Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#501
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
При опущений почек полезно делать специальные упражнения. Они простые, но если делать регулярно эффективные.
  • 0

#502
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
люди помогите найти донора для пересадки почки и части поджелудочной железы с 3(-) отрицательной группой не за бесплатно конечно но и за умеренную плату . потому как не отношусь к человеку с большим достатком. вопрос жизни и смерти
  • 0

#503
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у мамы камень в почке, он какой то повышенной твердости, сказали лазером не раздробить, только резать, гарантий никаких не дают может и почку отрежут :faceoff: Она категорически против операции, очень расстроена. Камень был сначала около 4 мм, она пила траву марена красильная, были жуткие боли, вроде камень дробился, потом она перестала пить,думала, что камень вышел... и почка ее не беспокоила пол года. Сейчас снова сделала узи, почка опять стала побаливать, а камень стал еще больше 6 мм. Она не знает что делать, тут ей посоветовали какую то компанию, алоэ вера у них продукция, прям уверяют, что 100% за три месяца выведут! Я ей говорю, что это очередная секта, которая толкает свою продукцию, но она уже готова на все пойти, только не на операцию. Никто не сталкивался с их продукцией? мне конечно страшно, что она самолечением занимается, но и на операцию тоже страшно идти. У кого-нибудь получалось самостоятельно вывести?
  • 0

#504
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

посоветовали какую то компанию, алоэ вера у них продукция, прям уверяют, что 100% за три месяца выведут!

компания случайно не Альфа Вита? Да впрочем какая разница,они все предлагают препараты от всех болезней.и обязательно тычут своими снимками узи доказываю уникальность продукции...Если не хотите потерять маму,то срочно ищите хорошего врача,в этой теме есть хорошие отзывы.удачи.
  • 0

#505
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

у мамы камень в почке, он какой то повышенной твердости, сказали лазером не раздробить, только резать, гарантий никаких не дают может и почку отрежут :faceoff: Она категорически против операции, очень расстроена. Камень был сначала около 4 мм, она пила траву марена красильная, были жуткие боли, вроде камень дробился, потом она перестала пить,думала, что камень вышел... и почка ее не беспокоила пол года. Сейчас снова сделала узи, почка опять стала побаливать, а камень стал еще больше 6 мм. Она не знает что делать, тут ей посоветовали какую то компанию, алоэ вера у них продукция, прям уверяют, что 100% за три месяца выведут! Я ей говорю, что это очередная секта, которая толкает свою продукцию, но она уже готова на все пойти, только не на операцию. Никто не сталкивался с их продукцией? мне конечно страшно, что она самолечением занимается, но и на операцию тоже страшно идти. У кого-нибудь получалось самостоятельно вывести?

О каких сомнительных методах может идти речь, когда жизнь мамы в опастности. Сейчас не время для экспериментов. У всех сетевиков такие уникальные эликсиры от всех болезней.! Уж лучше проконсультироватся еще у другого грамотного врача, чем покупать сомнительные бады. Желаю чтобы ваша мама выздоровела!
  • 0

#506
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

у мамы камень в почке, он какой то повышенной твердости, сказали лазером не раздробить, только резать, гарантий никаких не дают может и почку отрежут :faceoff: Она категорически против операции, очень расстроена. Камень был сначала около 4 мм, она пила траву марена красильная, были жуткие боли, вроде камень дробился, потом она перестала пить,думала, что камень вышел... и почка ее не беспокоила пол года. Сейчас снова сделала узи, почка опять стала побаливать, а камень стал еще больше 6 мм. Она не знает что делать, тут ей посоветовали какую то компанию, алоэ вера у них продукция, прям уверяют, что 100% за три месяца выведут! Я ей говорю, что это очередная секта, которая толкает свою продукцию, но она уже готова на все пойти, только не на операцию. Никто не сталкивался с их продукцией? мне конечно страшно, что она самолечением занимается, но и на операцию тоже страшно идти. У кого-нибудь получалось самостоятельно вывести?


если есть финансовая возможность, то можно съездить в Украину-Трускавец. Мы туда сына возим на лечение (не почки). Туда люди со всего мира едут. Сами тоже пили, почки болели у меня, у мужа желудок. Пока все ок, т-т-т.

Ой и кстати, есть китайский чай шен ши тонг. Только его нужно покупать в спец. аптеке на Мынбаева или в центральной.. Тоже отличное средство и написано что камни дробит. Здоровья Вам!

Сообщение отредактировал Жена рыбака: 08.07.2013, 16:20:30

  • 0

#507
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

посоветовали какую то компанию, алоэ вера у них продукция, прям уверяют, что 100% за три месяца выведут!

компания случайно не Альфа Вита? Да впрочем какая разница,они все предлагают препараты от всех болезней.и обязательно тычут своими снимками узи доказываю уникальность продукции...Если не хотите потерять маму,то срочно ищите хорошего врача,в этой теме есть хорошие отзывы.удачи.

