Перейти к содержимому

Фотография

Сучье вымяу кого было? кто как вылечил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажыте на какую сумму выходит операция по вскрытию такой штуки, блин вылезло сначала 2 их залечил вишневским, но попутно вылезло ещё 3 и один уже достаточно большой, подумываю идти к херургу


мне физиолечение помогло. Кварц назначили и УВЧ. по 4 сеанса каждого + алоэ привязывала. Правда хирург назначил ихтиоловую мазь (или на замену вишневского), но они такие вонючки, и вообще - зря я алоэ выращиваю что ли?
прошла неделя - я уже и думать забыла о проблеме, хотя до этого руку опустить не могла. Сыночка кормила - и плакала от боли.
вот так помогло.
но хирург все равно лучше скажет, чем умеющие прикладывать кулинарные шедевры к подмышечным впадинам :faceoff:
а сумма операции такой - 100пудово от расценок клиники зависит. Смотря куда доверитесь...
  • 0

#102
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
расскажу о своем опыте. у меня в детстве тоже часто появлялись, примерно раз в году, один за одним. одна болячка появится, мазью вытягивали, проходило и сразу вторая появлялась, причем в самых чувствительных местах. помню мне было 16, у меня за ухом появилось, затем на попе, затем на ноге. Ходили по врачам, они лечили только болячки, прописывали пивные дрожжи, и так несколько лет. однажды терапевт посоветовала сделать такую процедуру: брали кровь с вен, добавляли в эту кровь аскорбинку в ампулах и ставили ВМ. и так 10 дней подряд. после этого уже 10 лет прошло нет таких болячек.
  • 0

#103
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кстати мне все это объяснили тем, что я вела малоподвижный образ жизни.
  • 0

#104
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот жеж придумают названия то! :faceoff:
  • 0

#105
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД! Вот и уменя такая проблема, сегодня нащупала под мышкой шишку величиной с горошину, пока приложила Вишневское,а больше и не знаю что делать, начиталась всего- к хирургу идти боюсь, да и не знаю я - в какой клинике можно доктора хорошего найти :confused: , как то с хирургами не сталкивались раньше. Может от Вишневского пройдет, может это от простуды, которой я второй день мучаюсь....
  • 0

#106
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД! Вот и уменя такая проблема, сегодня нащупала под мышкой шишку величиной с горошину, пока приложила Вишневское,а больше и не знаю что делать, начиталась всего- к хирургу идти боюсь, да и не знаю я - в какой клинике можно доктора хорошего найти :confused: , как то с хирургами не сталкивались раньше. Может от Вишневского пройдет, может это от простуды, которой я второй день мучаюсь....

У меня тоже такое было один раз-высушивала зеленкой-за день раз 5 намазывала.Вроде помогло.
  • 1

#107
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Сучье вымя лучше всего лечат бабки!
  • 0

#108
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Сучье вымя лучше всего лечат бабки!

Нет! Лучше дедки!... Из 12-ой...
  • 0

#109
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сучье вымя лучше всего лечат бабки!

у моей сестры была такая бяка, заговорила бабка, ни что другое не помогало. После того ни разу не появлялась.
  • 0

#110
Марлина

Марлина
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! У меня такая болячка была в детстве, где-то в подростковый период. Вылез чирик или как его там "сучье вымя" под одной мышкой , через несколько дней под второй. Ходила как коршун с расправленными крыльями, руки опустить не могла - жутко больно было. Мазь вишневского прикладывали, как совсем набухло все - положили теплый печеный лук ,чтоб лучше вытянуло. ну а потом мама все это добро выдавила вместе с гнойными мешками и больше эта гадость не вылизала ни когда. Но от этой болячки долгие годы были значительные шрамы.
  • 0

#111
samruk-samruk

samruk-samruk
  • Гость
  • 14 сообщений
Лично наблюдала на примере снохи. Тоже в подмышке выскочила шышка, спать не давала, резали, снова выходило, и так несколько месяцев мучении. Кто то посоветовал бабку, сходила к ней, она попросила привезти с собой хлеб - лепешку (уже ни помню черный или нет), заговорила и сказла чтобы та скормила лепешку собаке - сучке. Сноха все селала как велела бабка. Ночью шишка прорвалась, да так что пришлось к подмышке прикладывать настоящую прокладку от месячных. На след день временами гной вытекал обильно, сноха на всякий случай в сумке прокладки и сложила, к вечеру все прокладки израсходовала. В итоге болячка затянулась. Сноха счастлива.
  • -1

#112
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Смотрите в теме Гомеопатия, кому помогло.
  • 0

#113
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Сучье вымя лучше всего лечат бабки!

Нет! Лучше дедки!... Из 12-ой...

Тоже в 12 ой резала эту штуку галскую! У дядьки....хм не помогло.... а вот босле бабки все прошло!
  • 0

#114
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
мужу резали раза 3 в 12 больнице, перестал брить волосы (где то здесь же прочитала, что бритье может провоцировать), а стал стрич машинкой - пока вроде нету. тьфу-тьфу, тьфу. Но для женщин это конечно не вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.