Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3321
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Съездий в Бусляню у них сеня поступление разбирают моментом

Поступление осенней обуви или уже зима? На сайте только пара валенок и осень. Стоит туда за зимними сапожками ехать?
  • 0

#3322
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Вот я у народа хотела спросить на счет резины.

Может быть резина у них специальная. У меня осенние сапоги адидасовские на удивление оказались очень тёплыми зимой. У них толстая подошва резиновая, за счёт этого идёт хорошая изоляция от земли. Единственное, в них тепло, пока ходишь, а как только просто стоишь на месте, то становится холодно. Мёрзнуть нога начинает сверху, где нет зимнего утепления и резины, соответственно))). Но они и не зимние.
Ещё себе заказывала осенние сапоги DKNY. Тоже толстая резиновая подошва. Пишут, что и для городской зимы подойдут. Попробую))). Тоже, думаю от земли в них холодно не будет.

Наверное и здесь что-то подобное.

А вообще, я всегда отзывы по Коламбии читаю на амазоне. По этой ссылке про теплоизоляции хорошие отзывы. Плохие отзывы по размерам обувки, которую через интернет заказывали, и вроде как бывает трудно одеть малышам. Хотя по модели, вроде не скажешь, что ножка будет трудно проходить.

Сообщение отредактировал Plum: 13.10.2011, 14:37:47

  • 0

#3323
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

испанские я брала весной дочке, но мы их на улицу во двор носили, в садик на сменку это дороговато, мне кажется ))
про отопление не думала, они ведь не теплые, тканевые, так что не жарко

ну я это и мела ввиду что практически тоже самое но за большие деньги, и насчет сандалей воспитатели сказали что ща хорлодно так это потому что отпления нет а вот на днях дадут и мне кажется можно будет в сандалях ходить, я даже считаю что подошва у сандалей лучше и теплей.
Моя доча всю жизнь в сад носила сандали.

Разве это нашу зиму? А может это для гор? Типа катаются на горках, и не жарко.

Мне тож показалось что это не на каждый день обувь и не для долгой носки!

Какаду 100% произведены в Китае, для российской конторы.

а ну вот! В жизни когда я их видела они мне ваще не понра, Бадди доги и те лучше!

Девушки, что теплее на зиму- кожа с нат.мехом (буслянская :D ) или мембранные?

у меня у дочи 2 пары на зиму: турецкие кожа + мех для школы и угги для долгих прогулок и горок
в коже нога все равно мерзнет немного, даже я долго не могу ходить в коже+ мех
но если вот сравнивать Бусляньские и турецкие то в Бусляне мех нааамного толще чем в турецких... но мы не носили я не знаю.
сын ту зиму носил кожа + мех и носок ангора ну больше 3 часов мы по сильным морозам не ходили в принципе...
а в этом году буду брать мембрану и доче и сыну и смотреть...сравнивать


Съездий в Бусляню у них сеня поступление разбирают моментом

Поступление осенней обуви или уже зима? На сайте только пара валенок и осень. Стоит туда за зимними сапожками ехать? а вы лучше им позвоните и спросите у них прошлогодний зимний завоз был со скидками

про сайт не в курсе они скорей всего не обновили, говорили что осень-зима будет! мне вчера СМС пришла.
а вы лучше им позвоните и спросите у них прошлогодний зимний завоз был со скидками
  • 0

#3324
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

что теплее на зиму- кожа с нат.мехом (буслянская ) или мембранные?

У нас в коже сильно нога мерзла, мех был толстый и стоптаться не успел. Шерстяные носки тоже не спасали. Ребёнок у меня не особо подвижный. Больше любит в снегу сидеть и копаться. Поэтому в ту зиму докупала сноубутсы. В них и проходили. А теперь уже 2 года мембрану берём.
  • 0

#3325
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Читаю, читаю...и никак не могу определиться что же брать...
Сын малоподвижный (ему 2,5 года). Тоже в основном топчется на месте...В прошлом году носили Демары и Минимены. И после прогулок ВСЕГДА ножки у сына были холодными, особенно пальчики. И носки теплые не помогали. Я уже потом смирилась и связывала все с вегетососудистой дистонией :faceoff: Мол кровообращение нарушено...

