Перейти к содержимому

Фотография

Сучье вымяу кого было? кто как вылечил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет всем! когда мне было лет 14 у меня тоже вылезло ОНО. Вспоминаю и прям неприятно становится. Просто лезло один за другим, большие, размером с грецкий орех и наполненные гноем, ой, как было плохо, в школу помню ходить не могла, куда только мы с родителями не бегали, к кому только не ездили, что только не делали и не пили. Посоветовали одну бабу Надю, которая раньше жила в районе Фурманова-Хаджимукана, когда там еще дома частные стояли, ездили к ней, она мне шептала, куском хлеба водила, а потом этот хлеб кидала собаке и та ела. Через неделю походов к ней у меня ничего не осталось, только пару шрамиков под мышкой. Больше с того времени никогда не было, тьфу тьфу тьфу. Потом годы спустя сама поехала к этой бабе Наде, но узнала, что она умерла от старости.
  • 0

#82
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений
Я тоже читаю и мне неприятно..но расскажу. Было мне лет 8-9, точно не помню. Соскочила у меня эта страшная вещь. Мама повела меня сразу к бабке. Заговаривала она заговаривала. Мазала мазь Вишневского, скорее всего он-то мне и помог, хотя кто его знает? На последний день нашептала что-то на манетки и сказала выбросить на перекресток дороги. Думаю эта бяка ни к кому не перешла. :laugh: В общем прошло все и без всяких шрамов и рубцов. Вот.

Сообщение отредактировал SweetyKitty: 29.01.2010, 23:23:12

  • 0

#83
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ночью прочитала все посты.... и отправила мужа к хирургу. Было 3 шишки, сегодня вскрыли, почистили, предварительно обезболив. Посмотрим что будет завтра на перевязке, врач сказал выпить за полчаса кетонал. Надеюсь, что эта бяка никогда больше не появится. Кстати, еще он сказал, что где то в организме инфекция сидит: гланды, гайморит и тп. и в определенный момент начинают вылазить всякие гнойничковые заболевания. Нало искать причину и лечить.
  • 0

#84
Maikool

Maikool
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да у меня тоже была эта зараза.... я сразу начала обильно мазать йодом,было ооочень больно, такое ощущение, как будто он всё сжигает внутри.... мазала где то с недельку, точно не помню. Но зато рассосалось.. И шрама не осталось :rolleyes:
  • 0

#85
Princessa Vetochka

Princessa Vetochka
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня тоже было, но мне подруга на сучок заговаривала и все прошло, а у мамы раньше было несколько раз так ей резали
  • 0

#86
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ночью прочитала все посты.... и отправила мужа к хирургу. Было 3 шишки, сегодня вскрыли, почистили, предварительно обезболив. Посмотрим что будет завтра на перевязке, врач сказал выпить за полчаса кетонал. Надеюсь, что эта бяка никогда больше не появится. Кстати, еще он сказал, что где то в организме инфекция сидит: гланды, гайморит и тп. и в определенный момент начинают вылазить всякие гнойничковые заболевания. Нало искать причину и лечить.


Жалко вашего мужика вам же все написали к бабке т.е. есть в этом какая то сила. действительно сучье вымя заговаривают и все проходит. даже чирий заговаривают как одна написала на сучек. так же можно заговорить ячмень. если можно опчему не попробывать? тем более что иногда даже сами хирурги советуют.
  • 0

#87
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой, а я тоже йодом спасалась!!! Мазала, не жалея. И - прошло. Года через четыре, как только почувствовала боль подмышкой, сразу начала мазать йодом, через пару дней все, как новая!!!
  • 0

#88
Didara*

Didara*
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже было как у всех!=)Врачи сказали что это ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!Мы верили верили ..ждали ждали...но не проходило .Потом мама как то с подругой поговорила и та ей сказала что это сучье вымя!Ну мы и решили поехать к бабке в Талгар.Та сказала 2 дня походить 1 день яблочко дала и я его потом закопала,2,3 день булочку собаке отдать надо-было!И после 2 раза прошло тьфу тьфу тьфу.Я даже открытые майки носить не могу ужс!
  • 0

#89
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Три дня уже мучаюсь...
Вначале стала отекать рука и неметь в области ближе к кисти. Потом утром заметила маленикий бугорок размером с вишневую косточку в области подмышки. Сказали что лимфоузел воспалился. Ноо.. сегодня заметила, что шишка стала уже размером с черешню и появился гной. Два раза уже давила (утром и вечером). Положила вишневского. Надеюсь что то изменится, К ЛУЧШЕМУ. Скорей бы уже вторник :rolleyes:
Очень тянет руку..почитала всю тему...так вобще...что то не хорошо стало на душе.
  • 0

#90
tom.soyer

tom.soyer
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня в армии выскочило это сучье вымя, пришел к фельдшеру, он мне бинт в зубы дал, заместо анестезии :) - и полоснул скальпелем, помазал зеленкой и отправил в казарму...
  • 0

