Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#141
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет. скажите пож-ста адрес офиса АСИ или телефон . хотим купить 2-х комнатную .
всем спасибо.

#142
Selfmade

Selfmade
  • Гость
  • 35 сообщений
http://www.astana-asi.kz/ Республика Казахстан, 010000, г. Астана, ул.Т.Шевченко, дом 10, каб. 25 (офис в ЖК Жагалау дом 10 на пересечении улиц Кенесары – Сары-Арка, по улице Т. Шевченко напротив новой школы, второй этаж кабинет №25)
Режим работы отдела продаж:
в будние дни с 9.00 - 18.30, перерыв с 13.00 - 14.00;
в субботу с 9.00 - 13.00.

Тел.: [color=#49535A !important][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif !important]

8 (7172) 92-80-50

,
92-80-60,
92-80-64.
[/font][/color]
  • 0

#143
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Владельцы ЖК Виктория. Радостная новость. Больше месяца начали копошиться во второй башне. Заканчивают облицовку. Может кто в будни ездил. Сторож сказал приезжайте в будни, можно зайти внутрь. В каком состоянии подъезды? Кто ездил?
  • 0

#144
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ау!!! Дольщики вы где??? Уснули все что ли пока ждали этот долгострой!!!
  • 0

#145
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ау!!! Дольщики вы где??? Уснули все что ли пока ждали этот долгострой!!!

конечно уснули
  • 0

#146
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Владельцы ЖК Виктория. Радостная новость. Больше месяца начали копошиться во второй башне. Заканчивают облицовку. Может кто в будни ездил. Сторож сказал приезжайте в будни, можно зайти внутрь. В каком состоянии подъезды? Кто ездил?

Не хочется,конечно,вас расстраивать, но еще в 1-ой башне подъезд делать и делать, не знаю, когда до 2-ой дойдут. Они, конечно, делают вид, что копошатся, но прогресса не видать. Если сравнить подъезд нашего 1-го блока, то за 5 последних месяцев сделано оооочень мало. Включили лифт, люди живут, но именно подъезд еще не благоустроен.
  • 0

#147
Selfmade

Selfmade
  • Гость
  • 35 сообщений
Конечно уснули... Ни один из дольщиков по настоящему не поднимал активность и не "доставал" гос.органы своими письмами... Все молчат... От себя скажу что в связи с тем что я купил квартиру не через долевое участие, то мне так и отвечают и адвокаты-юристы, и в акимате и в "АСИ" - не нравится ждать - пиши письмо мы тебе вернем деньги... Нужна активность именно дольщиков - акимат готов защищать только их права. Работы на Виктории ведутся очень малыми силами - Котляров хочет сэкономить денег и поэтому выделяет малые средства, за которые он нанимает маленькие бригады.... В общем ждать еще до конца 2013 года - это если сохранится сегодняшний хоть и маленький но все же темп строительства... А если и этого не будет - то и подавно до 2014 года ждать будем..... Даже и не знаю как достучаться до всех дольщиков - по последнему ответу Тасмаганбетова в блоге, осталось 65 дольщиков во 2-й башне и 43 дольщика в 3-й башне - итого 108 человек, 108 семей...... Это грозная сила, их голос могут услышать и могут прислушаться к нему...но увы - видимо за 7 лет ожиданий квартирный вопрос уже решен для всех и лишняя квартира уже как бы не нужна наверно....
  • 0

#148
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я думвлв там идет стройка во все лопатки! Купила в 3 башне- так мне еще ждать и ждать.. Напишите, может кто то имеет инфу из первых рук? Дольщики не спите!!!!
  • 0

#149
Selfmade

Selfmade
  • Гость
  • 35 сообщений

А я думвлв там идет стройка во все лопатки! Купила в 3 башне- так мне еще ждать и ждать.. Напишите, может кто то имеет инфу из первых рук? Дольщики не спите!!!!

