Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#521
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Врач не растягивает прием, но в то же время четко и понятно объясняет процессы и диагноз.  Мне понравился.
 Спасибо Вам за отзыв, наверное тоже туда пойду. Выздоравливайте!!!
  • 0

#522
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

после родов начала замечать что то с лева то с права покалывает и часто по маленькому хожу

узи снять?


  • 0

#523
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте!

Кто-нибудь ходил к Сатункиной в клинику на Масанчи?

Какие впечатления?


  • 0

#524
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня пиелонефрит, и я уже не знаю чем лечиться(

Сильно обострились почки, никак не могу привести их в нормальное состояние.


  • 0

#525
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

после родов начала замечать что то с лева то с права покалывает и часто по маленькому хожу

узи снять?

Мне кажется Вам надо сначала сдать анализы (общие), и к врачу обязательно, не тяните, если это почки.


  • 0

#526
Diana_22

Diana_22
  • Гость
  • 17 сообщений

Скажите пожалуйста, если мешки под глазами - это значит, что проблемы с почками?  :confused:


  • 0

#527
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

Форумчане, как такое может быть? Было обострение почек, анализы все в норме? Причем, сдавались в разных местах, единственно толко узи показало что с почками неважно.

И еще у меня такой вопрос, у кого было обострение хр. пиелонефрита, Вам назначали схему лечения хотя бы на 3 месяца вперед? Или на полгода?

Я хоть и пролечилась, а почки все равно болят. 

Иногда такое чувство что прям распирает, подозрение на опущение правой почки. Как проверить??


  • 0

#528
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вроде бы сначала нужно УЗИ сделать. С его помощью степень опущения определяют. А окончательный диагноз обычно ставят по результатам после урографии. Но в любом случае - сначала к врачу на прием.


  • 0

#529
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Опущение почки конечно УЗИ покажет, а вот к какому спецу идти это вопрос :)


  • 0

#530
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

Благодарю за советы)))А вот урографию боюсь делать, слышала что МРТ не хуже, зато безопаснее (все-таки без введения контрастного вещества) ;)


  • 0

#531
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

может быть у кого то есть контакты нефролога  ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА. Очень нужно к ней попасть, не могу найти актуальной информации и телефонов, последние за  2010 год. Помогите, кто знает.


  • 0

#532
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

При опущений почек полезно делать специальные упражнения. Они простые, но если делать регулярно эффективные.

. Солнце мое никакие упражнения не подымут почки,усугубить могут но не более! Идете к висцеральному терапевту он вам их подънимает дней десять пятнадцать,потом подбирает упражнения которые подоидут именно вам,и от которых почки не поползут опять вниз,скорелирует их с дыханием,после этого отправит вас домои на два три месяца,делать упражнения,никаких прыжков и подънятии тяжести,потом будет второи курс лечения и так в течении года и только тогда можно будет смело говорить что почки на месте!дам вам даже телефон хорошего специалиста он принимает в клинике Рахат по Абая- Чапаева,сходите непожалеете 87778068240

 

может хватит уже рекламы! достали уже ! во всех темах!


  • 0

#533
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вчера  "родила " очередной камень..4 мм на 6 мм. Сижу на китайском чае "Шеншитонг" уже третий год и вывожу потихоньку по 2-3 камня в год.


  • 0

#534
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

разве такие глыбы могут сами выходить?


  • 0

#535
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

разве такие глыбы могут сами выходить?

Диаметр мочеточника 8 мм.Видно мои камушки еще проскальзывают,правда поцарапают по ходу.Я их даже коллекционирую. Потом пару дней лечусь от цистита и воспаления, и температурю. Но  это ерунда по сравнению,что меня могли порезать из-за этого камешка.


  • 0

#536
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Вчера  "родила " очередной камень..4 мм на 6 мм. Сижу на китайском чае "Шеншитонг" уже третий год и вывожу потихоньку по 2-3 камня в год.

скажите пожалуйста, это чай " легальный" с медицинской точки зрения, по советам специалиста принимаете или это из ряда " Бабушкиных рецептов"? У меня пока 1 камушек, 6 мм, пока был 1 приступ, пропила курс, остался только Цистон, анализы хорошие ну камень все еще там. Больно когда он выходит?
  • 0

#537
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Вчера  "родила " очередной камень..4 мм на 6 мм. Сижу на китайском чае "Шеншитонг" уже третий год и вывожу потихоньку по 2-3 камня в год.

скажите пожалуйста, это чай " легальный" с медицинской точки зрения, по советам специалиста принимаете или это из ряда " Бабушкиных рецептов"? У меня пока 1 камушек, 6 мм, пока был 1 приступ, пропила курс, остался только Цистон, анализы хорошие ну камень все еще там. Больно когда он выходит?

 

Конечно нелегальный.Просто после 4 операций,мне уже нечего было терять,опять ложится под нож надо было..Я перелопатила Интернет и нашла этот китайский чай,занялась самолечением и через пару месяцев вышел первый камень.Я сама на себе его испытала,зато теперь это моя панацея.У меня хроническая моче-каменная болезнь уже 20 лет и камни все время образуются. Так и вывожу... А выходят очень больно,представьте цистит умноженный на 5,рези внизу живота.могу пару часов промучится ,а в последний раз ночь всю не спала.Зато в Институте Урологии не была уже 3 года..


  • 0

#538
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Скажите пожалуйста, если мешки под глазами - это значит, что проблемы с почками?  :confused:

Такие же проблемы, вечно мешки под глазами а почки вроде не беспокоят, что это почки или же что то другое.


  • 0

#539
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Думаю постоянно выводить камни это не дело. Безусловно с ними нужно бороться, но если организм их производит постоянно, то нужно искать этому причину и убирать именно причину. Вот это правильный подход.


  • 0

#540
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я знаю многих урологов в городе,но ни один из них точно не может назвать причину образования камней. И диету держу,исключила определенные продукты из рациона питания,и обмен веществ восстанавливаю, а камни все лезут и лезут. Если найдется такой врач,который найдет мою причину,я его на руках носить буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.