Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#741
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Жанне (Мисс Б) за мясо баранину с Курбан айта, рыбу, порошок для приюта матерей.
  • 1

#742
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Ане (all4) за комбинезон для малышки Анечки.
  • 0

#743
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
есть ходунки. нужны комунить?
  • 0

#744
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений


может в приюте есть дети, которые только учатся ходить? забирать ходунки с Жандосова Правды.
  • 0

#745
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Аня добрый вечер. Хотела бы отдать теплые вещи и немного не подарки. Возможно будет их забрать у меня? (Это Эльмира, сот 777 357 70 39)
  • 2

#746
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Эльмира, в четверг к Вам Андрей заедит. Спасибо
  • 0

#747
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо мамочки передали Ане(Poly) за кубики Зайцева.
  • 0

#748
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
День рождения в приюте матерей!
6 декабря малышке Амине исполнится 5 лет, девочка недавно в приюте. Было бы здорово, если бы на ДРождения она получила в подарок куклу и зимние запожки 29 размера!
А 8 декабря День рождение у Руфины, ей исполнится 5 лет! Девочка с мамой живут в приюте давно. Для нее так и не нашли зимние сапожки 31размера, может ко дню рождения найдутся! Еще Руфина, как и все девочки любит кукол, нарядные платья итд
Буду рада Вашей помощи с подарками для девочек! Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • 3

#749
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

может в приюте есть дети, которые только учатся ходить? забирать ходунки с Жандосова Правды.

Напишите пож-та свои контакты, в приют малышу нужны ходунки, заранее спасибо
  • 0

#750
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений


может в приюте есть дети, которые только учатся ходить? забирать ходунки с Жандосова Правды.

Напишите пож-та свои контакты, в приют малышу нужны ходунки, заранее спасибо


К сожалению, ходунков уже нет. Долго ответа не было... Но есть сандалики 18 р-р. Если надо кому.
  • 0

#751
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, есть комбинезон на 1 год - на мальчика (темно-синий) - отдельно куртка и штаны. Если есть детки такого возраста и нужно - напишите.
  • 0

#752
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
4 декабря поздравили Кристину, ей исполнилось 13лет. Девочка была очень рада подарку, который был собран из того, что передавали Вы, наши дорогие форумчане. Спасибо вам огромное!!!
Вот такой подарок получила Кристина! Новые балетки от от Людмилы (kimka87), духи от Жени (Schast'e), новое белье, носочки, перчатки, бижутерия, новые шортики, мягкая игрушка и шоколадка от форумчан( простите, уже не вспомню кто что передавал)
Изображение
  • 4

#753
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Малышке Анели, ей 19 дней, нужен зимний комбинезон. Может у кого- нибудь после дочки остался и лежит без дела?
  • 0

#754
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день.У меня есть два новых бодика с коротким рукавом ,возраст примерно на 3-4 месяца ,смотря какой ребенок ..Я штрих коды обменяла на бодики(хагис акция была).цвет голубенький ,если маму Анели не смущает цвет,то я хотела подарить .
  • 0

#755
лунтик01

лунтик01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! У меня есть пылесос б.у. (не большие проблемы с щеткой) и еще кое какие вещи за контактами в лс
  • 0

#756
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Девочки, мне сегодня отдали два пакета с вещами на дев и мальчика 2-3г и игрушками, завтра все переберу свяжусь с вами может кому-то подойдет в приюте!
За вещи спасибо доброй девушке Кате!!!
  • 1

#757
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, может пригодится? Есть электрическая духовка, новая в упаковке, просто не пригодилась, электрический чайник, и кое что из женских вещей.
3853326 Светлана,
если есть возможность, заберите пожалуйста с Гоголя - Чайковского (между Мира и Дзержинского).
  • 2

#758
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, может пригодится? Есть электрическая духовка, новая в упаковке, просто не пригодилась, электрический чайник, и кое что из женских вещей.
3853326 Светлана,
если есть возможность, заберите пожалуйста с Гоголя - Чайковского (между Мира и Дзержинского).

Светлана, это пригодится, с вами созвонюсь, спасибо
  • 0

#759
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день.У меня есть два новых бодика с коротким рукавом ,возраст примерно на 3-4 месяца ,смотря какой ребенок ..Я штрих коды обменяла на бодики(хагис акция была).цвет голубенький ,если маму Анели не смущает цвет,то я хотела подарить .

Цвет думаю маму не смутит :)
  • 0

#760
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки, может пригодится? Есть электрическая духовка, новая в упаковке, просто не пригодилась, электрический чайник, и кое что из женских вещей.
2798311 Светлана,
если есть возможность, заберите пожалуйста с Гоголя - Чайковского (между Мира и Дзержинского).

Светлана, это пригодится, с вами созвонюсь, спасибо

забыла написать, что до 18 часов на работе. Я номер поменяла на домашний, а то на работе не удобно разговаривать.

Сообщение отредактировал belka83: 10.12.2012, 11:11:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.