Подскажите,пожалуйста,что в такой ситуации можно сделать? А куома для малоподвижных деток подходит? Прям даже не знаю,что делать. Хотела опять минимены, т.к. качество очень понравилось...но ведь там кожа+мех...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.10.2011, 22:12:11

  • 0

#3326
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне кажется, что кожа+мех не очень удачное решение для ребенка. Моей в том году было чуть больше года, но она очень активная, гуляла с няней по 4-5 часов в день и носилась как угорелая. В кожа+мех сапожках нога всегда была холодная. Обувь была очень качественная и кожа+мех точно настоящие, но, тем не менее от сотывания не помогли.
Хочу в этом году мембрану попробовать... но вот тоже пока читаю, смотрю. Пока склоняюсь к покупке шведских Kavat (у них сайт на русском есть).
  • 0

#3327
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И после прогулок ВСЕГДА ножки у сына были холодными, особенно пальчики. И носки теплые не помогали.

чтобы нога не мерзла в сапогах, они должны быть чуть большеваты, т.е. носки ухудшат ситуацию, а не спасут, проверено ;-)
  • 0

#3328
Adeliyana

Adeliyana
  • Гость
  • 8 сообщений
А сейчас не рано выбирать зимнюю обувь для ребенка. Всмысле насколько может вырасти нога за 2 месяца? нам сейчас больше года. А то неохота чтобы был слишком большой или маленький.
  • 0

#3329
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамочки, а где можно купить кожаные сапожки 21 размера черные, неплохо бы лакированные, не обязательно зимние, можно осенние, а то наши гортекс как-то не очень с пальто смотрятся, спортивная обувь с классикой... Была в Интертопе - нэту, в Пикабу - нэту, в Обувенке может есть?
  • 0

#3330
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пару мес назад в Пикабу в меге как раз были черные лакированные классические сапожки итальянские.
Видимо, скупили уже.
Посмотрите в Уолк Сафари. В прошлом году много лакированных сапожек было разных цветов.
  • 0

#3331
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

В прошлом году носили Демары и Минимены. И после прогулок ВСЕГДА ножки у сына были холодными, особенно пальчики. И носки теплые не помогали. Я уже потом смирилась и связывала все с вегетососудистой дистонией :faceoff: Мол кровообращение нарушено...

Подскажите,пожалуйста,что в такой ситуации можно сделать? А куома для малоподвижных деток подходит?

у сына (на тот момент 1,3г) в прошлом году были турецкие - пальцы были холодные, даже при отсутствии снега как такового. Поэтому пошли и взяли Куому - просто колготок и сапожок - всегда теплые ноги, в этом году взяла дочери, и жду поступления для сына, и себе хочу, поскольку каждые выхи ездим в горы.
  • 0

#3332
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Хочу в этом году мембрану попробовать... но вот тоже пока читаю, смотрю. Пока склоняюсь к покупке шведских Kavat (у них сайт на русском есть).

Еще я так поеимаю, есть мембрана дляосени, а есть для зимы...И еще слышала мнение, что мембрана все-таки для очень подвижных деток...тогда в них н ехолодно. Или я ошибаюсь?

чтобы нога не мерзла в сапогах, они должны быть чуть большеваты, т.е. носки ухудшат ситуацию, а не спасут, проверено ;-)

Хммм...возможно. Надо будет попробовать...Хотя и без носка в несильные морозы тоже носили - каждый день холодные ноги :faceoff: Но вроде даже так, мы, ттт, не болели...

у сына (на тот момент 1,3г) в прошлом году были турецкие - пальцы были холодные, даже при отсутствии снега как такового. Поэтому пошли и взяли Куому - просто колготок и сапожок - всегда теплые ноги, в этом году взяла дочери, и жду поступления для сына, и себе хочу, поскольку каждые выхи ездим в горы.

Спасибо. Рассмотрю этот вариант. Для себя тоже хочу что-нибудь тепленькое, чтобы спокойно прогулку в 2 выдерживать...
  • 0

#3333
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мамочки, а где можно купить кожаные сапожки 21 размера черные, неплохо бы лакированные, не обязательно зимние, можно осенние, а то наши гортекс как-то не очень с пальто смотрятся, спортивная обувь с классикой... Была в Интертопе - нэту, в Пикабу - нэту, в Обувенке может есть?

