Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#321
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

лечение впечатляет! :rolleyes: а какой доктор у вас? нефролог или уролоГ ?? советуете ? :confused:

Данное лечение мне назначила терапевт, сказала,что на данном этапе можно пройти этот курс, затем снова сдать ОАМ и УЗИ и там видно будет. Она уверена, что это поможет, а потому и к нефрологу пока идти нет смысла. На счет - советую или нет, пока могу сказать, что нет, т.к. я поделилась с вами информацией, и сказать однозначно помогло или нет смогу спустя наверное еще месяца 1,5. Когда анализы и результат лечения будет - я отпишусь и тогда уже сделаете выводы. Она сказала, что этот метод лечения очень старый, и именно его стадийность приводит к положительному результату.
Я обещала на счет клюквенного морса дописать, так вот принимать 3 раза в день. Дозировки сейчас я не стала указывать, но как проверю эффект напишу подробно.
  • 0

#322
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну, а термин «почечная недостаточность» что по ва.....

ух, сивая кобыла встала на дыбы! сколько почечной энергии со всех дыр у нее так и плещет :D
поздравляю, это еще более отборный бред, чем все, что вы писали до этого. спасибо, посмеялась :D

хотя что это я, над инвалидами не смеются...
:( простите
  • -5

#323
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Здравствуйте вам!
Скажите пожалуйста сколько стоит прием+анализы у Султановой, и у других хороших врачей :rolleyes:......
Благодарная заранее!!!!

6000 первичный, 4500 вторичный прием. Особо не любит результаты узи с других клиник, я так поняла. У меня было с центра урологии, пришлось выкинуть.

а анализы какие любит? тоже только приватовские? у меня первый прием у нее пятницу :faceoff: расскажите пожаста по подробней

Ну я не скажу прям приватовские, но на мой вопрос где сдать, она ответила ну вот МРТ можно и в диагностическом. А остальное сдаю у них сейчас. Ну вроде бы частная клиника, а от нее у меня осталось впечатление, что сижу у врача в государственной больнице. Ну это мои впечатления) Надеюсь, что у вас по другому будет) Отпишетесь после приема? )
  • 0

#324
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ну, а термин «почечная недостаточность» что по ва.....

поздравляю, это еще более отборный бред, чем все, что вы писали до этого. спасибо, посмеялась

Да нет, похоже это не бред. Вот, сам в интернете проверил: http://kunpendelek.r...es/kidneys/274/
http://ru.wikipedia....недостаточность

Ну, а термин «почечная недостаточность» что по вашему тогда? - Тоже бред? Или Ви Ми не понимай? Не ВИдите ни малейшей аналогии или разницы в терминологии западной и восточной медицины? Кофе, например, утром энергию прибавляет или отнимает? А когда обильным ротом потом брызгаетесь на танцульках или ещё где-нибудь.. , поглощаете :-) или расстрачиваете почечную энергию? Никак учились на уборщицу плохо ?.. Или на уроках из-за почек , отвечающих за мочеполовую и детородную функцию, "налево" ходили… часто прогуливались по нужде...Для вас ведь ," мочеполовая функция" представляется только в смысле: - " смыть мочу с пола"...Только не врите и не говорите , делая вид, что не понимая это, с акцентом: "Ми нь ето не брюходили"? …Так и не сможете ведь родить…, как например , нервы связаны с потением ладоней ?… :-)

:laugh:

Сообщение отредактировал Лиховид: 27.05.2011, 14:46:08

  • -3

#325
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений



Ну, а термин «почечная недостаточность» что по ва.....

поздравляю, это еще более отборный бред, чем все, что вы писали до этого. спасибо, посмеялась

Да нет, похоже это не бред. Вот, сам в интернете проверил: http://kunpendelek.r...es/kidneys/274/
http://ru.wikipedia....недостаточность

я просто не хотела весь текст цитировать, поэтому выделила только начало.
про почечную недостаточность знаю не по наслышке :) но спасибо за линк
  • -4

#326
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ну я не скажу прям приватовские, но на мой вопрос где сдать, она ответила ну вот МРТ можно и в диагностическом. А остальное сдаю у них сейчас. Ну вроде бы частная клиника, а от нее у меня осталось впечатление, что сижу у врача в государственной больнице. Ну это мои впечатления) Надеюсь, что у вас по другому будет) Отпишетесь после приема? )


