Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#561
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

 

у меня камень в почке 1 см чем лечить или дробить

 Недавно у папы был камень в почке. Нам в 4 ке посоветовали новый метод. Там ультразвуком камень убирают. 50000 тенге пришлось выложить. Помогло папе слава богу.

 

а мы бы рады за 50000, но с нас берут 200000,  как сделать квоту, кто сталкивался?


  • 0

#562
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а мы бы рады за 50000, но с нас берут 200000,  как сделать квоту, кто сталкивался?
Сочувствую. Если захотите дадим номер нашего специалиста. Может от того какой величины камень не зависит цена.

Но лучше как объясняли дробить в почке, а то когда он через трубку пойдет боль сильная и можно повредить её. 


  • 0

#563
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

 

а мы бы рады за 50000, но с нас берут 200000,  как сделать квоту, кто сталкивался?
Сочувствую. Если захотите дадим номер нашего специалиста. Может от того какой величины камень не зависит цена.

Но лучше как объясняли дробить в почке, а то когда он через трубку пойдет боль сильная и можно повредить её. 

 

да если можно в личку., спасибо!


  • 0

#564
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего нефролога который беременных может проконсультировать. очень нужно.


  • 0

#565
Ольга Михаиловна

Ольга Михаиловна
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, я не знаю пока есть у меня проблемы с почками, но в последнее время, я по утрам полусогнатая дохожу до ванной :( , так болит поясница, как будто штыками колят, по ночам спать больно, по утрам отёки на глазах :eek: . А сегодня я вообще как колобок проснулась. Мне так хреново из-за этого. Нашла врача, но примет она только к концу недели. Выпила фурасимид, мочегонное, потому что пальцы даже припухли. Такое со мной не всегда, но мне это так надоело :mad:
Вообщем кто сталкивался с проблемами почек, кто лечил, поделитесь. Хороших врачей много не бывает.

просто проидите курс грамотнои висцеральнои терапии поверьте без никаких лекарств забудете и о почках и о гинекологии, даже если есть нефроптоз третьей степени,все проидет непожалеете.


  • -1

#566
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Здравствуйте, маме на УЗИ- поставили ново-образование в почке, кто-нибудь может посоветовать грамотного нефролога?
  • 0

#567
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
У кого есть контакты Кабулбаева Кайрата Абдуллаевича, очень прошу поделиться!
Или хотя бы где его можно найти?
Сами не с алматы.
Буду очень очень благодарна!
  • 0

#568
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

здравствуйте !

друзьям срочно нужен врач-нефролог . диагноз гломерулонефрит . в Алматы посоветуйте пожалуйста , можно в личку .

спасибо

кроме Султановой Б.Г



#569
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

здравствуйте !
друзьям срочно нужен врач-нефролог . диагноз гломерулонефрит . в Алматы посоветуйте пожалуйста , можно в личку .
спасибо
кроме Султановой Б.Г

отписала в лс

Народ, а песок каким образом можно вывести? Самостоятельно, так сказать в домашних условиях можно это сделать?
Плюс нефроптоз. Но мне сказали там уже ничего особо не сделаешь. Лишь тяжелое не поднимать...
  • 0

#570
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

здравствуйте !
друзьям срочно нужен врач-нефролог . диагноз гломерулонефрит . в Алматы посоветуйте пожалуйста , можно в личку .
спасибо
кроме Султановой Б.Г

отписала в лс
Народ, а песок каким образом можно вывести? Самостоятельно, так сказать в домашних условиях можно это сделать?
Плюс нефроптоз. Но мне сказали там уже ничего особо не сделаешь. Лишь тяжелое не поднимать...


А можно мне тоже список нефрологов, мне БГ Сняла диагноз гломерулонефрит, ну это было лет восемь назад, вот хочу обследоваться незнаю к кому.
  • 0

#571
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Оин раз был приступ, схватило очень сильно почка. Попал в больничку, два дня и ка огурчик. Больше пока не тревожит!


  • 0

#572
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте нужна информация по врачам НЕФРОЛОГАМ ставят диагноз ОПН пока есть возможность вылечиться боюсь что нынешний врач до пинает мои почки до ХПН
  • 0

#573
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А кто-нибудь может детского нефролога порекомендовать?


  • 0

#574
элионора

элионора
  • Гость
  • 13 сообщений

здравствуйте,люди подскажите хорошего узиста ,нужно сделать узи почек.и очень нужен грамотный нефролог в Алматы.


  • 0

#575
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Что такое пиелонефрит??? Это когда обычная кишечная палочка поднимается по мочеиспускательному каналу до лоханки почки, начинает там попросту жить и размножаться вызывая болезненные ощущения своим присутствием. 

  Рецепт проверенный из книги ,,Лечение лекарственными растениями женских заболеваний,,

1 часть липы,1 часть черной бузины,1 часть зверобоя.1 часть ромашки. 

2 ст. л. смеси трав залить 500 мл кипятка на ночь. Утром сцедить и разделить на 3 части,принимать по 1 части за 30 минут до еды,утром н тощак.Принимать  до исчезновения симптомов( около 2-3 мес ). Рецепт можно принимать тем у кого нет камней в почках, в желчном пузыре и нет болезней ЖКТ.Возможна индивидульная непереносимость каких либо трав.

Ну и естественно диета для почек: исключить копченое,соленое,спиртное.,газированные напитки.

Всем доброго здоровья!!!


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.04.2015, 20:20:06

  • 0

#576
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего врача нефролога. Очень-очень срочно.


Сообщение отредактировал непонятная такая: 14.04.2015, 13:34:19

  • 0

#577
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Да похоже в Алмате нефрологов нормальных нет.


  • 0

#578
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Очень срочно!!!

Мама подруги в ванне упала, почку ушибла. Только сегодня призналась что моча с кровью идет.

Подскажите пожалуйста узи хорошее в нижней части города и к какому врачу идти?

Спасибо.


  • 2

#579
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый день, подскажите, где еще принимает сейчас Султанова Багдад Газизовна, кроме Привата? И смотрит ли она детей, т.к. в Привате мне сказали, что она детей сейчас не принимает (((


  • 0

#580
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем здрасти.Подскажите плиз может у кого были такие проблемы.Весь год болит яичник.гинеколог разводит руками вчера сделала узи почек,в правой много жидкости,и узистка сказала что где то гуляет огромный каменюга который не дает жидкости выходить.Написала что мне надо к урологу,только я не пойму как связана боль в яичнике с камнем и к какому врачу мне идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.