Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#581
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый вечер! Оочень срочно нужен квалифицированный нефролог в Алматы, но не Султанова Б.Г. Честно говоря-крик души. Если можно, то информация будет удобнее на эл. адрес (o.martysheva@gmail.com), в любую минуту можно проверить.
С нетерпением буду ждать информацию.
Заранее очень благодарна!!!!
  • 0

#582
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Несколько месяцев назад, тоже искала адекватного и опытного нефролога. Предстояла повторная операция ( исправить то что в НИИ урологии сделали).  

У мамы была киста, делали операцию в НИИ Урологии (на жарокова) в  2013. Операцию сделали плохо, остановка сердца + по ошибке повредили крупный сосуд. На скорую руку зашили, Кисту удалили, но еще перед выпиской говорили, что нужно будет делать еще одну операцию в речении 1-2 лет. 

По результатам операции сделали УЗИ, поставили гидронефроз оперированной почки. Через  2 года ( лето 2015) гидронефроз перешел в угрожающую стадию, необходима операция. Решили оперироваться в Бишкеке, т.к. нашли там врача. Граммотный уролог/нефролог Связались по телефону, по вацапу выслали все необходимые бумаги,выписки,анализы. Обговорили варианты решения и назначили дату операции. По приезду сделали контрастную урограмму, выяснилось что при первой операции сосуд пришили не с той стороны, тем самым передавив мочеточник, и отток мочи из почки был невозможен. 

Сделали операцию,  все прошло хорошо, прошло уже  2,5 месяца, состояние хорошее.  

 

Врача зовут Лим Евгений Юрьевич, отзывы можно найти на киргизком форуме Дизель, нам его посоветовали родственники, которым он помог разобраться в сложной ситуации, когда другие врачи отказывали.

Он уролог-нефролог-хирург, о нем много пишут на киргизких форумах.

Контакты есть в сети, или стучитесь  в ЛС.

 

 

Всем здоровья!


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 02.11.2015, 12:44:21

  • 2

#583
Айнура Саркулова

Айнура Саркулова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! Я не собираюсь просить денег, материальной помощи, знаю, что времена тяжелые и всем нелегко. У меня другая ситуация. Мой муж заболел (терминальная хроническая почечная недостаточность), ему требуется пересадка почки. Есть потенциальный донор - мама, но вся проблема в том, что она не подходит по группе крови (у него - 1, у мамы - 3). Интернет полон объявлениями купли-продажи, но это уголовное дело, да и мошенников и "просто решил прикольнутся" очень много. Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ:ИМЕЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ДОНОРА, НЕВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕСАДКИ ПОЧКИ ПО ПРИЧИНЕ НЕСОВМЕСТИМОСТИ ГРУППЫ КРОВИ РЕЦИПИЕНТА И ДОНОРА. Существует "перекрестное донорство", например где-то так же мать не совместима с сыном/дочерью, но подходит нам по группе крови (1 положительная) и нуждается в 3 (положительная), мы можем осуществить этот метод(т.е. наша мама отдает вам свою почку мы взамен получаем от вашего донора, который не подошел с реципиентом). Никаких денег мы не потребуем, просто взаимная помощь. Вы нам-мы Вам!
ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДРУЗЬЯМ, ПОДПИСЧИКАМ,РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УСТНО. ПИШИТЕ МНЕ НА СТРАНЦУ И ЗВОНИТЕ 8 705 468 18 36.
  • 0

#584
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер форумчане! Я тоже обращаюсь к Вам с просьбой написать в ЛС контакты хороших врачей, специалистов урологов и нефрологов. Экстренная помошь была оказана в ГКБ №7 (Калкаман), 5 дней продержали (надо сказать, что они помогли справиться с высокими показателями креатинина и мочевины, поставили стенд) и сказали искать теперь лечащего врача. ПРОШУ поделиться контактными данными!Спасибо! 


  • 0

#585
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

 

ДД! посоветуйте хорошего специалиста нефролога или уролога (не знаю к кому правильней) по поводу гидронефроза. Интересует все, имена врачей, стоимость и т.д.

Присоединяюсь к вопросу! Нужны координаты специалистов. (нет одной почки и пошло ухудшение)

 

Добрый день!Нашли ли Вы хорошего специалиста? 


  • 0

#586
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Добрый день!Нашли ли Вы хорошего специалиста?

Нет. Нашел здесь по темам какие-то контакты. Но стало не актуально и достоверность контактов не проверял.


  • 0

#587
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый день!Нашли ли Вы хорошего специалиста?

Нет. Нашел здесь по темам какие-то контакты. Но стало не актуально и достоверность контактов не проверял.

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#588
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

ДД! посоветуйте хорошего специалиста нефролога или уролога (не знаю к кому правильней) по поводу гидронефроза. Интересует все, имена врачей, стоимость и т.д.

