоже понравились,очень легкие,решили потом второй парой взять именно на слякоть.Есть еще в ораньжево-коричневом варианте тоже ничего.

Сами взяли мембрану.
Так как третий год покупаем Зимних мембранных Котофеев никаких нареканий, после сезона еще носить и носить, выглядят как новые, , теплые удобные не промокают, но цена каждый год поднимается ровно на 2000 тенге ) Боюсь даже думать сколько они будут стоить в след году. :-/

Сообщение отредактировал Бетси: 12.10.2011, 09:34:44

  • 0

#3298
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений


Боня, а какие цены на Экко? В Прайм я вряд ли доеду...

Алена я лично не езадила я им в магаз позвонила и по номеру модели с Гортексов они мне ценыи наличие размеров сказали, в общем 26 размер мембрана Гортекс выходили 17 с копейками.
Ой если есть возможность завези Экко так хочется поносить!
На россиских форумах сильно Экко хвалят

защитным средством Саламандер для нубука и кожи, мож поэтому..В целом, я довольна.

а как у вас называется эта жидкость так и назся защитное средство Саламандер для нубука и кожи? А то я хотела взять но там всякие разные есть просто типа Waterproof и есть просто защитная не знала какую лучще вязть, а консультанты слабенькие чет вообще :faceoff:

в прошлую субботу в кларксе в меге были мембранные сапожки- на размер 28-29 цена 36 тыс
со скидкой отдавали за 18 :faceoff: сверху что то типа замши, да, но цвет- просто темно-коричневые, почти как взрослые по дизайну
так что я взяла своей моднице просто черные лакированные демисезонные сапожки без мембраны, они и подешевле
а я мембрану в прошлом году в интертопе вообще за 6 тыс покупала, суперфиты- благополучно отходили слякотную осень-весну
надеюсь на что-то подобное в этом году, зря наверное :D

капец цены! я тож стараюсь во время скидок всем брать тогда цены более или менее +дисконтная карта!

ДД нда ну цены на обувку у наших деток в шоке и ктонибудь это берет?
  • 0

#3299
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

капец цены! я тож стараюсь во время скидок всем брать тогда цены более или менее +дисконтная карта!



капец не то слово! в Меге все 56 тыщ стоят на Зиму, на 3 месяца носки цена запотолочная, имхо.
  • 0

#3300
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт приобретения детских валенок Котофей, Шаговита итд.,
Не тяжелые они, с ног не слетают? Сильно промокают? Не ведет их потом: Вообще сложно ли ухаживать, как сушить, мыть?
Увидела тут девочки продают, они такие симпатичные и цена привлекательная.
Буду очень благодарна за любую информацию :rolleyes:

Мы в прошлом году отходили зиму в сапожках Шаговита, ходим в садик , ездили в астану в прошлом году и нормально, все кожа, внутри натуральный мех, а на этот год пока не брали, турцию буду покупать или также шаговиту, я не про валенки, а вообще про шаговиту

Сообщение отредактировал lau11.83: 12.10.2011, 11:41:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.