Перейти к содержимому

Фотография

Письма с видеофиксациейКак действовать, чем чревато?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#221
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто-нибудь знает где находится перекресток Шаляпина-Ауэзова???Да еще и с радаром???

Шаляпина плавно переходит в Сатпаева. может это имелось ввиду? но вот радара там.... хм. :D
  • 0

#222
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Это в Каменке, там где Шаляпина заканчивется.
  • 0

#223
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
На мое имя пришло письмо, хотя ездил папа, а у мня доверенность есть. как они вообще решили что это именно я была там...что прикольно, так это то что сначала остановил гаишник, папа гайцу заплатил 3 штуки, а потом еще и письмо-подарок пришел на 12 тыс ....................

Сообщение отредактировал lorita: 25.06.2009, 00:13:34

  • 0

#224
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, потеряна бумага с видеофиксацией превышения. Машина оформлена на ТОО, хотелось бы не ездить в ГАИ и заплатить безналом по банк-клиенту. Возможно ли это? Что в платеже указаывать? Номер нарушения?
  • 0

#225
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

За скорость фотать обязательно должны, то есть я увижу спышку или могут возле светофоров маленькие камеры сфотать втихую? сколько действителен такой штраф, как узнать есть ли на мне штрафы, обязательно ли идти в гаи в отдел видиофиксаций?

Узнать можно где тех осмотр проходят (сам так делал), в окно тете подаешь права и тех паспорт и она тебе распечатку даст.
  • 0

#226
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Народ, потеряна бумага с видеофиксацией превышения. Машина оформлена на ТОО, хотелось бы не ездить в ГАИ и заплатить безналом по банк-клиенту. Возможно ли это? Что в платеже указаывать? Номер нарушения?


Один фиг придется ехать, они вручную делают пометку, что штраф оплачен (каменный век). Так же хотел через хоумбанк оплатить, но один фиг надо брать квитанцию об оплате с банка и ехать в гаи, что бы из компьютера штраф убрали, нету блин у них связи с банком :rolleyes:
  • 0

#227
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Модель RedSpeed /желтый скворечник/ - по умолчанию настроен так, чтобы вспышка была всегда.
Модель ПОТОК работает без вспышек, используя дневной свет/искусственное освещение или инфракрасники в ноное время.

Если эта та модель которая стоит на Суюнбая на знаках "50", то в темное время суток она не работает. Проверял лично.
  • 0

#228
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
народ, подскажите... сегодня меня на абая-саина вроде как сфотали, хотя скорость была 60-65 км/ч (кстати, а могла я заметить вспышку, когда машинку передо мной фотали? или это 100пудово меня щелкнули?)

так вот, вопрос: как долго идут эти извещения? када примерно ждать радостного сообщения в ящичке? а то я ж изведусь, это у меня за 5 лет первое нарушение, эххх :rolleyes: :smoke:
  • 0

#229
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


Многие говорят, что вспышка это предупреждение, что двигаешься с недозволенной скоростью.

Это так сказать предварительная подсветка номера :rotate:


Это профилактка

#230
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

народ, подскажите... сегодня меня на абая-саина вроде как сфотали, хотя скорость была 60-65 км/ч (кстати, а могла я заметить вспышку, когда машинку передо мной фотали? или это 100пудово меня щелкнули?)

так вот, вопрос: как долго идут эти извещения? када примерно ждать радостного сообщения в ящичке? а то я ж изведусь, это у меня за 5 лет первое нарушение, эххх :rotate: :lol:

Можете не волноваться! Это не нарушение! Я там постоянно 65-70 по спидометру езжу!
  • 0

#231
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


народ, подскажите... сегодня меня на абая-саина вроде как сфотали, хотя скорость была 60-65 км/ч (кстати, а могла я заметить вспышку, когда машинку передо мной фотали? или это 100пудово меня щелкнули?)

так вот, вопрос: как долго идут эти извещения? када примерно ждать радостного сообщения в ящичке? а то я ж изведусь, это у меня за 5 лет первое нарушение, эххх :lol: ;)

Можете не волноваться! Это не нарушение! Я там постоянно 65-70 по спидометру езжу!

Согласен! Причины для волнения нет! Ничего не придет.
А вообще конверты приходят спустя около недели. Это Вам так, что бы знали. :rotate:
  • 0

#232
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А вообще конверты приходят спустя около недели. Это Вам так, что бы знали. :rotate:

так чёбы вы тоже знали,не всегда они вообще приходят, в моём случае я сам как конверт к ним пришёл...
  • 0

#233
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спасибо, товарисчи :rotate: успокоили...

А вообще конверты приходят спустя около недели. Это Вам так, что бы знали.

хы, лучше, кнешна, об этом вообще не знать и не сталкиваться... :lol:
  • 0

#234
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Есть ли радар фиксирующий проезд на красный на развязке на саяхате, в частности проезд направо с раймбека на суюнбая???
  • 0

#235
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Есть ли радар фиксирующий проезд на красный на развязке на саяхате, в частности проезд направо с раймбека на суюнбая???

Так кто-нибудь в курсе?
  • 0

#236
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Есть ли радар фиксирующий проезд на красный на развязке на саяхате, в частности проезд направо с раймбека на суюнбая???

Так кто-нибудь в курсе?

на счет радара не знаю,но камера фиксирующая это дело там установлена!так же на пастера-пушкина есть камера для этих целей... фиксирует тех кто по пастера против "шерсти" едит и светафор тоже... мне уже от туда приходил,штрафик...
  • 0

#237
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если эта та модель которая стоит на Суюнбая на знаках "50", то в темное время суток она не работает. Проверял лично.

работает. не всегда но работает. сегодня ехал по аль фараби, рядом с гольф клубом радар работал ток на тех кто ехал в западном направлении
  • 0

#238
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

работает. не всегда но работает. сегодня ехал по аль фараби, рядом с гольф клубом радар работал ток на тех кто ехал в западном направлении

Ну и как она без вспышки номера "видит"????

Сообщение отредактировал Dan: 13.07.2009, 09:03:53

  • 0

#239
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну и как она без вспышки номера "видит"????

вы когда нибудь слышали о приборах ночного видения?
  • 0

#240
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вы когда нибудь слышали о приборах ночного видения?

И даже смотрел в него! Честно говоря ещё то гамно! очень не разборчиво всё было!
Канешна если брать во внимание военную технику, то она будет лучше. Но вряд ли у нас радары именно такой конфигурации! Хотя.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.