Присоединяюсь к вопросу! Нужны координаты специалистов. (нет одной почки и пошло ухудшение)

 

Добрый день!Нашли ли Вы хорошего специалиста? 

 

Добрый день.

Не так давно тоже обращалась с просьбой посоветовать врача нефролога. Спасибо огромное за ответы и отклики.

Я сама лично по рекомендации с форума уже была у врача нефролога: Сопилиди Людмила Евгеньевна, она принимает в поликлиннике МВД. Запись не нужна, в регистратуре заведите карту и сразу на прием, живая очередь. Стоимость 3500. Адрес: Шевченко 59 (по Шевченко между Панфилова и Аблай Хана, ближе к Аблай Хана.

Как сказали стаж более 30 лет, я осталась очень довольна, назначили лечение, через месяц пойду опять на прием.  Врач вселяет в пациентов уверенность, очень внимательная, все расспросит, все расскажет.


  • 0

#589
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

ДД! посоветуйте хорошего специалиста нефролога или уролога (не знаю к кому правильней) по поводу гидронефроза. Интересует все, имена врачей, стоимость и т.д.

Присоединяюсь к вопросу! Нужны координаты специалистов. (нет одной почки и пошло ухудшение)

 

Добрый день!Нашли ли Вы хорошего специалиста? 

 

Добрый день.

Не так давно тоже обращалась с просьбой посоветовать врача нефролога. Спасибо огромное за ответы и отклики.

Я сама лично по рекомендации с форума уже была у врача нефролога: Сопилиди Людмила Евгеньевна, она принимает в поликлиннике МВД. Запись не нужна, в регистратуре заведите карту и сразу на прием, живая очередь. Стоимость 3500. Адрес: Шевченко 59 (по Шевченко между Панфилова и Аблай Хана, ближе к Аблай Хана.

Как сказали стаж более 30 лет, я осталась очень довольна, назначили лечение, через месяц пойду опять на прием.  Врач вселяет в пациентов уверенность, очень внимательная, все расспросит, все расскажет.

 

Спасибо большое!


  • 0

#590
tokyonokawaii

tokyonokawaii
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем ДД! кто-нибудь делал пересадку почки? Поделитесь


  • 0

#591
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Beeb вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#592
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброго времени суток!!! Кому может интересно Омега 3 очень хорошо помогает при болезни почек. В аптеках омега 3 разъедает пенопласт. Поэтому наврятли поможет. Много омеги 3 в красной икре и рыбе.


  • 0

#593
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Лечу почки фурозолидоном


  • 0

#594
Miss_Sixty

Miss_Sixty
  • Гость
  • 12 сообщений
Из нефрологов в РК могу посоветовать Кабулбаева Кайрата Абдуллаевича, контакты если кому надо отправлю. А так, если есть возможность, то в Урумчи есть хороший госпиталь, там отличные Нефрологи. Я дважды пересаженная, обе пересадки делала в Алматы, если кому-то нужна инфа, то поделюсь.
  • 0

#595
Miss_Sixty

Miss_Sixty
  • Гость
  • 12 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! Я не собираюсь просить денег, материальной помощи, знаю, что времена тяжелые и всем нелегко. У меня другая ситуация. Мой муж заболел (терминальная хроническая почечная недостаточность), ему требуется пересадка почки. Есть потенциальный донор - мама, но вся проблема в том, что она не подходит по группе крови (у него - 1, у мамы - 3). Интернет полон объявлениями купли-продажи, но это уголовное дело, да и мошенников и "просто решил прикольнутся" очень много. Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ:ИМЕЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ДОНОРА, НЕВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕСАДКИ ПОЧКИ ПО ПРИЧИНЕ НЕСОВМЕСТИМОСТИ ГРУППЫ КРОВИ РЕЦИПИЕНТА И ДОНОРА. Существует "перекрестное донорство", например где-то так же мать не совместима с сыном/дочерью, но подходит нам по группе крови (1 положительная) и нуждается в 3 (положительная), мы можем осуществить этот метод(т.е. наша мама отдает вам свою почку мы взамен получаем от вашего донора, который не подошел с реципиентом). Никаких денег мы не потребуем, просто взаимная помощь. Вы нам-мы Вам!
ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДРУЗЬЯМ, ПОДПИСЧИКАМ,РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УСТНО. ПИШИТЕ МНЕ НА СТРАНЦУ И ЗВОНИТЕ 8 705 468 18 36.

