Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#1
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну давайте уж соберемся все дольщики ЖК "Виктория" и будем ЦенТрализованно складывать в кучу новости и обсуждать их здесь...
для начала ссылки
официальный сайт компании Ак Ауыл www.akaul.kz обновляется крайне редко, но в гостевой книге иногда люди пишут хоть какие то новости!

официальный сайт Дирекции по реабилитации обьектов СК "Ак Ауыл", возглавляемой Котляровым С. www.astana-asi.kz на данном сайте можно посмотреть условия подписания доп. соглашения, условия отделки квартир и т. п.!

пока что все...
  • 0

#2
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Один я дольщик что ли?
  • 0

#3
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вчера фотографировал наш ЖК "Виктория", поззже выложу...хммм а кого то интересует эта тема вообще?

Сообщение отредактировал TaiBeck: 24.11.2008, 09:45:26

  • 0

#4
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Один я дольщик что ли?

TaiBeck в Виктории половина квартир не продана .... а те кто купил я думаю особо не бегают(т.к. это элитное жилье), и им есть где жить. Они сидят и ждут звонка от АА чтобы ключи получить.
это мое мнение. :smoke:
  • 0

#5
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени суток друзья по-несчастью, а возможно и будущие соседи ;) .
Я тоже являюсь дольщиком Виктории этого преславутого Ак-Ауыла.
В конце августа я прошел процедуру перегистрации договоров, после мне пообещали позвонить в конце сентября, но как и следовало ожидать никто из представителей компании ничего не сообщил. Сам я только неделю назад прилетел из командировки (пробыл 2,5 мес.).
Прошу Вас друзья, кто обладает хоть какой-нибудь информацией пролейте свет на сложившуюся ситуацию.
  • 0

#6
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну хоть кто то появился! Добро пожаловать!

Сам был в командировке...недавно прилетел, но и улетал не надолго!

Так вот положение дел на ЖК "Виктория"...
1. Башня-элит-класса, которая ближе к ЖК "Хайвилл" - уже достроена по высоте, идет укладка межкомнатных и наружних стен.
2. Башня, которая посередине, также достраивается по высоте, осталось немного...видимо также скоро будут устанавливать стены.
3. Самая маленькая башня (в которой мну угораздило взять хату) -самая не завершенная и в настоящий момент не достраивается никак :rolleyes:

Самый интересный момент, в том что параллельно строят 3-хэтажное основание, соединяющее все 3 башни.
Строительство бизнес-центра так и неначалось...
  • 0

#7
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня тоже млин в том маленьком доме, еще и на 17 этаже (а там всего до 16 этажа).
А когда начнут не говорят? Хотя уже закончить должны были.
На счет перерегистрации договоров, что интересного?

А почему одна из них башня элит класса? А наша тогда какая?
  • 0

#8
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

TaiBeck в Виктории половина квартир не продана ....

мдааа...тперь уже знаю, а мне мозги пудрили что 100% продали, ну тока мож пару 4хкомнатных квартир осталось типа...

те кто купил я думаю особо не бегают(т.к. это элитное жилье), и им есть где жить. это мое мнение. :rolleyes:

я все еще бегаю, кстати там тока одна бащня элит-класса, две других бизнес класса!
  • 0

#9
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
Страшно как-то.
А зимой стройка будет продолжаться? или как?
  • 0

#10
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У меня тоже млин в том маленьком доме, еще и на 17 этаже (а там всего до 16 этажа).
А когда начнут не говорят? Хотя уже закончить должны были.

у мну на 14-ом...типа мой этаж построили

На счет перерегистрации договоров, что интересного?

я прошел процедуру сверки документов, на перерегистрацию сказали позовут, когда? незнаю!

А почему одна из них башня элит класса? А наша тогда какая?

Просто бизнес класс
Еще одна фишка, дом будет сдаваться не целиком, а по частям, т.е. по башням! Ну ты понял какую первую сдадут! :rolleyes:

Страшно как-то.
А зимой стройка будет продолжаться? или как?

А чо страшного то? Страшно было когда стройка стояла почти год! Щас же наоборот, хоть какое то движение началось, причем активное, даже в выходные работают!

"Надежду убивают последней!"(с) не помню откуда
  • 0

#11
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
http://astana-asi.kz...mp;limitstart=3

если в чо, тут мона смотреть новости, правда не часто обновляется...
  • 0

#12
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
Понятно. А когда сдадут элит башню? Ну че, как построят inshallah наши дома будем общаться сосед у меня 16 этаж. Если что вдруг пиши новости, или спрашивай будет скучно, у меня уведомление стоит пообщаемся в любое время.

пардон 17)
  • 0

#13
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вчера звонил в Дирекцию по реабилитации обьектов СК Ак Ауыл по тел.: +7 7172 299 456, оказывается началась процедура регистрации доп. соглашений
см. инфо http://astana-asi.kz..._...6&Itemid=47

на днях думаю сходить, подписать, заодно разузнать всё: Кого какие вопросы интересуют?

ЗЫ: Галым, а у тебя сколько комнат в квартире?
Что то меня терзают смутные сомнения, что была изменена ПСД и квадратура квартир уменьшилась! :smoke:

Сообщение отредактировал TaiBeck: 11.12.2008, 10:48:50

  • 0

#14
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
Я сегодня в обед inshallah собираюсь в АА.
А почему уменьншилась квадратура, это ведь не честно, у меня 2-х комнатная, 98 кв. с учетом балкона.
Со скольки у них обеденный перерыв???
  • 0

#15
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На выходных проезжал около Викториии, в самой высокой башне на всех этажах лежат стеклопакеты, на некоторых этажах уже установлены...так что скоро первую башню скоро полностью застеклят...ну и за остальные примутся!
  • 0

#16
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
А когда млин достроят этажи на третьей высотке :) . Васщеее там работы идут? Кто-нить ходит?

Что-то сайт Котлярова отключен :)
  • 0

#17
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А когда млин достроят этажи на третьей высотке :) . Васщеее там работы идут? Кто-нить ходит?

Что-то сайт Котлярова отключен :)

До третьей высотки похоже пока не добрались, сейчас 2-ую высотку, которая посередине стоит, по высоте добивают, там где то пару этажей осталось наверное, а там и до 3-ей доберутся! Зато на нашей башне между делом ставят наружние и межкомнатные стены, видимо стеклить потихоньку снизу начнут!

Мддааа, сайт Котлярова что то не пашет!
  • 0

#18
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
А может он сквозонуть решил ненароком :fie: А до какого этажа дошли на 3-ей высотке???
  • 0

#19
Галым (ЖК "Виктория)

Галым (ЖК "Виктория)
  • Гость
  • 8 сообщений
А до какого числа нужно договора перерегистрировать?
  • 0

#20
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем здрасьте!
Последние новости!
На первой башне уже стоят стеклопакеты, застекляют балконы...появляются более четкие очертания!
Вторую башню подняли полностью по высоте, также застекляют и окна и балконы
А вот третья башня по высоте до конца не поднята, осталось где то 3-4 этажа, стеклить еще не начали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.