ну сходила в общем. тоже так себе. прием вроди был очено долго, хм...но чувство неудовлетворенности какое-то осталось.....часто наезжала на меня не по теме: типа с чего ты вообще взяла что это почки? может у тебя вообще спина и поясница болит а не почки! ....мдяяяя уж! я могу отличить спину и почки! боль явная в почках, то тянет их то прям как будто стучит по почкам ПЛЮС ЦИСТИТ КОТОРЫЙ БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ =(( ну и еще некоторые наезды были......... я пришла уже с некоторым анализами - боихимия, общая кровь, нечепорнко, общая моча при чем все в динамике не разовые анализы а собранные за нескольок месяцев ....сказала что я вапще "без ничего пришла"......в общем кучу всего надо будет еще дополнительно сделать потом опять к ней
например: 1 МРТ поясничного отдела позвонка
2 экскреторная урография с нисходящей цистографией
3 уродинамика нижних мочевых путей (цистотонометрия и урофлоуметрия))

вот эти пункты даже не знаю где делать и у кого ? =(( еще туда так тяжко ездить оказывается без машины и такси фиг поймаешь если только добрые люди не подбросят

чую затянется все это и опять откладывается моя Б ((((((((( хнык

Сообщение отредактировал Neknat: 27.05.2011, 18:36:20

  • 0

#327
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я просто не хотела весь текст цитировать, поэтому выделила только начало.
про почечную недостаточность знаю не по наслышке :) но спасибо за линк

Ну так теперь вааще не ясно. А как объясните вот это тогда:


Если постоянное потение, то да, это почки...Однозначно!
Почки могут не болеть и при этом не выполнять в полной мере своих функций по разным причинам, например, из-за недостаточности почечной энергии..

бред сивой кобылы!!!.....недостаточность почечной энергии!!! капец!

Milan4ik! Наверное, в Китае почки как следует не пролечили, что так злитесь?. Если так, то искренне сочувствую Вам.. И по - моему Вы обижены очень. Везде есть аферисты, не только у нас или в Китае.
  • -3

#328
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Milan4ik! Наверное, в Китае почки как следует не пролечили, что так злитесь?. Если так, то искренне сочувствую Вам.. И по - моему Вы обижены очень. Везде есть аферисты, не только у нас или в Китае.

лиховид, у вас, как и у подглядывающего(а скорей всего это один человек) такая бурная фантазия! вы уверены, что профессией не ошиблись? :D
хотя наверное и профессия врача также плод вашего больного воображения.. жалко мне вас... искренне...

Сообщение отредактировал Milan4ik: 27.05.2011, 20:29:35

  • -2

#329
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
спорить дальше с человеком,у которого раздвоение личности явно нет смысла :-/

Сообщение отредактировал Milan4ik: 27.05.2011, 20:59:33

  • 0

#330
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Milan4ik! Наверное, в Китае почки как следует не пролечили, что так злитесь?. Если так, то искренне сочувствую Вам.. И по - моему Вы обижены очень. Везде есть аферисты, не только у нас или в Китае.

лиховид, у вас, как и у подглядывающего(а скорей всего это один человек) такая бурная фантазия! вы уверены, что профессией не ошиблись? :D
хотя наверное и профессия врача также плод вашего больного воображения.. жалко мне вас... искренне...

"Жалко" у пчелки..А мне то Вас очень жаль..Действительно. Какой же Вы наивный человек! Это не плод фантазии!, а логическое заключение вытекающее из того, что Вы, как мне показалось критикуете восточную методику лечения. Ведь подглядывающий не указывал врач он или нет. Значит логически правильно предположить, что Вы неудачно лечились в Китае или Тибете, где ее проповедуют. Восточная теория мне "нравится" :beer: , потому что поясняет благотворное влияние алкоголя на организм, в том числе на почки высказанное как то подглядывающим на ЦТ..Но теория есть теория, а на практике все , наверное далеко не так как написано. Поэтому сам я лично не верю не только в восточную , но и в любую другую методику врачебного воздействия, о чем я неоднократно высказывался на старом форуме. И снова повторяю..(цитата из старого форума)"Пусть меня простят все, но я никаким местным врачам ни западным ни восточным ни традиционной и не традиционной ориентации не верю. лучший врач в "белом халате" для меня это-беленькая чистенькая, и "жгучая" блондинка - с сорокаградусной температурой тела и с безопасной голубой кровью . То бишь - водка! Согревает,лечит и деньги при этом не просит!" Всем и Вам в том числе здоровья! :-)

Сообщение отредактировал Лиховид: 27.05.2011, 22:49:56

  • -4

#331
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Это не плод фантазии!, а логическое заключение вытекающее из того, что Вы, как мне показалось критикуете восточную методику лечения.