Пару месяцев назад также искала, и просила (у моей мамы 3, а у меня 1), но к сожалению никто не согласился. Объясню почему: донор с 1 группой крови - универсальный донор, поэтому он полюбому подойдёт к реципиенту с 3 группой крови. В любом случае, пережив этот ужас дважды, я буду молиться за вас и надеюсь, что у Вас все хорошо и вы нашли, что искали

Сообщение отредактировал Miss_Sixty: 18.01.2016, 20:17:04

  • 0

#596
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! Я не собираюсь просить денег, материальной помощи, знаю, что времена тяжелые и всем нелегко. У меня другая ситуация. Мой муж заболел (терминальная хроническая почечная недостаточность), ему требуется пересадка почки. Есть потенциальный донор - мама, но вся проблема в том, что она не подходит по группе крови (у него - 1, у мамы - 3). Интернет полон объявлениями купли-продажи, но это уголовное дело, да и мошенников и "просто решил прикольнутся" очень много. Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ:ИМЕЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ДОНОРА, НЕВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕСАДКИ ПОЧКИ ПО ПРИЧИНЕ НЕСОВМЕСТИМОСТИ ГРУППЫ КРОВИ РЕЦИПИЕНТА И ДОНОРА. Существует "перекрестное донорство", например где-то так же мать не совместима с сыном/дочерью, но подходит нам по группе крови (1 положительная) и нуждается в 3 (положительная), мы можем осуществить этот метод(т.е. наша мама отдает вам свою почку мы взамен получаем от вашего донора, который не подошел с реципиентом). Никаких денег мы не потребуем, просто взаимная помощь. Вы нам-мы Вам!
ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДРУЗЬЯМ, ПОДПИСЧИКАМ,РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УСТНО. ПИШИТЕ МНЕ НА СТРАНЦУ И ЗВОНИТЕ 8 705 468 18 36.

Здравствуйте!

искренне желаю удачи Вам. Рекомендую сделать аналогичный пост на просторах Фейсбука. Очень может быть продуктивно


  • 0

#597
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Не знаю, возможно кому-то поможет. Во всяком случае, опишу что со мной было лично.

В двухтысячном году, у меня начали болеть почки. В больнице поставили диагноз: пиелонефрит и гломеонефрит (вторая болячка, называлась как-то так. ). И началось моё лечение-мучение. Сперва, пытались лечить в простой поликлинике, а потом отправили в Институт Урологии . Ездил туда лечиться, довольно долгое время. Какими только лекарствами, меня не пичкали. Можно сказать, что особо ничего не помогало. Дошло до того, что почки так прихватило, что я не мог встать с кровати, около трёх месяцев. Мало приятное чувство, должен сказать. Пока один человек, не посоветовал мне заваривать и пить , траву "спорыш". Другое её название -"Птичий горец". Эта трава, продаётся в любой аптеке. И при этом, стоит она сущие копейки (что-то около 100 тенге) . Короче говоря, я её пил почти 1,5 месяца.   И почки , меня больше не стали беспокоить ! Через год, я ради профилактики, ещё месяц пил эту траву. С тех пор, почки меня НЕ БЕСПОКОЯТ ВООБЩЕ ! Хотя, мне иногда приходиться поднимать тяжести. Прошло уже более пятнадцати лет !

В 2006-2007 году, друг переехал в Белгород. Так как , Белгород построен на том месте, где промышленно добывается известняк. И соответственно, в водопроводной воде, тоже полно известняка, а друг привык пить воду из под крана, у него почки тоже начали болеть. Буквально , через год-полтора питья сырой  воды, у него в почках, появилось множество камней. По его словам, когда начинал выходить камень, он начинал получать "незабываемые ощущения ". Говорит, что если бы мог, то лучше бы он родил))) . Врачи, ему уже говорили об операции. А я,  посоветовал ему , тоже попить -Спорыш. Сперва, он отнёсся к этому очень скептически Но потом, всё-таки решил попробовать.  Как итог, камней не стало. 

Я не говорю, что спорыш это панацея, но уж точно, это очень хорошее лекарство в урологии. 

 

 

P/S/

В интернете, я нашёл, что во времена "Великого Шёлкового Пути", эта трава, в Индии ценилась на вес золота....


Сообщение отредактировал smurnoi: 29.01.2016, 22:10:47

  • 2

#598
Svetik_Sh

Svetik_Sh
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте,есть номер нефролога зовут Юлия Леонидовна фамилию к сожалению не помню,очень хороший и грамотный врач,помогла не только мне, но и моим знакомым!Вот её номер +77013756204.Будьте здоровы!


  • 0

#599
Ориенталь

Ориенталь
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего нефролога в Астане.... 


  • 0

#600
Omila

Omila
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, помогите найти актуальные контакты Канатбаевой Асии Бакишевны. Очень нужно!!! Последняя информация что она принимала в интертич, но сейчас ее там уже нет. Кто знает где Асия Бакишевна принимает сейчас?!!! Буду очень признательна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.