Перейти к содержимому

Фотография

В.С. Высоцкийесть поклонники?(я знаю, что есть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Великий был поэт, его песни и стихи помогают мне жить.
  • 0

#62
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Замечательные стихи, замечательные песни, интересная проза, замечательные кинороли , запомнившиеся на всю жизнь. Владимир Семенович еще много хотел сделать. Жаль, не успел.
Коль дожить не успел, так хотя бы допеть...
  • 0

#63
Bibishka25

Bibishka25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже очень уважаю Высоцкого. Просто мне кажется это герой бард современости. :)
  • 0

#64
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Поздравляю всех с 70-летием Поэта Актера Человека....Владимира Семеновича!!!! Я считаю, что это лучший поэт советского периода...
  • 0

#65
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


С Днем Рождения Великого Поэта Владимира Семеновича Высоцкого!!!!

Вообщето это день его смерти....... :)
Адень рождения в январе....

А вы на дату сообщения посмотрите....Он сам о себе пророчествовал, "Я конечно вернусь, весь в друзьях и в делах, чтобы снова уйти на полгода.... Вот как раз 25 января и 25 июля страна его вспоминает!
  • 0

#66
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вырос под записи его песен на катушках и на пластинках, которые собирал мой отец!

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...
  • 0

#67
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Песни Высоцкого про горы, про море, песни из фильмов - самые известные. Хотя песен у него ну ооочень много, недавно обзавелся полным собрание песен Высоцкого и в очередной раз удивился, как много я еще не слышал...
  • 0

#68
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вырос под записи его песен на катушках и на пластинках, которые собирал мой отец!

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

у нас кассеты МК 60 с его записями слушали, до сих пор лежат кассеты, хоть и имеются песни в мр3
  • 0

#69
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Песни Высоцкого про горы, про море, песни из фильмов - самые известные. Хотя песен у него ну ооочень много, недавно обзавелся полным собрание песен Высоцкого и в очередной раз удивился, как много я еще не слышал...

Знакомая тема! Вот я например слушаю Цоя уже довольно давно и тоже самое сколько я ещё не слышал, но нашёл послушал доволен!
А Высоцкий это мега ТАЛАНТ, поэт композитор актёр! Таких людей единицы, и очень жаль с такими людьми расставаться!! :smoke:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 27.01.2008, 13:41:18

  • 0

#70
Bartimaeus

Bartimaeus
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А где можно скачать его песни?
  • 0

#71
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
на тех же Зайцах куча песен..
никогда его не слушал.. потом как-то ездил с водителем по работе, он слушал, переключить как-то было стремно просить.. потом самому начало нравица.. хотя друзья не понимают, мол тебе всего 23, нах тебе Высоцкий и Цой..
  • 0

#72
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Песни Высоцкого про горы, про море, песни из фильмов - самые известные. Хотя песен у него ну ооочень много, недавно обзавелся полным собрание песен Высоцкого и в очередной раз удивился, как много я еще не слышал...


А что за издание полного собрания? Я только раз видел и то купить не успел...
  • 0

#73
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Очень нравится Высотский,при всей своей жизненной неустроенности,оставил после себя такие шедевры :(
  • 0

#74
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Очень нравится Высотский,при всей своей жизненной неустроенности,оставил после себя такие шедевры :(


Да что уж такого неустроенного? Жил так, как хотел.
  • 0

#75
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Во Франции Высоцкий записал с оркестром один концерт. Кто знает, где его можно найти сейчас?
  • 0

#76
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Шикарно!!!! что не забыли про него супер сам слушаю и других заставляю=))))
  • 0

#77
diman21

diman21
  • Гость
  • 42 сообщений

Во Франции Высоцкий записал с оркестром один концерт. Кто знает, где его можно найти сейчас?


В Шымкентском музее Высоцкого есть французский винил.
  • 0

#78
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Последнее всремя оч нравится песня о машинах в исполнении Гурченко.....
  • 0

#79
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
восхищаюсь его творчеством! скоро его день рождения!
судя по его песням сразу видно, что он был человеком с очень большим кругозором! про все есть песни! спасибо ему за это! светлая память!
  • 0

#80
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Очень нравится Высотский,при всей своей жизненной неустроенности,оставил после себя такие шедевры :D

Высотский это совсем другой человек, по сабжу жаль, что Высоцкого вспоминают на день рождения и смерти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.