Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто звонил в отдел продаж? Что говорят? По срокам и на каком этапе? Что делают? Что осталось?
  • 0

Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
тоже на днях заезжала, но внутрь не заходила, стенку , которую на второй башне по новому утепляли-закрыли, покрасили, входную зону сделали в подъезд, очистили территорию перед подъездом, теплится надежда, что внутри так же к завершению все идет. Кстати, первая башня, что крыльцо, что сам подъезд убогие такие, хуже наверное даже чем любой эконом класс, просто побелили стены в подъезде и радуйтесь, три лифта вместо четырех, сам двор милипиздрический (даже с учетом того, что стройка когда нить закончится и ограждения уберут)
  • 0

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

тоже на днях заезжала, но внутрь не заходила, стенку , которую на второй башне по новому утепляли-закрыли, покрасили, входную зону сделали в подъезд, очистили территорию перед подъездом, теплится надежда, что внутри так же к завершению все идет. Кстати, первая башня, что крыльцо, что сам подъезд убогие такие, хуже наверное даже чем любой эконом класс, просто побелили стены в подъезде и радуйтесь, три лифта вместо четырех, сам двор милипиздрический (даже с учетом того, что стройка когда нить закончится и ограждения уберут)

Убогие-это точно! Я вообще готова скинуться на капитальный ремонт площадки,чтобы было красиво:)))
  • 0

Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений
Куплю кв. 2 башня Виктории, однокомнатную на 4-эт. или на 6- эт. с видом на улицу. или 2-х комнатную на 5-эт. с видом на улицу Aldiyarov.S@mail.ru
  • 0

Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений
Что нового по 2-ой башне кто заходил во внутрь что нового с уважением г. Уральск.
  • 0

Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений
ИНФ...http://www.astana.kz/ru/akim/questions/20/all?page=22

06.09.11 – Бауржан

- Уважаемый Имангали Нургалиевич, хочу задать Вам вопрос касательно ЖК "Виктория" в Астане. Я являюсь дольщиком ТОО Инвестиционная строительная компания «ASI» объект - ЖК "Виктория" находящийся на пересечении 12 и 13 магистралей. Срок сдачи данного объекта указывался застройщиком 4 квартал 2009г(http://astana-asi.kz...tail.php?ID=409), но до сих пор работы не завершены и более того - строительство "заморожено". Вам уже задавали подобный вопрос вы ответили что в конце июня 2011 года объект будет сдам в эксплуатацию, но уже сентябрь, и никаких сдвигов там даже не видно. Прошу ответить, что Вам известно по данному объекту и когда он будет сдан в эксплуатацию.
Заранее благодарю за ответ!

- Бауржан, жилой комплекс «Виктория» не "заморожен", ТОО ASI самостоятельно продолжает работы, но скорректировала сроки его завершения – декабрь 2011 г.
  • 0

Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений
Если информация Имангали Нургалиевича верна в Новый 2013 год будет Новоселье
Что нового во 2-ой башне кто был внутри????
Уральск.
  • 0

Selfmade

Selfmade
  • Гость
  • 35 сообщений

Если информация Имангали Нургалиевича верна в Новый 2013 год будет Новоселье
Что нового во 2-ой башне кто был внутри????
Уральск.

Работы идут, но медленно.. при хорошем раскладе ключи получим ближе к лету 2013. Сейчас там планируют запустить тепло, но скорее всего запустят только к декабрю, а внутри страшно - работы по отделке подъезда пока не начинали, сказали что трубы водопровода и тепла провели по всем этажам, еще нужно вентиляцию сделать и лифтов пока нету... таким макаром к лету 2013 года наверно закончат...
  • 0

Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Выходит в третьей башне работы не ведутся, раз по второй все так медленно продвигается.. Нам ждать еще, наверное, с годик
  • 0

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение

http://astana-asi.kz...hp?ID=409&BL=19
  • 0

Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо за фото! И все таки потихоньку движемся!
  • 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто-нибудь звонил к ним в офис. Неделю не могу дозвониться. Может у кого-нибудь получится, 928060, 928050. Может не туда звоню. Еще бы внутри фото увидеть.
  • 0

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто-нибудь звонил к ним в офис. Неделю не могу дозвониться. Может у кого-нибудь получится, 928060, 928050. Может не туда звоню. Еще бы внутри фото увидеть.