когда кажется крестяться, а не выводы делают из своих, ничем не обоснованных умозаключений :-/
я критикую тех, кто непонятно с каким образованием дает советы направо и налево..... а здоровье у меня ттт отменное, чего и вашей печени желаю! :D
  • -4

#332
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений

активности Ян-Ци
цзан –фу
"открывание" и "закрывание" почек
(溢饮 и инь)
"Пропотевание кровью"
почечная энергия

малахов плюс отдыхает :faceoff: :lol:
по теме, какие анализы надо сдать, чтобы проверить почки? я говорю об анализе крови
  • 0

#333
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Скрытый текст

сдайте на креатинин - показатель функции жизненой силы почек :D
  • -3

#334
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Milan4ik! Наверное, в Китае почки как следует не пролечили, что так злитесь?. Если так, то искренне сочувствую Вам.. И по - моему Вы обижены очень. Везде есть аферисты, не только у нас или в Китае.

О чем Вы, о каком лечении в Китае? Неужели не поняли? Миланчик « косит на запад», "мило" исполняя на заказ песенку о преимуществе лечения в Германии... Для этого «острой косой» - профессиональной медицинской терминологией разоблачает, изобличает и косит под «самые корни» всю отечественную медицину, унизительно отзываясь о местных врачах и призывая всех лечиться только в Германии….Почитайте хотя бы 10 страницу темы «Почки».. Ей, конечно же не выгодно терять проценты от клиентов клюнувших на дорогостоящее лечение на Западе…..Поэтому приведенные почти дословные цитаты из первоисточников теории восточной медицины, как и отзывы об опытных местных нефрологах , по понятным причинам, ей здесь совсем некстати..

strong diego ,
Вырванные из контекста процитированные Вами обрывки фраз ни о чем не говорят… А с "тест-драйвами" по почкам, тем более по крови!!!! лучше традиционно ориентируйтесь к ёппытному западному специалисту - Миланчику...Ведь она прошла лечение и «переобучение» в Германии…, уверен, она вам безопасно ответит…. :spy:

Сообщение отредактировал подглядывающий: 28.05.2011, 10:07:33

  • -3

#335
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Миланчик « косит на запад», "мило" исполняя на заказ песенку о преимуществе лечения в Германии... Для этого «острой косой» - профессиональной медицинской терминологией разоблачает, изобличает и косит под «самые корни» всю отечественную медицину, унизительно отзываясь о местных врачах и призывая всех лечиться только в Германии...

А Подглядывающий «косит на восток», "мило" впаривая тут непонятные даже ему самому китайские иероглифы, изобличает и косит под самые корни "неопытную новорожденную" западную медицину со всякими её электронными микроскопами, сцинтиграфией и динамической МРТ; не понимающую ничего в "почечной энергии" и в "системе У-Син", и мерзко отличающую друг от друга селезенку, желудок и поджелудочную. В отличие от волшебной "восточной", мудро ни разу не различающей эти "транспортирующие сырость" :D органы между собой, и смело мешающей в одну кучу "недостаточность почечной энергии" и "почечную недостаточность", а также смешивающей "открывание" и "закрывание" :laugh: почек, возникновение отеков и расстройства процесса мочеиспускания!!! (восклицательные не мои).
При том, что сам в Китае автор ни разу не практиковался, в отличие от обвиняемой, которая по его словам в Германии-таки практиковалась.

Да, кстати, ну-ка расскажите нам в деталях, как это китайские врачи "стимулируют" или хотя бы "нормализуют" гипоталамус, чтобы он восстановил функции всей эндокринной системы?



Также пью воду, в день по 2л примерно, иногда чуть больше, и после каждого стакана воды примерно на кончике ножа соль рассасываю на языке, чтобы вода не вымыла все полезные вещества из организма

А не проще просто не пить воду в таких количествах, тем более с солью (!) чтобы банально не перегружать почки? Модный нынче тупой пак Батманхелидж пользуется сегодня очень нездоровой популярностью, также как и гуру уринотерапии Малахов. Не верьте им обоим.
Кстати, лишние белки не остаются в почках в виде отложений, это вас кто-то обманул.