#91
мамбошка

мамбошка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Давным давно у меня это было.... Ребята, вспомнить страшно. Сразу скажу, что бабки оказались бессильны, не тратьте время и деньги. Вскрывали все несколько раз, а они все лезли и лезли... Теперь, став врачом, мне конечно много понятно. Первое - надо сдать анализ крови на уровень сахара! Второе - однозначно есть проблемы с иммунитетом, и антибиотики тут не помощники. Третье- длительно нужно принимать пивные дрожжи ( до 4-6 месяцев). Нужно наладить сон, исключить стрессы и настроиться на длитеьный период воостановления. Лично я тогда была просто вымотана, не имела отдыха совершенно, и как результат - гидроденит и фурункулез. Мне помогла тогда гомеопатия. Не сразу, но однозначно помогла. К сожалению тот доктор уехал несколько лет назад в Россию, но его лечение было индивидуальным, и я постепенно стала поправляться. Не бойтись вскрывать нарывы у хирургов!!!! Не тяните время, не ждите пока шарахнет температура, не испытывайте судьбу, не повторяйте чужих ошибок! Настройтесь на выздоровление! Успехов вам! Не болейте!
  • 0

#92
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Подскажите бабку, пожалуйста, которая может в этом помочь!
  • 0

#93
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
У моего отца была такая хрень. Чем только не лечили! И бабки шептали тоже, помогли примочки из собственной мочи - не поверите, очень быстро! Тепленькую на марлечку - и к болячке, сверху - целлофан и пластырь. Менять три раза в день. Попробуйте.
  • 0

#94
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я очень этим страдаю год от года. То фурункул вылезет, что сучье вымя. Пробовала все, но поняла, что пока занимаешься самолечением, болезнь развивается. Теперь как только созреет - к хирургу. У меня дядя умер несколько лет назад из за фурункулеза, в заражение крови перешло. В больницу поехал когда температура уже поднялась, там и умер. Пугать никого не хотела своим постом. Советую обращаться к врачам, а не к народной медицине, чтобы время не упустить.
  • 0

#95
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Давным давно у меня это было.... Ребята, вспомнить страшно. Сразу скажу, что бабки оказались бессильны, не тратьте время и деньги. Вскрывали все несколько раз, а они все лезли и лезли... Теперь, став врачом, мне конечно много понятно. Первое - надо сдать анализ крови на уровень сахара! Второе - однозначно есть проблемы с иммунитетом, и антибиотики тут не помощники. Третье- длительно нужно принимать пивные дрожжи ( до 4-6 месяцев). Нужно наладить сон, исключить стрессы и настроиться на длитеьный период воостановления. Лично я тогда была просто вымотана, не имела отдыха совершенно, и как результат - гидроденит и фурункулез. Мне помогла тогда гомеопатия. Не сразу, но однозначно помогла. К сожалению тот доктор уехал несколько лет назад в Россию, но его лечение было индивидуальным, и я постепенно стала поправляться. Не бойтись вскрывать нарывы у хирургов!!!! Не тяните время, не ждите пока шарахнет температура, не испытывайте судьбу, не повторяйте чужих ошибок! Настройтесь на выздоровление! Успехов вам! Не болейте!

У дочки такое случилось 5 лет назад. Как раз приехали в Россию к родственникам в гости. Шишечка было размером с горошину, болела при надавливании, выросла дня за 3. Пошли в их детскую поликлинику к хирургу, попросили принять платно. Приняла. Сказала "гидраденит, надо вырезать". Всё сделала очень быстро и качественно, взяла рублей 200, на след. день перевязку вообще сделала бесплатно. Только сказала пить несколько месяцев СУХИЕ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ. Они там в России продавались не в таблетках, а в желтых бумажных конвертах. Очень помогло! У неё до этого ещё ячмени периодически появлялись, но с тех пор ни гидраденита, ни ячменей ттт ни разу не было! Поддерживаю предыдущий пост в мысли - дрожжи - реально помогают!
  • 0

#96
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну вот, не прошло и 2-х месяцев, а у мужа снова эта зараза :super: Он категорически против бабок, но может передумает.... Пжста, скиньте в личку телефон проверенной бабки. Заранее спасибо
  • 0

#97
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня ,слава богу этой гадости не было, но у подруги из ело всю подмышку . Опять-же помогла бабка . Теперь футболки с короткими рукавами под запретом.Тоже сначала антибиотики, переливание крови ,аутогемотерапия и т.д и т.п .Все напрасно. Сметана заговорённая и 5 дней все засохли.
  • 0

#98
Ярая

Ярая
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую всех!!!в возрасти 11,а потом и 12 лет страдала этим.......жутко вспомнить...пока все 12штук не вылезут ни какая бабка не поможет...а вот во второй раз избавилась очень быстро!!!мне мама стала давать очищенную серу на кончики ножу,я её пила 3 раза в день и всё моментально прошло!раньше сера продавалась в аптеках,а сейчас не знаю возможно ли найти её там,но нужна только аптечная!!!
  • 0

#99
N.e.o

N.e.o
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажыте на какую сумму выходит операция по вскрытию такой штуки, блин вылезло сначала 2 их залечил вишневским, но попутно вылезло ещё 3 и один уже достаточно большой, подумываю идти к херургу

Сообщение отредактировал N.e.o: 25.10.2011, 22:53:26

  • 0

#100
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
У моей мл. сестренке вылезало 2-а раза, вот что мама ей делала. Надо испечь блин и положить его под мышку, а потом самой отдать собаки. Все проходило!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.