Бесполезно звонить,я неделями звонила. Легче сходить,я так и делаю.
  • 0

Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений

Я позвонил и дозвонился с первого раза, девушка по 2-ой башне сказала что запускают отопление и до конца месяца раздадут ключи.

На сл. день поехал в Викторию подошел в будку и ключница пошла со мной и показала кв., из внутри очень страшно, ходят на 22 этажа чел. пять рабочих не думаю что в новом году заедем, скорее всего к осени 2013 г.

Рабочих очень много в здании Банка, думаю Банк новый 2013 год встретит в новом здании, я застройщика понимаю он ведь все кв. продал и прибыли от нас не ожидается и куда торопится когда небудь точно достроит, я на его месте точно также поступил бы наверное…
  • 0

Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений
И все-таки при всем долгострое я хотел бы купить еще одну кв. в этом доме, вид на миллион и можно еще пару лет подождать, если у кого не хватает терпения пишите по 2-ой башне рассмотрю предложения.

• 0

Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И все-таки при всем долгострое я хотел бы купить еще одну кв. в этом доме, вид на миллион и можно еще пару лет подождать, если у кого не хватает терпения пишите по 2-ой башне рассмотрю предложения.

Скажите, пожалуйста, вы были во второй башне? там лифты уже установили?
  • 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Читайте выше. Лифтов нет еще. А по поводу объявлений смотрите крышу, кн, из рук в руки. Там много продается во второй башне. Но цены уже заоблачные.

У меня 3 комнатная во второй башне. Рассмотрю вариант обмена на 4-комнатную с доплатой. Не последние этажи. А то тут один продает на последних этажах черновую за 260000 140 кв.м.

Сообщение отредактировал noshpa: 13.11.2012, 11:46:54

• 0

Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Читайте выше. Лифтов нет еще. А по поводу объявлений смотрите крышу, кн, из рук в руки. Там много продается во второй башне. Но цены уже заоблачные.

У меня 3 комнатная во второй башне. Рассмотрю вариант обмена на 4-комнатную с доплатой. Не последние этажи. А то тут один продает на последних этажах черновую за 260000 140 кв.м.

если во второй еще лифтов нет, сомневаюсь что мы увидим ключи до конца месяца, это просто нереально. Noshpa какая у вас квадратура, этаж и во сколько оцениваете вою квартиру, можно в личку, сапсибо
  • 0

Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня была на объекте. вся техника и стройматериалы переместилась к третьей башне. перед второй башней пусто и расчищено все. в подъездах установили железные двери, батареи, железные поручни на лестицах. лифтов нет еще, но там сварщики работают. зашла в квартиру свою, батареи уже установлены. ответственный за отопление там сказал, что пускают тепло через неделю, и можно уже начинать делать ремонт, взяла у него номер сотки, сказал, если кто то планирует перепланировку квартиры с переносом батареи, теплые полы и т.д., пуст обращаются к нему уже сейчас, пока тепло не дали. если что, пишите в личку, дам телефон.
  • 0

kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

Сегодня была на объекте. вся техника и стройматериалы переместилась к третьей башне. перед второй башней пусто и расчищено все. в подъездах установили железные двери, батареи, железные поручни на лестицах. лифтов нет еще, но там сварщики работают. зашла в квартиру свою, батареи уже установлены. ответственный за отопление там сказал, что пускают тепло через неделю, и можно уже начинать делать ремонт, взяла у него номер сотки, сказал, если кто то планирует перепланировку квартиры с переносом батареи, теплые полы и т.д., пуст обращаются к нему уже сейчас, пока тепло не дали. если что, пишите в личку, дам телефон.

а до какого это нужно сделать? может напишете номер телефона?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.