какие анализы надо сдать, чтобы проверить почки? я говорю об анализе крови

ОАК, Биохимия (АЛТ, АСТ, Билирубин, Креатинин, Мочевина, МК, ОБ) для начала
  • 1

#336
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений

О чем Вы, о каком лечении в Китае? Неужели не поняли? Миланчик « косит на запад», "мило" исполняя на заказ песенку о преимуществе лечения в Германии... Для этого «острой косой» - профессиональной медицинской терминологией разоблачает, изобличает и косит под «самые корни» всю отечественную медицину, унизительно отзываясь о местных врачах и призывая всех лечиться только в Германии….Почитайте хотя бы 10 страницу темы «Почки».. Ей, конечно же не выгодно терять проценты от клиентов клюнувших на дорогостоящее лечение на Западе…..Поэтому приведенные почти дословные цитаты из первоисточников теории восточной медицины, как и отзывы об опытных местных нефрологах , по понятным причинам, ей здесь совсем некстати..

strong diego ,
Вырванные из контекста процитированные Вами обрывки фраз ни о чем не говорят… А с "тест-драйвами" по почкам, тем более по крови!!!! лучше традиционно ориентируйтесь к ёппытному западному специалисту - Миланчику...Ведь она прошла лечение и «переобучение» в Германии…, уверен, она вам безопасно ответит…. :spy:

Скрытый текст


ОАК, Биохимия (АЛТ, АСТ, Билирубин, Креатинин, Мочевина, МК, ОБ) для начала

спасибо :smoke:
  • -3

#337
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений
Султанова прфессор нефролог супер врач! Огромное ей спасибо.
  • -2

#338
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Ну я не скажу прям приватовские, но на мой вопрос где сдать, она ответила ну вот МРТ можно и в диагностическом. А остальное сдаю у них сейчас. Ну вроде бы частная клиника, а от нее у меня осталось впечатление, что сижу у врача в государственной больнице. Ну это мои впечатления) Надеюсь, что у вас по другому будет) Отпишетесь после приема? )


ну сходила в общем. тоже так себе. прием вроди был очено долго, хм...но чувство неудовлетворенности какое-то осталось.....часто наезжала на меня не по теме: типа с чего ты вообще взяла что это почки? может у тебя вообще спина и поясница болит а не почки! ....мдяяяя уж! я могу отличить спину и почки! боль явная в почках, то тянет их то прям как будто стучит по почкам ПЛЮС ЦИСТИТ КОТОРЫЙ БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ =(( ну и еще некоторые наезды были......... я пришла уже с некоторым анализами - боихимия, общая кровь, нечепорнко, общая моча при чем все в динамике не разовые анализы а собранные за нескольок месяцев ....сказала что я вапще "без ничего пришла"......в общем кучу всего надо будет еще дополнительно сделать потом опять к ней
например: 1 МРТ поясничного отдела позвонка
2 экскреторная урография с нисходящей цистографией
3 уродинамика нижних мочевых путей (цистотонометрия и урофлоуметрия))

вот эти пункты даже не знаю где делать и у кого ? =(( еще туда так тяжко ездить оказывается без машины и такси фиг поймаешь если только добрые люди не подбросят

чую затянется все это и опять откладывается моя Б ((((((((( хнык

Мне тоже самое говорила и то же пройти надо(( В приват действительно очень тяжко ездить((( МРТ я узнавала, делают в сункаре за 12000, урографию делала в привата в субботу с утра. 6400 обошлось, плюс обзорная в 2200 и контрастное вещество за 5 с хвостиком. Думаю, может другого врача поискать, чтобы хоть в обед успевать съездить и чтобы действительно быстрей смотрели, а не общались все время по телефону во время приема. Ну будем искать теперь, почки как болели, так и болят(
  • 0

#339
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мне тоже самое говорила и то же пройти надо(( В приват действительно очень тяжко ездить((( МРТ я узнавала, делают в сункаре за 12000, урографию делала в привата в субботу с утра. 6400 обошлось, плюс обзорная в 2200 и контрастное вещество за 5 с хвостиком. Думаю, может другого врача поискать, чтобы хоть в обед успевать съездить и чтобы действительно быстрей смотрели, а не общались все время по телефону во время приема. Ну будем искать теперь, почки как болели, так и болят(


да про телефон вы точно подметили! :mad:
если найдете кого нибудь сообщите пожаста, я у нее не потяну :faceoff: :faceoff: и тоже чувствую что толку не будет :-(
а если я найду то вам скажу
к нервапатологу тоже отправила? вааааащпе не пойму нафига он мне? :faceoff: даже не представляю о чем мне с ним разговаривать ? :spy:

хнык... :cry:
  • 0

#340
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Султанова прфессор нефролог супер врач! Огромное ей спасибо.

это точно
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.