в Меге в Clarks две недели назад купили дочке лакированные черные демисезонные сапожки без гортекса, и кажется, маленькие размеры тоже были в продаже
в Пикабу тоже видели сапожки, но в Пикабу они были дороже, чем в кларксе
  • 0

#3334
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Пару мес назад в Пикабу в меге как раз были черные лакированные классические сапожки итальянские.
Видимо, скупили уже.
Посмотрите в Уолк Сафари. В прошлом году много лакированных сапожек было разных цветов.


в Меге в Clarks две недели назад купили дочке лакированные черные демисезонные сапожки без гортекса, и кажется, маленькие размеры тоже были в продаже
в Пикабу тоже видели сапожки, но в Пикабу они были дороже, чем в кларксе


Спасибо! Я была в пикабу на Толе би - Байзакова, мож и вправду все раскупили. Поеду в Мегу завтра.

А Walk Safary - это который возле ЦУМа, если не ошибаюсь?
  • 0

#3335
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у сына (на тот момент 1,3г) в прошлом году были турецкие - пальцы были холодные, даже при отсутствии снега как такового. Поэтому пошли и взяли Куому - просто колготок и сапожок - всегда теплые ноги, в этом году взяла дочери, и жду поступления для сына, и себе хочу, поскольку каждые выхи ездим в горы.

такой же опыт с зимней обувью,даже в этом году куому будем носить
  • 0

#3336
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
DinaFrance. В меге в пикабу те стоили 20000 точно помню. Так хотелось купить, но мы уже взяли, поэтому по рукам себя побила и ушла.
А Walk Safari на шевченко коммунистической находится. Кстати один раз брали ботиночки там. Носили 2 сезона (осень и весну), сегодня просмаривала обувь, так эта в отличном состоянии, учитывая, что она из материала, похожая на нубук.
И вообще сеголня полюбовалась дочкиными сандалетами, которые носила с годика (сейчас 3.5). И не отдаю. Что с ними буду делать не знаю. Скоро и сынина обувь присоединится. Вещи как то легко раздаю, а обувь почему то жалко.
  • 0

#3337
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А нам нужно еще туфли с кроссовками покупать. Не подскажете, где в городе можно не слишком дорого и какчественно это приобрести? :confused:
  • 0

#3338
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Читаю, читаю...и никак не могу определиться что же брать...
Сын малоподвижный (ему 2,5 года). Тоже в основном топчется на месте...В прошлом году носили Демары и Минимены. И после прогулок ВСЕГДА ножки у сына были холодными, особенно пальчики. И носки теплые не помогали. Я уже потом смирилась и связывала все с вегетососудистой дистонией :faceoff: Мол кровообращение нарушено...

Подскажите,пожалуйста,что в такой ситуации можно сделать? А куома для малоподвижных деток подходит? Прям даже не знаю,что делать. Хотела опять минимены, т.к. качество очень понравилось...но ведь там кожа+мех...


валенки попробуйте. я их себе на тонкий носок или копроновые колготы надевали. и не мерзла. хотя, ясное дело, я не бегаю. деть в морозы у меня тоже в валенках.
  • 0

#3339
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Cyplenok, спасибо за инфу. Жаба за 20 000 купить ботинки квакает, тем более, что есть Гортекс и Угги... Была в Обувенке, темного цвета обуви на девочек не наблюдается. Мож повезет - куплю недорого на форуме, вся надежда на АсюЧех.
А я не обувь не отдаю, не шмотки :-)
  • 0

#3340
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Cyplenok, спасибо за инфу. Жаба за 20 000 купить ботинки квакает, тем более, что есть Гортекс и Угги... Была в Обувенке, темного цвета обуви на девочек не наблюдается. Мож повезет - куплю недорого на форуме, вся надежда на АсюЧех.
А я не обувь не отдаю, не шмотки :-)

в меге в интертопе еще есть осенняя обувька,купила старшему на вырос,весной оденет да еще младшему перепадет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.