спасибо всем за поддержку и советы, я искала в этой теме врача, но здесь в основном говорили про дробление лазером, а вот про хирургическое вмешательство не нашла ничего, может кто посоветует действительно хорошего врача ? к сожалению возможности ехать на лечение в Украину у нас нет...
  • 0

#508
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

посоветовали какую то компанию, алоэ вера у них продукция, прям уверяют, что 100% за три месяца выведут!

компания случайно не Альфа Вита?

честно говоря даже не знаю как называется эта "компашка", они ей сказали ни в коем случае не ложиться под нож, ведь сейчас хороших хирургов очень мало, сплошные "мясники", когда я ей говорю, что возможно другого выхода не будет,и нужно подыскивать хорошего врача, она начинает со мной ругаться :faceoff:
  • 0

#509
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДД! Проблема следующая: Хронический цистит, после очередного приступа стали болеть почки, анализы все сдала, все в принципе в норме, есть небольшое воспаление, в принципе для хронического пиелонефрита это не страшно, пропила все что возможно и невозможно, даже перечислять неохота=( антибиотики проколола, травы, таблетки, но почки беспокоят, иногда меньше, иногда очень ощутимо. Было ли у кого-нибудь такое и есть ли способы бороться с этим?
  • 0

#510
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дублирую вопрос - кто-то обращался к нефрологам в Диагностический центр г. Алматы на Ауэзова-Джамбула? Поделитесь о квалификации врача
  • 0

#511
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД! Проблема следующая: Хронический цистит, после очередного приступа стали болеть почки, анализы все сдала, все в принципе в норме, есть небольшое воспаление, в принципе для хронического пиелонефрита это не страшно, пропила все что возможно и невозможно, даже перечислять неохота=( антибиотики проколола, травы, таблетки, но почки беспокоят, иногда меньше, иногда очень ощутимо. Было ли у кого-нибудь такое и есть ли способы бороться с этим?

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом в лечении цистита. Страдала этой штукой еще со школы. Можно сказать, что не выходила из болевого состояния. Ноги замерзли-цистит, немного алкаголя -еще какооой цистит, потерпел в туалет, то же самое. Что только не делала, включая народную медицину, ничего не помогало. Как то во время рабочего дня, пришла с туалета (извиняюсь за подробности), от боли кожа по всему телу гусинная и видимо уж очень видон был у меня соответствующий. Одна женщина спрашивает, что с тобой,ну я и рассказала. Она мне говорит, я вылечилась раз и навсегда, советую тебе. В общем в Совминовской больнице, принимала молодая врач (фамилия вроде Рябинова не помню), потому что уже прошло лет так 13-15. Она сделала мне промывание мочевого пузыря раствором серебра. Процедура не особо долгая, вводят катетер и через него раствор. После этого нужно в течении 30 минут не ходить по маленькому. Видимо все микробы возбуждающие цистит убиваются. И так три раза. Не поверите, действительно помогло. Я забыла ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
Я не думаю, что сейчас перестали применять этот метод. Единственное хочу предупредить, когда во второй аптеке мне изготавливали этот раствор серебра, то не особо внимательно в рецептурном прочитали, и сделали раствор с ударной дозой серебра. Узнали про это чисто случайно. Сижу я в корилоре и жду свою очередь, тут выходят из кабинета врач и пожилая женщина. Врач говорит ей: "это не дорогое удовольствие, один раз сделайте и забудете про цистит!" Я захожу к врачу и говорю, ну ни фа не дорогое, если учесть, что она пенсионерка, то очень даже дорого за такой малсенький флакон. Тут врач как подарвется с места, почему такая цена? по такой цене это серебро а не раствор! Я ж могла просто ввести раствор и твой мочевой растворился бы мгновенно. В общем она позвонила в аптеку, аставила поднять мой заказ и кричала так, что слюни брызгали. Из-за невнимательности формацевта, могло бы случиться непоправимое.Так что смотрите всегда внимательно! Попробуйте этот вариант лечения. Будьте здоровы.
  • 1

#512
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

но почки беспокоят, иногда меньше, иногда очень ощутимо.

на сколько ощутимо? опишите как болят (прям почечная колика или терпимо?). просто меня тоже лечили от пиелонефрита, а как оказалось у меня камешки в почках.
  • 0

#513
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Слушайте, а вас кто лечил всех? Имена есть у врачей? Или они настолько плохи, что их имена не стоят огласки?
  • 1

#514
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Так и не получив ответа о квалификации врачей, записалась на прием к Енокян Сергей Георгиевичу в диагностич.центр на Ауэзова-Джамбула на 12/07. Позже отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#515
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Так и не получив ответа о квалификации врачей, записалась на прием к Енокян Сергей Георгиевичу в диагностич.центр на Ауэзова-Джамбула на 12/07. Позже отпишусь о впечатлениях.

