Перейти к содержимому

Фотография

E.Muskie Graduate Fellowship Program 2009обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 383

#101
Raspa

Raspa
  • Гость
  • 21 сообщений
ясно......... спасибо за инфо!
:-)
  • 0

#102
Raspa

Raspa
  • Гость
  • 21 сообщений
друзья,
не слышали можно ли постпуить в какую нибудь академию исскуств (зарубеж) ?
по Маски только специальности точных наук, какжется......
  • 0

#103
sorbonna

sorbonna
  • Гость
  • 24 сообщений
всем привет!!!
ребят, подскажите пож-та, у меня два вопроса:
1. Если есть МВА (местного разлива-КИМЭП), то могу ли я подавать скажем на МРА просто не хочется повторться, если только нет более углубленной программы?
2. Гражданство Р.Узбекистан, живу на ПМЖ с видом на жит-во в Р.Казахстан - куда податься??? :laugh:
  • 0

#104
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Здрасти! Что нового об этой прорамме?
  • 0

#105
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет всем!

кто планирует подавать заявки на 2010-11-12 гг???
на сайте айрекса еще ничего не написано, никакой инфы.

Кто знает, где можно скачать тесты по GMAT?


Распа, привет. Я собираюсь подавть на Маски в этом году. Можем скооперироваться. мой тел - +7 705 22 111 57
  • 0

#106
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

кто в этом году будет. может скооперируемся?


Тан, аналогично что и Распе. Давай скооперируемся. Мой тел - +7 705 22 111 57. Созвонимся и встретимся для обсуждений по поводу подготовке.

З.Ы. Ребята, я не могу вам писать на личку, т.к. форум не активировал мой эккаунт полностью. Не знаю почему.
  • 0

#107
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
i eshe, moy email: eldarado82@yahoo.com
  • 0

#108
Raspa

Raspa
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, ребята!

Согласна, давайте вместе работать над этим.
Если у вас есть мейл агент, то стучитесь ко мне: raspberry_star@mail.ru
обсудим все. а то так времени не хватит.
  • 0

#109
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Всем привет! в агенте уже кооперируюсь с Распой :smoke:
присоединяемся...
  • 0

#110
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! в этом году мой муж выиграл по этой программе. улетаем в Америку в конце августа. всем желаю удачи!
  • 0

#111
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте, подскажите пож-та координаты IREX Office в Алмате.
И еще хотела узнать, условия поступления по программе E.Muskie меняются или они одинаковые из года в год.
Спасибо! ;)
  • 0

#112
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
меняются по мелочи. телефонов не помню но знаю что они на жибек-жолы пушкина. ;) там в трехэтажки, вывеска есть.
  • 0

#113
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 tan122

спасибо:-0
  • 0

#114
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я в этом году прошел в финал, до сих пор сижу в альтернативном списке, но решил не ждать - подал на Болашак параллельно.
главное при подаче на Маски - правильно оформленный аппликейшн. администратор Майра (которая в этом году уволилась оттуда) говорила что много анкет отсеивается по этой банальной причине - не все поля заполнены, или недолжным образом. особенно это касается онлайн анкет.
еще она говорила что с этого года МБА отправляют на 1 год, хотя раньше вроде не было такого. квот и предпочтений гуманитарных либо технических тоже вроде нет, хотя я заметил что на финансы и МБА в частности конкурс большой сложился - почти половина из 30 финалистов.

эссе конечно играет немаловажную роль - потом на интервью задают вопросы по нему. тесты - ТОЕФЛ ваще халява, если PBT как было в этом году, а вот ГМАТ заставил попотеть - я начал заниматься как только узнал что прошел отбор - то есть за три недели до теста. в итоге слабоватые 600 баллов.. интервью вполне дружелюбное, много личных вопросов.

вообще Маски остается самой реальной пока программой в стране с полным покрытием расходов - ливинг, туишн, иншуранс, букс, и все без бюрократической суеты и напрягающих обязательств, в отличие от Болашака.

успехов претендентам
  • 0

#115
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
как понять правильной заполненный, где именно вы имеете ввиду надо нормально заполнить?
  • 0

#116
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

как понять правильной заполненный, где именно вы имеете ввиду надо нормально заполнить?

странный вопрос. надо просто внимательно следовать инструкциям по заполнению и не оставлять пустых полей. везде
  • 0

#117
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
я не оставляла нигде.
но у меня такое чувство, что они чтобы не оплачивать дорожные расходы не рассматривают иногородних. а только с Аты
  • 0

#118
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да не, не так это Хаш :)
  • 0

#119
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
тогда покажи мне иногороднего, кот. прошел.
у меня друзья и некоторые коллеги тоже подавали с нашего региона, и опыт и специальность как бы приоритетные, но не вызвали.
  • 0

#120
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
учитывая что там очень жесткий отбор, сложно указать. но я сомневаюсь что такая организация как Айрекс будет жжатся за какие то там 5000 тенге :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.