а чего писать-то? Первый блок не доделан..люди живут, подъезд рабочие доделывают... Второй блок - пол заливается, электрика проводится - примерно на уровне 16-18-го этажей... но еще не начались работы по отоплению, вентиляции, отделке подъезда, обустройства двора... Третий блок - вообще сиротка - там конь не валялся..... вот такие беляши!!!
  • 0

#150
contors

contors
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день форумчане! Ответьте, пожалуйста, те кто уже живёт в 1-ой башне, отопление подвели? У меня квартира в первой башне , но акта на приёмку я не подписала, я не буду подписывать пока не сделают нормальный подъезд к дому. А тут по слухам ещё и отопление не подвели! Это правда?
  • 0

#151
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений


А я думвлв там идет стройка во все лопатки! Купила в 3 башне- так мне еще ждать и ждать.. Напишите, может кто то имеет инфу из первых рук? Дольщики не спите!!!!

а чего писать-то? Первый блок не доделан..люди живут, подъезд рабочие доделывают... Второй блок - пол заливается, электрика проводится - примерно на уровне 16-18-го этажей... но еще не начались работы по отоплению, вентиляции, отделке подъезда, обустройства двора... Третий блок - вообще сиротка - там конь не валялся..... вот такие беляши!!!



Что-то у вас все так грустно. Были в первом блоке. Подъезды там отремонтированные, работают два лифта, люди живут делают ремонт. Второй блок делают облицовку, старый слой утеплите ля сняли, наверное пришел в негодность, снаружи движение есть. Убрали большой кран. Видели как балконы левкасили. Работы полным ходом идут. Если вода и отопление подведены то они будут вынуждены сдать на зиму. Вы там были? Мы бываем там в выходные и видим рабочих, но внутрь можно только в рабочие дни.
  • 0

#152
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



А я думвлв там идет стройка во все лопатки! Купила в 3 башне- так мне еще ждать и ждать.. Напишите, может кто то имеет инфу из первых рук? Дольщики не спите!!!!

а чего писать-то? Первый блок не доделан..люди живут, подъезд рабочие доделывают... Второй блок - пол заливается, электрика проводится - примерно на уровне 16-18-го этажей... но еще не начались работы по отоплению, вентиляции, отделке подъезда, обустройства двора... Третий блок - вообще сиротка - там конь не валялся..... вот такие беляши!!!



Что-то у вас все так грустно. Были в первом блоке. Подъезды там отремонтированные, работают два лифта, люди живут делают ремонт. Второй блок делают облицовку, старый слой утеплите ля сняли, наверное пришел в негодность, снаружи движение есть. Убрали большой кран. Видели как балконы левкасили. Работы полным ходом идут. Если вода и отопление подведены то они будут вынуждены сдать на зиму. Вы там были? Мы бываем там в выходные и видим рабочих, но внутрь можно только в рабочие дни.

А вы выше 7-го этажа поднимались? Там особо ничего не поменялось, это коридор на первом этаже отремонтирован :)
  • 0

#153
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А внутренние работы делают с верхних этажей и идут вниз или с первого на верх?
  • 0

#154
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А внутренние работы делают с верхних этажей и идут вниз или с первого на верх?

Снизу вверх.
  • 0

#155
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто на выходных был на стройке, отпишитесь, пожалуйста
  • 0

#156
Selfmade

Selfmade
  • Гость
  • 35 сообщений
С первым снегом, товарищи!! Есть ли у кого свежие сведения по нашей общей проблеме - дадут ли нам ключи как и обещано в декабре иль нет? Как там стройка движется - а то у меня один негатив имеется - хочется позитивчика услышать, авось и вправду достроится в этом году домик наш....
  • 0

#157
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Были в выходные, завершена наружная отделка, 2 блок стал похож на 1. Был заменен утеплитель. Внутрь не пускают в выходные, а в рабочие дни нет возможности съездить. Кто может в будни съездить? Отпишитесь.
  • 0

#158
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо за обнадеживающую информацию. Появилась надежда , что и на третьем блоке пойдет движение
  • 0

#159
Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений
Товарищи отпишитесь Уральск ждет хороших новостей по Виктории (2-башня)
  • 0

#160
Selfmade

Selfmade
  • Гость
  • 35 сообщений

Товарищи отпишитесь Уральск ждет хороших новостей по Виктории (2-башня)

Фасад второй башни полностью завершен - башня снаружи готова на все 100! А что внутри творится - неизвестно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.