Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#61
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

мне как то ставили хронический пиелонифрит, пролечилась вроде, забыла про это как то...а сейчас опять, меня вообще что раньше что сейчас ничего не беспокоило, был только неприятный запах мочи, и сейчас опять...но вот раньше я не помню чтобы это доставляло неудобство в интимной жизни, как бы сказать, я хоть и схожу в душ все равно после секса запах чувствуется, может раньше не замечала или в это время ни с кем не жила, уже не помню..но вот такая проблема, на днях хочу сходить к гинекологу, и если анализы будут нормальными то это наверное пиелонифрит...а к гинекологу не иду пока потому что жду пока придет менка. а сейчас переживаю боюсь что это инфекция какая нибудь, мч говорит что все нормально, но все равно переживаю... что скажете?

Вам надо обязательно обследоваться на урогенитальную инфекцию.
  • 0

#62
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вам надо обязательно обследоваться на урогенитальную инфекцию.

это не передается половым путем?
  • 0

#63
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вам надо обязательно обследоваться на урогенитальную инфекцию.

это не передается половым путем?

Это, как раз предается половым путем! :laugh:
  • 0

#64
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Это, как раз предается половым путем

спасибо, значит мне нужно к гинекологу?

это что венерическая болезнь???
  • 0

#65
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Это, как раз предается половым путем

спасибо, значит мне нужно к гинекологу?

Да

это что венерическая болезнь???

не обязательно венерическая
  • 0

#66
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
спасибо большое Касатка, завтра побегу к гинекологу
  • 0

#67
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а как лечиться при хр.пиелонифрите? травы какие нибудь? или к врачу лучше? я давнооо ходила как то в доктор ю, прописали какие то травы, арбузы сказали есть, и помоему какое то лекарство, не помню. и еще не подскажите, идти нужно к урологу или нефрологу? запуталась..и что нужно мочу сдать? кровь? будет ли меня врач осматривать? я просто не люблю так когда меня посторонние трогают.. заранее огромное спасибо

Сообщение отредактировал jentille: 26.12.2008, 02:49:52

  • 0

#68
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а как лечиться при хр.пиелонифрите? травы какие нибудь? или к врачу лучше? я давнооо ходила как то в доктор ю, прописали какие то травы, арбузы сказали есть, и помоему какое то лекарство, не помню. и еще не подскажите, идти нужно к урологу или нефрологу? запуталась..и что нужно мочу сдать? кровь? будет ли меня врач осматривать? я просто не люблю так когда меня посторонние трогают.. заранее огромное спасибо

Лучше идите к врачу урологу, так как если он посчитает нужным, он вас может направить к нефрологу, вы правы, предварительно вам нужно сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, сделать узи почек.
  • 0

#69
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
эх не люблю я ходить по врачам, думала может пока что нибудь попить, травы какие нибудь? :rotate:
  • 0

#70
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
товасичи женщины! пожалуйста не запускайте пиоленефрит! он очень легко переходит в хронический! вся засада в том что почки болеют безсимптомно.. а когда приходят симптомы то увы уже время убегло.. и пословица про то что позно пить боржоми увы актуальна!
я этой гадостью с 12 лет маюся.. все нормально! все ок! все под контролем.. я так думала.. пока не настала 30 неделя беременности тоесть 7 месяцев.. отеки стали моментально.. почки просто сдались и не могли справится.. итог.. роды на 32 неделе беременности.. пока 5 недель лежала в роддоме ..(столько времени потребовалось чтобы адаптировать мою дюймовочку) практически у всех моих соседок причиной преждевременных родов был пилоэнефрит!

не надо боятся или не хотеть идти к врачу.. ну что за дет сад? потом колоть антибиотики в нереальных количествах гораздо больнее и неохотее..

травы тоже необходимы.. но какие вот всетаки дохтур по результатам анализов скажет.. потому как их (травов) не мало
  • 0

#71
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Так с хроническим пиелонефритом рожать можно? Или его можно вылечить?
  • 0

#72
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
его можно загнать в стадию глубокой ремиссии.. рожать можно.. тут главное выносить.. но вероятность что после 30 недели лежать на сохранении и снимать отеки и сбивать давление 80%-90%.. насчет вылечить уже засторелый хронический .. ни разу не слышала о таком..
  • 0

#73
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
а у меня как раз после беременности пиелонефрит и появился..-((. вот такая беда. теперь периодически у врача наблюдаюсь, а для профилактики пью Пролит, в аптеке продается, трава в капсулах или драже. мне оч. помогает
  • 0

#74
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
все после нового года пойду к урологу, напугали вы меня
  • 0

#75
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Касатка
Что вы думаете о применении такого препарата как "Палин" в лечении пиелонефрита? Пару лет назад мне его назначали, сейчас хочу возобновить лечение.
  • 0

#76
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


а как лечиться при хр.пиелонифрите? травы какие нибудь? или к врачу лучше? я давнооо ходила как то в доктор ю, прописали какие то травы, арбузы сказали есть, и помоему какое то лекарство, не помню. и еще не подскажите, идти нужно к урологу или нефрологу? запуталась..и что нужно мочу сдать? кровь? будет ли меня врач осматривать? я просто не люблю так когда меня посторонние трогают.. заранее огромное спасибо

Лучше идите к врачу урологу, так как если он посчитает нужным, он вас может направить к нефрологу, вы правы, предварительно вам нужно сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, сделать узи почек.

Для почек очень хорошо попить травку: лист брусники и хвощ полевой (эти травы продаются на Зелёном базаре у травников). Завариваете щепотку одной и щепотку другой травы, за 30 мин до еды желательно 3 раза в день, но я сама пью 2 раза в день, т.к. на работе вечно то некогда, то забудишь про неё. Продолжительность приема настоя до 5-6 мес. Будте здоровы!!! :D
  • 0

#77
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
спасибо, а это мочегонное? как то не удобно на работе бегать все время..
  • 0

#78
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

все после нового года пойду к урологу, напугали вы меня



Не обязательно сразу бежать к урологу, можно просто сначало сдать анализы и проверить лейкоциты и сделать узи почек,хорошо делают в МВД поликлинике,там есть на втором этаже чатсная корейская клиника,честно сказать забыла как называется. Там есть врач(узист) Боровицкий помоему он принимает вроде по пн ср пят и кстати у них не дорого все внутренние органы стоят у него 3500 тг.,а если придти к другому т.е. во вт,чт, то будет стоить 2500 я как раз попала к нему,тоже оч хороший молодой парень кореец.
у меня нашли камни,потом лежала и дробила их в Институте Урологии который на Жарокова, там есть классный врач Еремьянц Георгий Анатольевич.

А пелонифрит вообще очень у многих людей,нужно просто пить травки для почек, и тепло одеваться)))
Ну а вообще конечно для душевного спокойствия,сходить к врачу,и сдать анализы)))

Сообщение отредактировал Yana_sf: 25.01.2009, 20:56:46

  • 0

#79
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

его можно загнать в стадию глубокой ремиссии.. рожать можно.. тут главное выносить.. но вероятность что после 30 недели лежать на сохранении и снимать отеки и сбивать давление 80%-90%.. насчет вылечить уже засторелый хронический .. ни разу не слышала о таком..


А чтобы не было этих самых отёков на 30 недели, что надо делать?
  • 0

#80
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А чтобы не было этих самых отёков на 30 недели, что надо делать?

Надо наблюдаться уграмотного врача, и только то. А он назначит, то. что потребуется в зависимости от ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.