Отпишитесь пожалуйста,как сходите, тоже хотела бы узнать о нефрологах этого центра, спасибо!
  • 0

#516
ai_dina

ai_dina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

люди помогите найти донора для пересадки почки и части поджелудочной железы с 3(-) отрицательной группой не за бесплатно конечно но и за умеренную плату . потому как не отношусь к человеку с большим достатком. вопрос жизни и смерти


Здравствуйте, я знаю несколько случаев восстановления почек с помощью тибетской медицины. Будут вопросы, напишите в личку. Буду рада помочь!
  • -3

#517
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

ДД! Проблема следующая: Хронический цистит, после очередного приступа стали болеть почки, анализы все сдала, все в принципе в норме, есть небольшое воспаление, в принципе для хронического пиелонефрита это не страшно, пропила все что возможно и невозможно, даже перечислять неохота=( антибиотики проколола, травы, таблетки, но почки беспокоят, иногда меньше, иногда очень ощутимо. Было ли у кого-нибудь такое и есть ли способы бороться с этим?

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом в лечении цистита. Страдала этой штукой еще со школы. Можно сказать, что не выходила из болевого состояния. Ноги замерзли-цистит, немного алкаголя -еще какооой цистит, потерпел в туалет, то же самое. Что только не делала, включая народную медицину, ничего не помогало. Как то во время рабочего дня, пришла с туалета (извиняюсь за подробности), от боли кожа по всему телу гусинная и видимо уж очень видон был у меня соответствующий. Одна женщина спрашивает, что с тобой,ну я и рассказала. Она мне говорит, я вылечилась раз и навсегда, советую тебе. В общем в Совминовской больнице, принимала молодая врач (фамилия вроде Рябинова не помню), потому что уже прошло лет так 13-15. Она сделала мне промывание мочевого пузыря раствором серебра. Процедура не особо долгая, вводят катетер и через него раствор. После этого нужно в течении 30 минут не ходить по маленькому. Видимо все микробы возбуждающие цистит убиваются. И так три раза. Не поверите, действительно помогло. Я забыла ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
Я не думаю, что сейчас перестали применять этот метод. Единственное хочу предупредить, когда во второй аптеке мне изготавливали этот раствор серебра, то не особо внимательно в рецептурном прочитали, и сделали раствор с ударной дозой серебра. Узнали про это чисто случайно. Сижу я в корилоре и жду свою очередь, тут выходят из кабинета врач и пожилая женщина. Врач говорит ей: "это не дорогое удовольствие, один раз сделайте и забудете про цистит!" Я захожу к врачу и говорю, ну ни фа не дорогое, если учесть, что она пенсионерка, то очень даже дорого за такой малсенький флакон. Тут врач как подарвется с места, почему такая цена? по такой цене это серебро а не раствор! Я ж могла просто ввести раствор и твой мочевой растворился бы мгновенно. В общем она позвонила в аптеку, аставила поднять мой заказ и кричала так, что слюни брызгали. Из-за невнимательности формацевта, могло бы случиться непоправимое.Так что смотрите всегда внимательно! Попробуйте этот вариант лечения. Будьте здоровы.

 

Ой, какой кошмар! Как хорошо, что вовремя увидели! Что за халатность, за границей бы такой скандал подняли, еще бы и миллионы отсудили у них=)) Про введение серебра не знала, но недавно приобрела серебро в Корал Клаб, скаали от цистита хорошо помогает, надо вводить на ночь тампоны с серебром.Только начала, буду смотреть на результаты, а Ваш метод буду иметь в виду, наведу справки. Цистит такая зараза оказывается, малейший холод сразу провоцирует его. Спасибо Вам за совет большое! Не болейте никогда!!! :dandy: :dandy:


  • 0

#518
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

но почки беспокоят, иногда меньше, иногда очень ощутимо.

на сколько ощутимо? опишите как болят (прям почечная колика или терпимо?). просто меня тоже лечили от пиелонефрита, а как оказалось у меня камешки в почках.

 

Не колика, тянущая, ноющая боль, раздражащая очень


  • 0

#519
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не колика, тянущая, ноющая боль, раздражащая очень
ну вы хотя бы узи сделайте ,может песок или камни.Хожу в Совмин к урологу,нашли песок,врача нашла по отзывам в этой теме ,вроде грамотный врач,на следующей неделе контрольный снимок узи. 
  • 0

#520
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Так и не получив ответа о квалификации врачей, записалась на прием к Енокян Сергей Георгиевичу в диагностич.центр на Ауэзова-Джамбула на 12/07. Позже отпишусь о впечатлениях.

Прошла полное обследование у Енокяна Сергея Георгиевича в в диагностич.центр на Ауэзова-Джамбула. При первой встрече он мне не очень понравился, был немногословен, резковат, но видимо сказалось то, что устал и это была пятница. В дальнейшем врач оставил впечатление компетентного внятного специалиста. Сначала сдала общие анализы, потом заподозрил нарушение функции почек. Поэтому пришлось сдать дополнительные анализы. Прошла УЗИ. Выявили опухоль в почке, и камушки. Назначил вменяемое лечение-профилактику без дорогостоящих и ненужных препаратов. Рекомендовал наблюдать за опухолью.
Врач не растягивает прием, но в то же время четко и понятно объясняет процессы и диагноз. 
Мне понравился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.